Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 111 из 116 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не знаю, куда "закинуть" эту информацию, но сама с осени жду и представитель ПФ на ммгп сегодня порадовал
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    По инвестициям в искусство – тесты подходят к концу, орг. моменты все решены если не будет никакого форс мажора, то на следующей неделе, возможно даже с понедельника запустим.
    и еще
    Соц. трейдинг запустим через пару недель после инвестиций в искусство.
    По брокерам. С FxOpen договоренность есть. Их ПАММ счета будут у нас в системе. Сейчас мы ждем когда их IT специалисты освободятся и будут готовы приступить к интеграции их ПАММ счетов в нашу систему.
    Мне кажется все это будет очень и очень интересно :)
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А где можно поподробнее посмотреть что это за "инвестирование в искусство"?
    Приходит ассоциация с http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1045. Имеется ввиду именно это или что-то другое?
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    слабо представляю инвестиции в исскуство- разве что монетами торговатся будем. ето ж совсем другой уровень знаний должен быть и ети знания не просто прочитать фак и идти покупать -в етом варится все время надо, постоянно в тренде. да и порог входа на порядок повыше, вип инвесторам поигратся имхо. хз. слишком много вопросов мне кажется монетками все и закончится
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А где можно поподробнее посмотреть что это за "инвестирование в искусство"?
    Приходит ассоциация с http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1045. Имеется ввиду именно это или что-то другое?
    правильная ассоциация :) эти темы я и почитала осенью - с тех пор и жду реализации... кажется дождалась - на следующей неделе посмотрим, что получится
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    слабо представляю инвестиции в исскуство- разве что монетами торговатся будем. ето ж совсем другой уровень знаний должен быть да и порог входа на порядок повыше, вип инвесторам поигратся имхо. хз. слишком много вопросов мне кажется монетками все и закончится
    насколько я поняла - можно сделать что-то типа ПАММов но в произведения искусства - почитайте по ссылкам, которые олегус указал, ну а что будет в реальности - увидим :)))
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    насколько я поняла - можно сделать что-то типа ПАММов но в произведения искусства - почитайте по ссылкам, которые олегус указал, ну а что будет в реальности - увидим :)))
    Очень интересно, что увидим. И чем же там будут управы заниматься, по выставкам-аукционам ходить и шедевры мироваго искусства на денги инвесторов скупать?
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Очень интересно, что увидим. И чем же там будут управы заниматься, по выставкам-аукционам ходить и шедевры мироваго искусства на денги инвесторов скупать?
    Причем здесь управы - я привела аналогию в том смысле, что вряд ли у рядового инвестора будет лишний миллиончик (у меня точно нет :)) на покупку-инвестирование в картину, но купить долю в ней будет возможно, т.е. аналитики-профессионалы подбирают картины, цена которых, как предполагается будет расти, а инвесторы "выкупают" их долями или паями, при росте стоимости картины получается доход инвестора... я это представляю как-то так
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Посмотрим что получится. Между предметами искусства и форекс-инструментами есть много различий. Как появятся новости, поделитесь где-нибудь тут ими?)
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Социальный трейдинг поинтереснее будет
  10. 663
    Комментарии
    7