Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Хаос. Фундаментальный."
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да уж, 5000242 постарался . Наблюдал всю неделю за его геройской борьбой. Конечно совершил он невозможное, с чем Вас и поздравляю! Пусть и далее все проходит только на положительной ноте. Удачи!
  2. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    565
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Прибыль 2 этапа 1 недели: 2.6%.
    Отличный результат, поздравляю! Теперь вам нужно набрать 0.4% как минимум и сохранить результат. Бонус 2ого этапа у вас в кармане. (Сосед пополнился на максимальную сумму)
  3. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    5000242 колоритно вписывается в хронологию темы. И на этом колорите я вынужден был убрать его, а заменил на Мастера, который просел.

Jborn - 406.10
    Trader - 279
    Maksim - 253.79
    Lion - 200
    Hozyin - 200
    Thule - 100
    Master - 100

Прибыль со всех снял, кроме Борна и Максима, а направил ее на Трейдера, т.к. по моим прикидкам он должен показать более высокую прибыль.
  4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По правде говоря, я (вернее, мой портфель) должен был просесть. Причем так сильно, что это могло задеть предыдущую прибыль. Лион (лев) считается добытчиком в животном мире (и ленивым, судя по четырехдневной отсидке сделки), вот он и добыл бОльшую часть "пищи", которую кропотливым трудом добывали его далеко не соратники. Кто виноват, как не хозяин клетки (то бишь я)?

Прибыль за вторую неделю второго этапа: 0.7%

ЛК:

5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Лион (лев) считается добытчиком в животном мире (и ленивым, судя по четырехдневной отсидке сделки
    в львином прайде охотятся только львицы. А львы только спят (по 20 часов в день), дерутся за звание самого классного самца и клёпают маленьких львят :)
  6. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Господи, как же я поверхностен в львином прайде, как жить-то дальше будем?
    Итак, new портфель:
    Jborn - 411.94 (расчетная единица - 406)
    Стабильный Фонд - 300
    Hozyin - 204.13 (р.е. - 200)
    Trader - 233
    Lion - 200
    Veles - 100
    WestF - 100

1 из 100 человек думал, что WestF - это девушка, и этим человеком оказалась сама WestF. Включу ее и Велеса (5001792) как на замену Мастера и Туле. Лиону увеличил инвестицию до 200, чтобы легче было считать. Stable интересен тем, что у Скилледа последняя неделя ТП, а у Алексея остались две открытые сделки. Максима потом верну, несомненно.
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да... говорил что-то про веру в человека, а сам убрал 5000242 из портфеля, который последние две недели штампует 15-20% общей прибыли. Просто я с детства не люблю качели, от них у меня кружит голову.
  8. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Прибыль на третьей неделе второго этапа: 1.5%.

Лк:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним©
    Если постараться проанализировать три недели активности сего портфеля, то можно выявить, что управляющие, которые располагаются в (моем) списке последними и которым выделено меньше всего доли (6.66%), "смеются" над бюрократией.

Никак не разберу основное, отчего две последние недели ушли в унисон, почему то один трейдер (Лион), то другой Трейдер отходят от своей ТС и непонятным пересиживанием сделок доводят дело до неутешительного сценария. Придется подумать об этом на досуге, отложив какой-нибудь английский футбольный матч (именно после рабочей недели, в выходные, надо думать о ПАММах)).

Подумывал убрать Лиона, чтобы распределить его долю на молодых и доходных. Но это было бы неправильно и, возможно, даже опрометчиво. Все-таки в такие моменты (как, например, последняя неделя этапа) нужно полагаться на опыт, а не молодость и энтузиазм (не мои слова, но я подписываюсь под эту фразу). Закрыл счета Jborn&Hozyin с той целью, чтобы уменьшить им долю.

p.s. 0.96$ была на балансе эту неделю.
  9. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что бы деньги не лежали мертвым грузом, вложил их в один из счетов votfx`a (559259) - 300$. Железобетонные 5% в месяц (да пусть даже 4%) с этого управляющего не помешают, особенно учитывая двух трейдеров в моем портфеле, хромающих то на одну, то на другую ногу.

p.s. почему-то второй счет votfx`a технологии 2.0. пользуется большей популярностью, там макс. инвестиции разлетаются в миг, а на том, в который я вложил, есть время даже для того, чтобы сварить чашечку кофе и без суете вложить в данный счет.

p.p.s. 300$, разумеется, были взяты с уменьшение долей JBorn&Hozyin (200/100$). еще где-то 27 долларов в выходные вложил в Трейдера; теперь на балансе 0.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Определил Вас в группу 212

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать