Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 1 из 116 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)

Все, что наболело и не вмещается в уже имеющиеся разделы пишем, спрашиваем, отвечаем, комментируем ЗДЕСЬ. По многочисленным просьбам - болталка для участников ШИ
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 83,975
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вот это правильная затея!)) А то темы "ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ-2" и "FAQ_ШИ-2" больше похожи на флудилку) Теперь будет место где можно поплакаться о наболевшем и просто потрепаться о тяжёлой участи инвестора
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да. Раздел хороший, а то до старта моей группы ещё ждать и ждать, а руки чешутся :)
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    хозин не подведи!!!!
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    А я вот с нетерпением жду когда Гелиос выйдет на связь на форуме) Много вопросов накопилось, и хочется узнать, что он за человек)
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А я вот с нетерпением жду когда Гелиос выйдет на связь на форуме) Много вопросов накопилось, и хочется узнать, что он за человек)
    А я вот не жду. Ни одного особо успешного трейдера-болтуна не припоминаю. Пусть лучше молча продолжает делать то, что умеет.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Я таких даже не встречал. Говорил много только кингтрендс, конец истории все знают)
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    иногда управ может дать подсказку и тем самым уберечь инвестора от убытков. Та же ирен перед сливом предупреждала что будет торговать агрессивно .
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    А я вот не жду. Ни одного особо успешного трейдера-болтуна не припоминаю. Пусть лучше молча продолжает делать то, что умеет.
    Ну вроде Алексей, Хермес, Феникс, Максим, СкайФХ. Скиллед и Лион все на форуме присутствуют и периодически отписываются. Представиться перед своими инвесторами и замолвить за себя пару слов не было бы лишним)
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги а почему так много людей в управах разочарованиях написали хозина, у него профит/просадка лучше чем у вероники и свена да и он лучше прогнозируемый и крышу от просадки ему не сносило как потрошу и валексу да и останавливался на 25% убытках ИМХО лучший агрессор на фт, потрош и валекс при тех же доходах план просадки поболее выполняют

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать