Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " PanteOnly "
+ Подписаться
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж конец года просто убойный.
    Еще никогда не видел в Фастпамме столько счетов с минусовым КУ одновременно.
    Из них 5 счетов милионников по КИ, 5 счетов с длительной историей убыточны и проиграли рынку в общей сложности почти 2 ляма.

А кто говорил что Форекс это просто?
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат 3-й недели +2,31%, +3,56% за этап:

Неделя, как я и ожидал, вышла отличная.
    Все управляющие сработали в плюс, прям даже пожурить некого)))

Изменения по портфелю незначительные, связаны с возвращением из "отпуска" Trader (5000099), сумма вложений в него пока ниже стандартной, так как на счету управа случались две и даже три убыточных недели подряд.

На следующей неделе вероятна просадка Skilled (5000080), но думаю что остальные вытянут.
    Цель стоит +5% за этап. Подарки еще никто не отменял)))

С уважением Конст@нтин.
  3. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Константин, вы бываете чрезмерно педантичным даже по отношению к себе, зачем?.. То что вы обделяете себя 2.0. счетами в виду имитации (даже не имитации, а ре-трансляции, как вы сказали) "пробного" портфеля к реальному - этим вы только ущемляете себя и, возможно, саму Школу (тем, что можете остаться на "второй год", а, уверен, многим бы хотелось, чтобы вы прошли в реал.-этап). Если так получится, что вы останетесь на первом этапе в январе, излейте душу и уже вложитесь в 2.0. счета.
  4. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за приятные слова.
    В отношении ПАММ2 все таки останусь при своих убеждениях.
    Всегда присутствуют мысли "если бы...", к примеру, не сделай Максим мега профита две недели назад, то и ПАММ2 не помогли б.
    Факт остается фактом, портфель не выдержал декабрьских реалий, точнее выдержал, но не принес желаемого результата. Просто слишком уж "отличились" управляющие в этом месяце. Ну что ж, жизнь продолжается.

P.S: Пользуясь случаем поздравляю вас с переходом на 2-й курс(не думаю что Thule вам помешает), хотя по факту вам там будет одиноко
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст@нтин Посмотреть сообщение
    В отношении ПАММ2 все таки останусь при своих убеждениях.
    напомните, что за отношение у Вас к памм2 счетам. Чем они плохи? Навроди всё по честному.
    Многие портфели не выдержали этого месяца, он был для всех слишком тяжелым и нервным.

Давайте готовиться уже к НГ!!! С наступающим!!!
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    напомните, что за отношение у Вас к памм2 счетам. Чем они плохи?
    Я уже писал что:
    "Просто мой виртуальный портфель основан на реальном
    Не буду использовать лазейку "инвестирования в забитые ПАММ 2", максимальная приближенность к реальности.
    Если получится войти в рабочем портфеле, то транслирую результат на виртуальный."

Зачем привыкать к тому, что будет длится только месяц)))
    Ну с месяцем я погорячился)))

А в ПАММ2 я регулярно пытаюсь попасть, не получается, вот как с Гелиосом:

А по поводу:
    Многие портфели не выдержали этого месяца, он был для всех слишком тяжелым и нервным.
    Призываю всех "пострадавших" не рассраиваться, мы все делали правильно, просто немного не повезло (вот это загнул, "немного").

Давайте готовиться уже к НГ!!! С наступающим!!!
    Действительно, всех одногрупников, однокурсников, выпускников, абитуриентов, преподавателей, директоров и тех кто не опредилился, Поздравляю с наступающим Новым 2014 годом.
    Этот год согласно восточному календарю, год Синей деревянной Лошади. Честно, готов поспорить "Синей" и "деревянной" это больше к славянскому чем к восточному))), ребята наш год.
    А если серьезно, то вот что вычитал: "Символ этого года наделяет людей целеустремленностью, упорством, способностью к самосовершенствованию". Так что все то что у нас и так есть умножится.
    Верьте в себя, поддерживайте друг друга, смотря только вперед и все будет превосходно.
    С Наступающим Друзья!!!
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    А в ПАММ2 я регулярно пытаюсь попасть, не получается, вот как с Гелиосом:
    Ну что же, осталось Вам немного расширить свой кругозор на этом форуме, глядите и найдете на эту тему что то. Можете мою тему почитать или мои сообщения.

Успехов!
  8. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну что же, осталось Вам немного расширить свой кругозор на этом форуме, глядите и найдете на эту тему что то. Можете мою тему почитать или мои сообщения.
    Коллега, я читал идею "Pamm-Informer", но мне это не подойдет. Во первых у меня есть основная работа, которая не позволяет длительное время проводить за компьютером (не офисная). Во вторых, обновления каждые 5 минут, этот отрезок слишком велик, я уже писал в своей теме, инвесторы ушлые нынче, и быстрые.
    Когда я пытался инвестировать в Гелиоса первый раз, это было основано на сделке:
    Вложение 561159

Попытка инвестирования
    Вложение 561163
    То есть четко видно, что прошло всего 6 минут с момента закрытия сделки и мест уже не было. Когда мною был обновлен фастпамм прошло 2 минуты от закрытия, остальные 4 это зайти на сайт, залогинится, создать распоряжение.

Во второй попытке, я как раз был у ноутбука, целенаправленно ждал ролловера, обновлял ЛК каждую минуту, и все равно "пролет". Нефартовый я, что ли?

Так что тут рассчет на минуты, к сожалению.

И вообще, давайте лучше "уговаривать" дирекцию на создание Фонда "ПАММ2", есть же варианты благодаря которым Алексей и Гермес уже в них присутствуют.
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да как же не вариант про рассылку, сейчас у каждого первого смартфон, привязали почту поставили обновление раз в пять минут и всё пришло письмо, у меня сразу и логин и пароль введён в хроме, а там уж дело техники и да ещё антивирусник поставить не забудьте на смарт) сегодня с утра в гелиоса места были час точно))) а вечером в Алексея минут 30 точно))) видимо фортуна стоит к Вам не той стороной) удачи Вам!
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    сейчас у каждого первого смартфон
    Со смартфона инвестировать не буду. Уж простите, у меня на ноуте по крайней мере серьезная защита. Это все таки деньги. Надеюсь вы хоть не с Андроида, их взламывают на легке.

Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    сегодня с утра в гелиоса места были час точно))) а вечером в Алексея минут 30 точно)))
    Я не держу деньги до пятницы без дела, максимум до среды.

P.S: Алексей мне на данный момент не интересен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать