Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 116 из 116 ПерваяПервая ... 1666106114115116
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Как их можно накручивать? Лайкать с нескольких аккаунтов? Ведь это не бонусы за посты, а лайки за посты. Наверное тут посложнее будет.
    Да уж можно. Группа лиц начинает бегать по всем темам и постить (чаще всего не по теме). Каждый пост вызывает бурю лайков от соратников, хотя там не за что в принципе. Как только набирается на 300$ - беганье и флуд обычно прекращаются. Правда не у всех.
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    я знаю и как ваша фраза относится к моей цитате???
    Вы процитировали сообщение от lektor2010 про прикрытие бонусов. Тема про ШИ, так что и бонус имеется ввиду за участие в ШИ. А вы пишете что его прикроют "тогда когда начнется массовая накрутка прошек". Прошки с ШИ никак не связаны, разве не так?
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да уж можно. Группа лиц начинает бегать по всем темам и постить (чаще всего не по теме). Каждый пост вызывает бурю лайков от соратников, хотя там не за что в принципе. Как только набирается на 300$ - беганье и флуд обычно прекращаются. Правда не у всех.
    Ну следует понимать что когда пропадает личная выгода пропадает и желание тратить время на написание постов. Так везде увы. Вот сейчас 300 долларов начали давать на бонусный счет и активности на форуме поубавилось - хотя может мне так кажется просто.
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лайкану, пожалуй
  5. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошки с ШИ никак не связаны, разве не так?
    Ну немного, их можно скорее сравнить: бонус для ШИ 1К$, а за относительно небольшое кол-во PRO 0.36К$ и при этом не ограниченные по времени и отвечать за них не надо.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем привет!!
    У меня есть вопрос к учасникам прошедшим демо этап.
    Подскажите кому верить мониторингу или собственной таблице?
    Именно это касается по Омару совсем не совпадают процент вознаграждения и прибыль инвестора, по Фаст-памм доход один ,а по моим расчетам совсем другой.
    помогите разобраться вот ссылка на тему http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1812999
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот тут мне уже ответили, спрошу еще и тут :)

Подскажите знающие.

4 недели на демо-этапе пройдены. Письмо на электронку ДШИ написано (ЛК на форуме переполнен). Ответа от него пока нет, все мы люди занятые и я все понимаю.
    Каковы мои дальнейшие действия?
    Продолжать демо-этап еще неделю или выкладывать реальный портфель и ждать пополнения счета?

Тема на ИС в подписи.
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Вот тут мне уже ответили, спрошу еще и тут :)

Подскажите знающие.

4 недели на демо-этапе пройдены. Письмо на электронку ДШИ написано (ЛК на форуме переполнен). Ответа от него пока нет, все мы люди занятые и я все понимаю.
    Продолжать демо-этап еще неделю или выкладывать реальный портфель и ждать пополнения счета?

Тема на ИС в подписи.
    напишите ему на емейл и ждите, адрес мейла у него в подписи.
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Письмо на электронку ДШИ написано (ЛК на форуме переполнен). Ответа от него пока нет, все мы люди занятые и я все понимаю.
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    напишите ему на емейл и ждите, адрес мейла у него в подписи.
    To Jaostap: Это понятно, но, если честно, хотелось бы услышать именно ответы на вопросы, если не трудно.
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    To Jaostap: Это понятно, но, если честно, хотелось бы услышать именно ответы на вопросы, если не трудно.
    ждите пока вам не ответит директор ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать