Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 17 из 116 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    wenka, да, можно.
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Эх.. Чуть-чуть недобрал... 0,08% не хватило... Ну ничего.. Я ещё догоню и перегоню :)
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Эх.. Чуть-чуть недобрал... 0,08% не хватило... Ну ничего.. Я ещё догоню и перегоню :)
    так мы и не сомневаемся) удачи на втором круге)
  4. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Управы прибыльные сделки закрывают, а тут сидишь, ждешь. Все-таки мне непонятно в чем сложность состоит, не о таких уж крупных суммах речь идет =(
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    kobe24, мне начислили бонус. Правда не полностью, ну тут есть и моя вина.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне тоже начислили.
    Я так думаю, не все (если вообще такие были) сообщили Директору о пополнении. Поэтому никто не получил в срок. Так что предлагаю всем отписаться Директору о пополнении на будущий этап как-нибудь на 4-ой неделе).
    Кстати, наступит момент, когда люди захотят вывести средства (я после ШИ еще планирую задержаться тут). С суммой вывода можно легко ошибиться, не лучше ли было как-то разделить средства на "бонусные" и "свои". Сейчас лично у меня на индексном счете они все в одной куче. Я, конечно, понимаю, что количество средств компании и своих можно посчитать через журнал операций. Но все-таки лучше, чтобы наглядно все было.
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Мне тоже начислили.
    Я так думаю, не все (если вообще такие были) сообщили Директору о пополнении. Поэтому никто не получил в срок. Так что предлагаю всем отписаться Директору о пополнении на будущий этап как-нибудь на 4-ой неделе).
    Кстати, наступит момент, когда люди захотят вывести средства (я после ШИ еще планирую задержаться тут). С суммой вывода можно легко ошибиться, не лучше ли было как-то разделить средства на "бонусные" и "свои". Сейчас лично у меня на индексном счете они все в одной куче. Я, конечно, понимаю, что количество средств компании и своих можно посчитать через журнал операций. Но все-таки лучше, чтобы наглядно все было.
    при выводе не запутаетесь, сначала наполняется бонусный счет на сумму отведенную вам Пантеоном, а потом наполняется базовий счет, с которого Вы и выводите средства.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я так думаю, не все (если вообще такие были) сообщили Директору о пополнении. Поэтому никто не получил в срок.
    Уверяю, я сообщал за долго до НТ. Единственное что - у меня прошло два пополнения и фин служба запуталась :(
    А разделение на бонусные и свои есть. Пока на 5к бонусный счет не заполнится - вывести не получится.
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Пока на 5к бонусный счет не заполнится - вывести не получится.
    ну величина бонуса не у всех 5 к, лимит бонусного счета у каждого индивидуален, насколько я понимаю. Просто у большинства он 5 к.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Уверяю, я сообщал за долго до НТ. Единственное что - у меня прошло два пополнения и фин служба запуталась :(
    А разделение на бонусные и свои есть. Пока на 5к бонусный счет не заполнится - вывести не получится.
    Я не успею довести до 5К во время этапов, только после выпуска, если дойду, конечно)
    Jaostap объяснил, я что-то даже не додумался до такого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать