Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 103 из 116 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Солидарность солидарностью, но пусть быстрее в плюс выходят
    Так и я за том ,мир во всем мире,просто красный цвет раздражает
  2. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    У Вероники еще дети несовершеннолетние наверняка.
    И муж ушел в бизнес,одна кормилица
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Сохраняем спокойствие :) чувствую мой портфель ждет сюрприз.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Так она не единственная, вот Клякса тоже минус в начале недели затеяла и тоже в прошлый раз сильно опускалась.

Солидарность солидарностью, но пусть быстрее в плюс выходят
    не выйдет она в + , думаю -25% должна сделать точно, хотя хочется верить что остановится сейчас
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    не выйдет она в + , думаю -25% должна сделать точно, хотя хочется верить что остановится сейчас
    Не-не-не, не надо нам такого. Между прочим сейчас у нее нет открытых сделок и есть плюс. Вот=)
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Не-не-не, не надо нам такого. Между прочим сейчас у нее нет открытых сделок и есть плюс. Вот=)
    шаг вперед 2 назад. Очень важно торговать по тс а не догонять вчерашний день и доказывать рынку что то
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    А Клякса тем временем:

Но не будем забегать вперед, до конца недели еще куча время.

Если честно с Кляксой столкнулся только начав участвовать в ШИ-3, я смотрел графики, анализировал, но даже не представлял кто попал в мой портфель, я то думал для динамики, так сказать чтоб адреналин присутствовал в малых дозах, возьму Губера, а тут такой подарок :) На данный момент это самая противоречивая сущность которая всегда готова тебя взбодрить. Захожу в понедельник на фастпамм, она в просадке, плюс КУ в минусе, я еще кофе не попил, чувствую уже проснулся, захожу вчера, она зеленая, ну думаю супер. И вот как быть и на фастпамм хочется зайти посмотреть как все идет и на ситуацию повлиять до конца недели/ТП все равно не можешь :) А он манит, манит меня...
  8. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну, зачем же так, она отлично отработала 6 недель, сейчас небольшая просадка.
    Я надеюсь, что ее первая серьезная просадка многому научила и управляющая будет внимательней и осторожней, в конце концов, сейчас только вторник.
    Даже если она уйдет в небольшой минус, этобуде нормально.

Никто же не начинает хять Инвестоболина или Лиона или еще кучу других, которые через 5-6 недель стабильно уходят в минус.
    Почему-то от них все ожидают этих просадок, а Вестф или Вофкс обязаны всегда работать в плюс...
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вопрос не в том что в минус уйдет вопрос в величине етого минуса
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Даже если она уйдет в небольшой минус, этобуде нормально.

Никто же не начинает хять Инвестоболина или Лиона или еще кучу других, которые через 5-6 недель стабильно уходят в минус.
    Почему-то от них все ожидают этих просадок, а Вестф или Вофкс обязаны всегда работать в плюс...
    :) да уж, инвесторы - народ не стабильный
    я буду надеяться, что если минус - то маленький, по крайней мере, сейчас она не "жахает", по любому, ждем-наблюдаем и поддерживаем ее ментально :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать