Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 109 из 116 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    все таки достаточно много людей не читаю форум
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    все таки достаточно много людей не читаю форум
    У каждого своя ИС. Люди видят просадку, видят что после предыдущей просадки управляющая давала прибыль (кстати просадка была в два раза больше). Для многих этого вполне достаточно. К воплям на форумах довольно быстро привыкаешь
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    я вообще то к тому что она на форуме писала что перерыв берет на 2 недели
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я вообще то к тому что она на форуме писала что перерыв берет на 2 недели
    Понятно. Я был не в курсе (все равно в нее не собираюсь вкладываться).
    Да, об этом можно лишь через форум узнать, а всех кто его не читал ждет не самый приятный сюрприз.
    Вывод - не забываем про форум=)
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А я в компе заполняла. Там нужно включить функцию редактирования, найти буковку А, которая обозначает вставку текста, и добавить комментарии.
    Вроде разобрался, на копме и заполнил и подписал, жду результатов...
    Еще вопрос - в FX Trend тоже нужно проходить верификацию перед инвестированием на реальные деньги через Пантеон или она нужна будет когда деньги нужно будет выводить???
  6. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дауж)) и такое бывает)
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    FX Trend тоже нужно проходить верификацию перед инвестированием на реальные деньги через Пантеон или она нужна будет когда деньги нужно будет выводить?
    Если в ФТ инвестировать только через сервис ПФ, то верификация на ФТ вам вообще не нужна. Деньги-то все равно вы будете вводить-выводить через сервис ПФ.
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antoha007 Посмотреть сообщение
    Вроде разобрался, на копме и заполнил и подписал, жду результатов...
    Еще вопрос - в FX Trend тоже нужно проходить верификацию перед инвестированием на реальные деньги через Пантеон или она нужна будет когда деньги нужно будет выводить???
    Для того, чтоб просто инвестировать проходить верификацию не обязательно, ни в ФТ ни в ПФ, это обязательное условие для участия в ШИ. Я просто зарегистрировался и начал инвестировать, только потом узнал про ШИ, на данный момент началась последняя неделя "демо-этапа" поэтому тоже нужна верификация иначе не переведут на 2 этап.
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Решил начать осваивать индексы, первый опыт получился не совсем удачный, деньги зависли, в итоге так и не инвестировал. На этой неделе все получилось, инвестировал в Прайз2, теперь буду осваивать. Все делал согласно инструкции ни каких проблем, все понятно и доступно, хотя очень долго присматривался к этому инструменту :)
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На этой неделе все получилось, инвестировал в Прайз2
    Успехов вам в этом! Первый результат этого индекса, конечно, очень впечатляет. Не ожидал такой доходности. Посмотрим дальше.
    Кстати где-то тут писали, что теперь чуть-ли не каждую неделю новый индекс запускать будут. Ничего пока не слышно нового?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать