Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 110 из 116 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Решил начать осваивать индексы, первый опыт получился не совсем удачный, деньги зависли, в итоге так и не инвестировал. На этой неделе все получилось, инвестировал в Прайз2, теперь буду осваивать. Все делал согласно инструкции ни каких проблем, все понятно и доступно, хотя очень долго присматривался к этому инструменту :)
    Хотел бы тоже начать осваивать индексы, подскажите пожалуйста почему деньги зависли, и где вы нашли инструкцию?
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Хотел бы тоже начать осваивать индексы, подскажите пожалуйста почему деньги зависли, и где вы нашли инструкцию?
    видео-инструкция есть на сайте Пантеона (там вообще много полезных роликов):
    Урок №6 - Как работать с ПАММ индексами
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    +1
    Причина зависания какая?
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    +1
    Причина зависания какая?
    Я все делал в воскресенье, создал индекс-счет как показано в видео-уроке, после РО в субботу как раз вывел часть средств на балансовый счет, с балансового счета пополнил индексный, зашел в терминал, попытался купить индекс, но вышла ошибка недостаточно средств, хотя в ЛК на счету средства были. Попытался вернуть средства обратно, но на балансовый так и не пришли. В итоге они отображались на индексном в ЛК, но в терминале их не было и на балансовый не вернулись.
    Как мне сказали в тех. поддержке фин. служба по выходным не работает, в итоге все было нормализовано в понедельник после обращения в тех. поддержку. Возможно нужно было подольше подождать денег в терминале, скорее всего это был единичный случай.
    Вчера все проделал то же самое перевел с балансового счета на индекс-счет, зашел в терминал, все средства были уже там, купил индекс, правда перевел не ровно 200 а больше, но как оказалось купить можно только цельный лот, в итоге остаток вывел(без проблем) и долил в ПАММ-счет.
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А при верификации после оправки документов нужно писать в службу поддержки для ускорения процесса или нет?
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А при верификации после оправки документов нужно писать в службу поддержки для ускорения процесса или нет?
    Если Вы напишите в службу поддержки, то возможно Ваши документы проверят в течении нескольких минут и Вы очень быстро пройдете верификацию. Если конечно с документами все в порядке. В общем написать стоит.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antoha007 Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю как все происходит, но я так проходил верификацию. Подал необходимые документы, подождал день-два, потом связался с тех. поддержкой, написал им свой логин, в течении суток верификация была сделана.
  8. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я точно не знаю как все происходит, но я так проходил верификацию. Подал необходимые документы, подождал день-два, потом связался с тех. поддержкой, написал им свой логин, в течении суток верификация была сделана.
    В моем случае после загрузки документов, я также сначала задал здесь на форуме подобный вопрос, и последовав данным советам в ответах, написал в поддержку минут через 15-20 после загрузки документов. Еще через несколько минут верификация была пройдена. На весь процесс времени ушло менее часа.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да. Однозначно ускоряет процесс! Обращаюсь в ТП по каждому вопросу, как минимум квалифицированный ответ сразу получаю.
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Да. Однозначно ускоряет процесс! Обращаюсь в ТП по каждому вопросу, как минимум квалифицированный ответ сразу получаю.
    везет Вам :)
    у меня чаще всего при обращении в онлайн поддержку на сайте следует ответ: "напишите на такую-то почту".
    Правда, это в целом про поддержку на сайтах, а не конкретно пантеона, но и они мне на вопрос про верификацию ответили, что надо ждать сутки. Но через сутки верификация действительно была пройдена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать