Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 14 из 116 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Но только он один догадался, из всех!!!, за столь длительный период так применить средства. Вывод только один - он смотрит на всё это шире чем мы все.
    По-вашему выходит, что "догадаться" = "применить". Вы не допускаете мысли, что остальные люди могут просто соблюдать договор?
    Ну тогда вот вам еще одна свежая идея для расширения сознания: грабьте старушек! Одна старушка - 5 копеек. 20 старушек - рубль! Знаю, что сейчас вызвал в вас целую бурю восторгов, поэтому остальные идеи пока попридержу. Не дай бог у вас сознание от расширения лопнет.
  2. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мысли у перспективы были очень простые - обналичить неснимаемый бонус.
    И простого решения этой проблемы нет: запретите создавать памм в пантеоне, создаем в фхтренде.
    Хотя нет, придумал элегантный способ :-) могу в личку описать.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Хотя нет, придумал элегантный способ :-) могу в личку описать.
    Да че там думать. Открывается второй памм и на них идет торговля в противоположные стороны, в итоге средства из одного счета переливаются в другой. Второй счет кстати можно хоть в ФТ открыть чтобы не вызывать подозрений.
    И несмотря на восхваления ALPirata, перспетива мыслит узко. Он решил тупо в рулетку сыграть, открыть памм с относительно крупным КУ, который привлечет инвесторов и по быстрому срубить бабла. А мог бы действительно перелив устроить, в итоге получил бы все бабки себе, и получил бы памм счет суперской доходностью.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    И несмотря на восхваления ALPirata
    Где написано что я восхищен его действиями?!?! нужно суть написанного понимать, а не видеть что хочется.

Речь шла о том что на протяжении длительного времени никто не смог догнать что эти средства можно спустить еще куда то, кроме их предназначения.

А решение проблемы очень простое, ввести типизацию счета. Т.е. счета в системе Пантеона должны быть обязательно какого то из типов: инвестирование, управление, еще что то... и т.д. Как следствие, применять политики безопасности\запретов для соответствующих типов счетов.

Такую реализацию увидел в fx-trend'е. Зачем изобретать что то новое, когда уже все есть. имхо.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Речь шла о том что на протяжении длительного времени никто не смог догнать что эти средства можно спустить еще куда то, кроме их предназначения.
    Давайте не будем ругаться. Догоняли все. Только все остальные понимали, что это откроется. Также все понимали, что тут либо по правилам играешь, либо вылетаешь. И каждому из нас важно 5К в управление получить и сохранить, зарабатывая на этом. А не с позором вылететь, потеряв все.
    Для кого-то в жизни надуть, пройти по головам не допустимо.
    Вот и не понял народ Ваши "респекты" такому недальновидному поступку, абсолютно непродуманному и на уровне детсада. Отсюда и посты.

Также есть вероятность, что руководство за такого школьника не погладит по голове директора ШИ. А это подстава.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Давайте не будем за всех подписываться. Так и скажите: "я не смог догнать, что с этими средствами можно сделать что то другое". Этим и объясняется ваше восхищение данным поступком. А те кто действительно мыслят шире, давно до всего догнали. Вариант с переливом я увидел сразу, как только узнал про акцию ШИ. Для этого даже памм не надо открывать, можно все сделать на 2 личных счетах. Но широта мысли как раз и проявляется в понимании долгосрочной выгоды от вариантов использования бонусных денег и в правильном выборе линии поведения.
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Давайте не будем за всех подписываться. Так и скажите: "я не смог догнать, что с этими средствами можно сделать что то другое"
    реально именно это и зацепило. Чудо с двумя неделями регистрации равняет по себе людей, которые в школе с открытия)) Мож это бот виновника торжества?)
  8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а может быть ответ не только халатность?
    если посмотреть с другой стороны - это отличный способ получения средств для создание ПАММа, особенно с тем что в ШИ1 не надо было вводить свои средства.

Сложившаяся ситуация не нравится всем, кроме самого виновника. Но только он один догадался, из всех!!!, за столь длительный период так применить средства. Вывод только один - он смотрит на всё это шире чем мы все.
    Что-то на автора все накинулись, я вообще изначально воспринял пост как стебный =)
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А на мой взгляд - компания ПФ на данный момент в отношении нас достаточно честна и лояльна.
    И денег дают на поиграться, и возятся с нами как с маленькими.
    Поэтому со своей стороны тоже считаю себя обязанным соблюдать "джентельменское соглашение".

Вот посмотрите только, как форекс тренд в прыжке переобулся...
    А ответы администрации на форуме... это вообще нечто....
    То мороз, то банят, то сообщения прибивают... Короче, полный ахтунг.
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд - компания ПФ на данный момент в отношении нас достаточно честна и лояльна.
    И денег дают на поиграться, и возятся с нами как с маленькими.
    По поводу честна и лояльна - согласен, а вот то что как с маленькими - не согласен)
    Ну а по поводу участника ШИ с ПАММ счетом, как говорится в семье не без .... И всегда найдется один самый эээ хитропопый, как и в акции для автомобилистов от ФТ, не у всех же есть честь и совесть в наше время. Жалко что потом нормальным людям приходится тяжелее в каких-либо моментах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать