Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " PanteOnly "
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемый директор ШИ.
    Участие в школе подтверждаю.
    Вопрос:
    Мой портфель динамичен, доли управляющих меняются в зависимости от результатов недели. Перераспределение внутри портфеля всегда провожу в субботу. Это слишком поздно, если опубликую окончательный 30.11.13?

С уважением, Конст@нтин.
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем.
    Вот и закончилась четвертая внеконкурсная неделя, и месяц в целом. Результаты следующие:

Довольно спокойная неделя, с хорошим результатом +1,74%. Несколько коментариев:
    Просадка случившаяся у Maksim (5000182) была ожидаема, доля управляющего предварительно уменьшена.
    Отличный результат показал Skilled (5000080), сразу отработал убыток прошлой недели.
    Чего не могу сказать о Fenix (5000106), ну как то очень вяло после двойной просадки смотрится.
    Управляющий Viktor (5000380), самое слабое звено моего портфеля за месяц, отработал в плюс, надеюсь что всех его инвесторов ждет впереди длительный профитный период.

Месяц получился +5,65%, что соответствует плану.
    Не обошлось без неожиданных поворотов, на 2-й и 3-й неделе, но буду считать это пройденой проверкой на прочность.

Портфель на первый этап конкурса следующий:

Комментировать не буду, все в рамках описаной выше стратегии. Если есть впросы, задавайте.

Хочу пожелать своим одногрупникам (18) удачи и легкого прохода во второй этап. Поехали...

С уважением, Конст@нтин.
  3. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот и первая школьная неделя позади.
    Результат +1,74% радует, особенно учитывая что неделя была не из легких.

Единственный минус был зафиксирован у Феникса, свои мысли по этому поводу я написал в теме управляющего.
    Есть плавающие просадки у Skilled (5000080) и Viktor (5000380), от того как ее разрулит последний будет зависеть наше с ним дальнейшее сотрудничество.

Что касается изменений на слудующую неделю:
    Временно покидает портфель Master (5000176).
    Возвращаются Perseus (5000194) и Thule (5001041), первый после просадки, второй после героической победы над ней.
    Долит Fenix (5000106), пора уже возрождатся из пепелища.
    Оставляю резерв 500$ в надежде словить Gelios (5000419).

Коллегам по цеху желаю чтоб следующая неделя была более спокойной и доходной.
  4. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это жесть. Приехал домой на обед. Открыл фастпамм, думаю вот это поперло, Гелиос сделку закрыл:

Чуть ли не в эйфории создаю заявку на инвестирование:

А не тут то было, есть люди быстрее, за шесть минут забили более 6000$ места, и моя заявка в пролете:

Так обидно стало, позвонил уточнить на гарячую линию, подтвердили.
    Это что ж люди просто от монитора не отходят?
    Так я уже прозревал с Алексеем, когда 29.10.13 сделка закрылась в 2:32 ночи, а в 2:56 мест уже не было.

После такого вообще пропадает желание пробовать включить в свой портфель ПАММ2 счета.
    Задал вопрос при общении с гарячей линией, не планируется ли создание компанией ПАММ фонда с: Aleksej (5000152), Hermes (5000164), Gelios (5000419), так как думаю что он пользовался бы бешеной популярностью. Ответили, что такие пожелания оглашали уже не раз, кто бы сомневался, и компания обдумывает такой вариант.

P.S: Пока писал, Maksim (5000182) сделку закрыл, я в шоке +17,10% инвестору, и это консервативный счет!!! Красавец. И сразу мысль в голове: "Не торгуй больше на этой неделе", не надо "обрезание" делать. Вот что такое Форекс, начал писать пост был в расстроеных чувствах, а тут после Максима уже и забыл про Гелиоса.

Ну вроде бы выговорился)))) С уважением, Конст@нтин.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст@нтин Посмотреть сообщение
    И сразу мысль в голове: "Не торгуй больше на этой неделе",
    И не у вас одного.
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но не у Максима, продолжаем...
  7. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Еще раз привет.
    Решил что хватит резерву без дела болтатся. Долил Лиона. Обновленный портфель выглядит так:

С выбором особо мучится не пришлось. Фастпамм сегодня просто как поле маков, из интересных мне счетов все либо скорее всего отторговались, либо с просадкой. Остался Лион. Надеюсь что пауза в начале недели, когда многие "покраснели", ему на пользу.

С уважением, Конст@нтин
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст@нтин Посмотреть сообщение
    Оставляю резерв 500$ в надежде словить Gelios (5000419).
    Скажите, зачем оставлять резерв для демо-инвестирования?
  9. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я уже писал что:
    "Просто мой виртуальный портфель основан на реальном
    Не буду использовать лазейку "инвестирования в забитые ПАММ 2", максимальная приближенность к реальности.
    Если получится войти в рабочем портфеле, то транслирую результат на виртуальный."

Зачем привыкать к тому, что будет длится только месяц)))

С уважением, Конст@нтин.
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат второй недели:

-0,51%, +1,22% за этап.

Признаюсь особого настроения комментировать нет, буквально пару моментов:
    1. Надеюсь что та большая пачка слабительного, которую подкинули на "Пантеон" уже закончилась)))
    2. Еще раз хочется поздравить Максима с выдающимся результатом. Жаль его коллеги праздник омрачили.
    3. Доли на начало недели в таблице, все согласно объявленой стратегии, для Viktor (5000380) это последний шанс.

Всем отличных результатов на следующей неделе, хорош уже минусами мерятся, с уважением, Конст@нтин.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать