Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная программа "Золотой процент"
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lucky_investor Посмотреть сообщение
    Решили на этот раз не испытывать судьбу с Кляксой? :) Только через индекс в него инвестируете? Мне он тоже 2 недели подряд тянул портфель вниз. Я все же рискну еще раз
    Вы прям как я. Должен же дать прибыль) Лишь бы наша упертость не дала нам еще минуса) Тьфу тьфу тьфу)
  2. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lucky_investor Посмотреть сообщение
    Решили на этот раз не испытывать судьбу с Кляксой? :) Только через индекс в него инвестируете? Мне он тоже 2 недели подряд тянул портфель вниз. Я все же рискну еще раз
    Решил не рисковать, две минусовые недели подряд совсем не радуют.. хотя, кто знает, вероятно, на следующей Клякса и те же +20 даст, но решил не рисковать, в то же время какую-то долю в нем оставил. Посмотрим во что это выльется.
  3. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отчет за 3-ю неделю 1-го этапа.

Первый плюс за весь этап.. Перспективы, конечно же, нерадостные.. На этой неделе портфель показал хорошие результат, с учетом того, что многие трейдеры из моего портфеля вообще не выходили в рынок, то очень даже. +0,74%! На следующую неделю портфель оставляю без изменений и надеюсь на активность всех трейдеров.
  4. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Хочу объясниться почему отчет выложен не с моего аккаунта. В данный момент нахожусь в путешествии и порой возникают проблемы с интернетом. На выходных по неизвестным мне причинам никак не смог зайти на сайт procapital, поэтому сформировал отчет, отправил его на почту своему другу "destruktor_lk" и попросил выложить.
  5. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю 1-го этапа:
  6. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет за 4-ю неделю 1-го этапа:

+2,73 за неделю
    +2,16 за этап

Неделя выдалась очень результативной! И агрессоры и консерваторы, практически, все в плюсе. Очень надеюсь на дополнительную 5-ю неделю, достаточно будет сделать +0,84 для перехода в следующий этап.
  7. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 5-ю неделю 1-го этапа:

Портфель переформировываю, стратегия остается неизменной. Жду +1% для перехода в следующий этап.
  8. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет за 5-ю финишную неделю 1-го этапа:

+ 1,51% за неделю
    + 3,65% за этап!

Дополнительная неделя оправдала ожидания. +1,51. В целом, большинство трейдеров на этой недели показали хороший результат, но за исключением некоторых. Алексей -8,79%, Лион -9,34% и так же слив Голди на 10%, в которого я инвестировал только через индекс, благодаря именно индексу, просадка оказалось несущественной для портфеля. Не смотря на достаточно крупные сливы 3-х управляющих, благодаря правильной диверсификации, портфель остался в хорошем плюсе. На следующей недели регистрирую новый аккаунт, прохожу верификацию и пополняюсь. Всем успешной торговли и инвестирования!
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Teremax Посмотреть сообщение
    На следующей недели регистрирую новый аккаунт, прохожу верификацию и пополняюсь. Всем успешной торговли и инвестирования!
    Принимайте поздравления!
    P.S. Поторопитесь с верификацией, это не такой уж быстрый процесс.
  10. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Принимайте поздравления!
    P.S. Поторопитесь с верификацией, это не такой уж быстрый процесс.
    Спасибо вам большое! У меня уже есть один верифицированный аккаунт на пантеоне. На сколько я понимаю, это упрощает процесс прохождения верификации нового аккаунта, если я не прав, то поправьте меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать