Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Фонды в массы!"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Готовы к старту Вашей группы с понедельника (16.12.13)?
    Желаю успеха на первом этапе!
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Готовы к старту Вашей группы с понедельника (16.12.13)?
    К старту готов! Портфель на первую неделю первого этапа выложил! За пожелание, сердечное спасибо!
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет.
    Настало время подвести свои первые зачетные результаты. Надо признаться, что эти самые результаты меня порадовали и полностью удовлетворили. За очень редким исключением все управляющие входящие в фонды отработали неделю на "отлично". В итоге имеем +1,90%, что на мой взгляд очень прилично. На следующую неделю логично нечего менять не буду! Прибыль от агрессивного фонда инвестирую в Гелиоса.

Удачи!
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет.
    Второй блин вышел комом Подвели SkyFx и входящий в фонд Stable 30 счет Skilled. В итоге имею на этой недели минус 0,70%. На следующую неделю портфель остается без изменений!

Удачи!
  5. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет!
    Всех с наступившими и грядущими празднованиями!
    Неделя была небогата на события и тем не менее небольшой плюсик я поимел . Портфель на вторую неделю января не меняю.

Удачи на следующей неделе!
  6. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне понравилась сама идея ИС, плюс вам. Фонды продукт относительно новый, а тут вы инвестируете сразу в трое из них. Я пока что инвестировал (и буду инвестировать) в два, а консервативный все время оставляют на потом...
  7. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет.
    Закончилась последняя неделя первого этапа и я набрал необходимый минимум для прохождения дальше! Но вот что дальше, я не совсем понял. То ли можно уже готовиться к переходу на второй этап, пополнятся, верифицироваться и т.д. или будет еще одна неделя? Я так понимаю, что часть нашей группы готова идти дальше, а некоторым для достижения нужных показателей нужна еще неделя. В общем хотелось бы определенности. А пока результаты недели и распределение на следующую неделю (на всякий случай).

Удачи!
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergDandre Посмотреть сообщение
    Закончилась последняя неделя первого этапа и я набрал необходимый минимум для прохождения дальше!
    Поздравляю!
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет.
    Ну вот и подошел к концу мой первый этап! Необходимый процент набран и пора готовиться к переходу в следующий этап. Документы на верификацию загрузил, счет на следующей неделе пополню на сколько уж наскребу И буду продвигать дальше фонды в массы!

Всем удачи!
  10. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет.
    Вот и дождался я перевода во второй этап и получения дополнительных средств для уже реального инвестирования. К моим 701,5$, я получил еще 1403$ и таким образом я стартую во втором этапе с суммы в 2104,5$. И на реальном инвестировании я остаюсь верен своей стратегии построенной на инвестирование в основном фонды компании Пантеон и более 80% моего портфеля будет инвестировано именно в них. Оставшуюся сумму я решил доверить новым счетам участников конкурса трейдеров прошедшего на FX Trend. А дальше уже буду ориентироваться на результаты.

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать