Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 114 из 116 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А если это будет построено по аналогии с системой памм-счетов на форексе, но инвесторы в искусство не будут приобретать реальное произведение (т.е. материальный объект будет там же где и был), просто будет приобретаться некоторый инструмент жестко привязанный по стоимости к стоимости этого произведения искусства.
    По аналогии еще можно сделать такое инвестирование в недвижимость - не только приобретать частями, но приобретать не саму недвижимость, а инструмент отражающий ее стоимость) Или такое уже есть?
    В Америке точно есть и не очень надежная система. Недвижимость (связанная с проблемными кредитами) обесценивается, а залоговые ценные бумаги на нее продолжают торговать как мыльный пузырь, пока кто-то не захочет увидеть эту недвижимость и сильно удивится ее реальной цене. Лет 5 назад кризис был в США связанный в том числе и с этим явлением тоже
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wizard74 Посмотреть сообщение
    Я ему написал, но похоже он загружен и до сих пор не ответил. Он один в ручню занимается переводом из этапа в этап?
    давно писали? мне отвечал через 2-3 дня, раньше можно особо не ждать.
  3. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    давно писали? мне отвечал через 2-3 дня, раньше можно особо не ждать.
    Сегодня днем. Ладно, буду ждать 3 дня тогда.
  4. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что же касается новой покупки индекса - наверное надо было перезагрузить МТ4, так как после закрытия сделок выдавало ошибку покупки. Что то там про отсутствие цены...
    Спасибо за подсказку, такая же проблемка сегодня была с покупкой индекса.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ИС 2го этапа желающие поучаствовать в соревновании и получить про сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1778833
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Рейтинг прошедшей недели готов: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1787161
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто-нибудь знает для чего ДШИ собирает информацию от участников? :) Может школу будут прикрывать?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кто-нибудь знает для чего ДШИ собирает информацию от участников? :) Может школу будут прикрывать?
    Это вы про какую информацию говорите? У меня ДШИ никакой информации не спрашивал.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Это вы про какую информацию говорите? У меня ДШИ никакой информации не спрашивал.
    Вот такую:
    Уважаемый участник!
    Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
    По-моему это спрашивается у уже закончивших ШИ по-очереди, вчера-сегодня, например, опрашивали мою группу... в смысле бывшую :)
    похоже, ответы как-то обрабатывают, затем спрашивают дальше
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По-моему это спрашивается у уже закончивших ШИ по-очереди, вчера-сегодня, например, опрашивали мою группу... в смысле бывшую :)
    похоже, ответы как-то обрабатывают, затем спрашивают дальше
    Неудивительно, что компания заинтересована в подведении некоторых результатов. Вряд-ли это как-то связано с завершением проекта ШИ. Но какую-то статистику по заданным ДШИ вопросам было бы интересно посмотреть даже мне, а уж компании-то подавно, они на это деньги тратят. Правда на все эти вопросы можно посчитать ответы и без обращения к участникам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать