Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 10 из 116 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Они с почтой России родственники похоже)
    А теперь представьте через какое время я получу свой договор, воспользовавшись российской и украинской почтой!
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    А теперь представьте через какое время я получу свой договор, воспользовавшись российской и украинской почтой!
    Я кстати когда книжку реестр банкнот заказывал с купоном на 500$, она из Украины в москву больше месяца добиралась. Правда из них по Украине только 6 дней, остальное - почта россии.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я кстати когда книжку реестр банкнот заказывал с купоном на 500$, она из Украины в москву больше месяца добиралась. Правда из них по Украине только 6 дней, остальное - почта россии.
    У меня до Пантеона добиралась 2.5 месяца и 1.5 месяца обратно)
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги а онлайн отчетность сделок как на фт в пантеоне нету?
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я кстати когда книжку реестр банкнот заказывал с купоном на 500$,
    можно детальнее об этом?
    что это такое, для чего и где взять? и нужно ли оно вообще?
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    можно детальнее об этом?
    что это такое, для чего и где взять? и нужно ли оно вообще?
    Как сейчас с этой акцией, не знаю. Но весной я заказал книгу Реестр банкнот из Украины за 70$ с доставкой. В нем был купон на 500$ В Пантеон финанс. Купон активировал, а книгу продал за 30$. В течение 3-х месяцев пользовался этим бонусом, потом бонус списали, оставив мне прибыль. По поводу того действует ли еще данная акция и возможно ли ее использовать в ШИ, надо уточнять.
  7. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    так что решили на следующую неделю?)
    что в заголовке написать: портфель на НТ или портфель на 3й этап?)
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Oryp4uk, Таки неделя тишины :(
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    "ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ШИ!

Один из участников ШИ (первого созыва) проявил небрежность и недобросовестность в своем участии. Став выпускником, он решил открыть свой ПАММ счет (счета) и использовать для этого конкурсные деньги... В результате чего допустил убыток более 10% и с успехом потерял средства, которые так долго зарабатывал в ШИ.

Неприятность ситуации заключается в том, что свои решения он продолжал маскировать отчетами, по которым он якобы оставался в плюсе... что является прямым введением в заблуждение, и абсолютно недопустимо!

В связи с данным обстоятельством, сообщаю, что

1) ИС "Перспектива" больше не участвует в ШИ, а ее автор лишается возможности восстановления

2) Все отчеты на реальных деньгах должны ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаться сканами из ЛК В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, когда публикуется отчет.

3) Тот из выпускников, кто так же уже открыл ПАММ счет, прошу сообщить мне об этом (некоторые ко мне обращались с вопросом об этом, но подозреваю, что могут быть и те, кто сделал это самостоятельно... скрыть это все равно нельзя, лучше сообщить и мы будем думать, что с этим дальше делать, как ввести все в нормальное русло)

4) Не выпускники, - даже не думайте открывать ПАММ счета, пока вы участвуете в конкурсе ШИ

5) Открытие ПАММ счетов для участников ШИ будет возможно только после окончания 4-го этапа, и только в рамках проекта ШУ (впрочем этот вопрос теперь обсуждается, в связи с "подвигом" "Перспективы")" Окончательное решение будет озвучено позже.

Вот это новость, конечно...
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    5) Открытие ПАММ счетов для участников ШИ будет возможно только после окончания 4-го этапа, и только в рамках проекта ШУ (впрочем этот вопрос теперь обсуждается, в связи с "подвигом" "Перспективы")
    --------------------------------------
    не согласен. если после 4-го этапа можно распоряжаться прибылью, почему на эти средства нельзя открыть ПАММ вне проекта ШУ? может быть запретить инвестировать в свой ПАММ? да и то почему нельзя? нельзя нарушать правила, но правила не должны распространяться за рамки проекта. тогда получается- ПАММ открывать нельзя, а пропить эти деньги можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать