Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 113 из 116 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Что то не получается еще понять как же работать с индексами.

Закрыл сделку в терминале, так как уже воскресенье. А вот что дальше - не ясно:
    - когда финансы поступят на счет и когда их смогу инвестировать куда хочу?
    - как вообще народ снимает раньше времени их, если заработанных не видно в ЛК?
    - когда снова могу купить индекс? только с понедельника?

Это какое то сплошное недорозумение: начиная от информативности ЛК, работы сайта и заканчивая индексами.
    Просто закажи снятие заработанной суммы с торгового(индексного) счета. Например сам только что снял для пробы - было инвестировано в прайз2 - 500$ за неделю стало 506.68$, на индексном счету в л.к несмотря на прибыль в терминале показывало 500$, заказал на снятие с индексного счета 6$, они снялись, и на торговом(индексном) счете осталось 500$. Просто видимо баланс обновляется с опозданием л.к!
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это какое то сплошное недорозумение: начиная от информативности ЛК, работы сайта и заканчивая индексами.
    Да, к сожалению интерфейс работы с индексами сделан совсем не user friendly (не интуитивно понятным). Надеюсь все у вас уже получилось!)

Просто видимо баланс обновляется с опозданием л.к!
    А еще в ЛК иногда надо выбрать Торговля - Торговые счета и на этой страничке нажать "Обновить состояние счетов" В свое время мучал поддержку подобными вопросами.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вот интересно если сейчас выйти со штрафом с какого-то фт-счета через пантеон, куда уйдут штрафные деньги?
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    вот интересно если сейчас выйти со штрафом с какого-то фт-счета через пантеон, куда уйдут штрафные деньги?
    думаю, что не стоит эксперементировать пока не будет официального заявления пантеона
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Разобрался с индексами с Вашей помощью коллеги.

Что же касается новой покупки индекса - наверное надо было перезагрузить МТ4, так как после закрытия сделок выдавало ошибку покупки. Что то там про отсутствие цены...
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    кстати можешь индексы покупать когда хочешь , там нет правила полного тп, я обычно покупал под профит хози и скальпа
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    кстати можешь индексы покупать когда хочешь , там нет правила полного тп, я обычно покупал под профит хози и скальпа
    Спасибо за совет , но эти 2 парня не мой выбор ... увы.
  8. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здраствуйте. На первом этапе я набрал +9%, счет на пантеоне новый и верифицирован, как перейти во второй этап?
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wizard74 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. На первом этапе я набрал +9%, счет на пантеоне новый и верифицирован, как перейти во второй этап?
    9% это перебор уже, надо было чуть меньше набирать иначе сразу на арену отправят!
    (шутка, напишите Директору ШИ)
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    напишите Директору ШИ)
    Я ему написал, но похоже он загружен и до сих пор не ответил. Он один в ручню занимается переводом из этапа в этап?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать