Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная программа "Золотой процент"
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Teremax Посмотреть сообщение
    очень неожиданным был слив от Trader (5000099)
    Почему неожиданным? Многие давно ждали минуса, чтобы войти в счет, кто-то доли уменьшал. У управа серия профитных недель шла. Для приличия пора было и минус дать.
    У Кляксы та же история.
  2. 164
    Комментарии
    6
    Темы
    1265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Почему неожиданным? Многие давно ждали минуса, чтобы войти в счет, кто-то доли уменьшал. У управа серия профитных недель шла. Для приличия пора было и минус дать.
    У Кляксы та же история.
    Если посмотреть с другой стороны, то множество профитных сделок говорит об эффективности торговой системы управа. Куча профитных недель не говорит о том, что скоро будет слив. Как и множество сливов не говорит о том, что скоро будет профит=) Сугубо имхо и личный опыт=)
  3. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от destruktor_lk Посмотреть сообщение
    Если посмотреть с другой стороны, то множество профитных сделок говорит об эффективности торговой системы управа. Куча профитных недель не говорит о том, что скоро будет слив. Как и множество сливов не говорит о том, что скоро будет профит=) Сугубо имхо и личный опыт=)
    Соглашусь. Считаю что на рынке форекса вообще нет никаких закономерностей "Слив/профит".
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Teremax Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Считаю что на рынке форекса вообще нет никаких закономерностей "Слив/профит".
    Так тогда слив и профит не может быть неожиданным. Это может случиться в любую неделю.
    Ну и постоянно в плюс никто торговать не может. Я это хотела сказать.
  5. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У Вас небольшая ошибочка с Кляксой, инвестору -21,32% должно быть (счет ушел в минус и 50% инвестору больше не актуально). Я тоже в этот раз попал на Кляксу , будем отрабатывать Остальных Ваших управов не проверял, можете посмотреть по fastpamm.
  6. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь, допустил небольшую ошибку по поводу инвестора Klyaksa, не учел что у него сложился отрицательный личный баланс. Исправил.
  7. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю 1-го этапа:
  8. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет за 2-ю неделю 1-го этапа

Вторая неделя и снова неудача. В основном, благодаря слившемуся трейдеру Klyaksa на 30%. Из-за него же ушел в минус индекс Prize, в котором была довольно крупная часть депозита. Как показывает статистика, декабрь - очень сложный месяц для трейдеров, в прошлом году, была подобная ситуация - наблюдалось множество сливов.
  9. 142
    Комментарии
    2
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 3-ю неделю 1-го этапа

Видоизменил портфель в большей степени из-за висящей у Свена просадки. На этой неделе не вкладываюсь в него. Так же добавил некоторых, в большей степени, консервативных новых управляющих в портфель. Жду результатов.
  10. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Решили на этот раз не испытывать судьбу с Кляксой? :) Только через индекс в него инвестируете? Мне он тоже 2 недели подряд тянул портфель вниз. Я все же рискну еще раз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать