Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " PanteOnly "
+ Подписаться
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этап 2, Неделя 3 [17.02.2014 - 21.02.2014]
    Сумма на начало недели: 7812,39
    Сумма на конец недели: 8060,05
    Итог недели, в %: +3,17
    Итог этапа, в %: +2,77

Приветствую всех читателей ветки.
    Пророчество уважаемого Zogarkа:
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Желаю удачи. С таким портфелем может и 2 недели хватит чтобы сделать +8%.
    сбылось, портфель почти достиг результата необходимого для перехода в 3-й этап.
    Если б Скальпер на этой неделе начал скальпировать а не высиживать, то ... ну да ладно.
    Сейчас мне необходимо принять важное решение, каким будет портфель на следующую неделю.
    В идеале законсервироватся и тихой сапой пролезть дальше, эх, я б с удовольствием, да не могу. В портфеле из за неоконченного ТП остаются счета Кляксы, а главное, вышеупомянутого господина Фельдмана которым просто необходим агрессивный противовес. Буду думать.
    Некоторые наброски уже есть, но об этом напишу позже.

С уважением, Конст@нтин.
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем.
    Наконец то слепил портфель на 4-ю неделю:

Как и писал в предыдущем посте, решил немного снизить риски.
    Обновленный портфель более диверсифицирован, 13 счетов.
    Главный проитвовес Скальпера - Валекс теперь имеет помощника в лице свежепросевшего Отмара. Думаю что за один ТП (4 недели) управляющий сделает неплохой профит.
    Поменял счет управляющего Hozyin на двухнедельный, там торговля поакуратнее и КУ солидный.
    Остальных думаю особо представлять не надо, плавно возвращаю своих "ПантеОнликов".

Желаю инвесторам отличных результатов на следующей неделе, с уважением, Конст@нтин.
  3. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этап 2, Неделя 4 [24.02.2014 - 28.02.2014]
    Сумма на начало недели: 8060,05
    Сумма на конец недели: 8319,76
    Итог недели, в %: +3,22
    Итог этапа, в %: +6,09

Ну что же, здравствуй третий этап
    Риск оправдался, и придется сегодня напиться шампанского

Краткий разбор полетов недели:
    К управляющим ФТ вопросов нет, к Пантеоновцам, уже традиционно, много:
    Достойно отработали только Trader и Thule.
    Skilled - просто "мегадоходность", аж прям видно как управляющий старается отбить просадку.
    Maksim - зафиксирован небольшой профит, но с учетом плавающей просадки неделя отрабртана в "0" либо "-". Еще управляющий порадовал инвесторов счета своего более консервативного ПАММа 5000290 допустив за три недели две просадки, причем обе в два раза обновляли исторический максимум по убыткам. Коментарий управляющего вообще отличный, оказывается он решил сделать синергию между счетами, дабы минимизировать свой убыток. Главное теперь чтоб выход из просадки 5000290 не получился за счет инвесторов 5000182 которыми управ решит перестраховаться.
    Fenix - пока что топчемся на месте.
    Hermes - крутое пике продолжается, неужели это конец легенды? продолжится ли бомбеж завышеной лотностью? смотрите в следующем сезоне...
    Lion - как для управляющего проседающего в последнее время каждую 4-ю неделю, доходность оставляет желать лучшего.

Выводы и планы на будущее:
    1. Агресивность портфеля буду существенно снижать, потерять место в "ШИ" с новыми условиями "ШИ-3" недопустимо.
    2. Возврата к сугубо Пантеоновскому портфелю уже не будет. К сожалению управляющие брокера на данный момент не дают возможности создать диверсифицированный портфель с хорошей доходностью.
    3. Жажду риска буду утолять на арене с портфелем "Идущий на смерть" http://procapital.ru/showthread.php?t=63221

Удаляюсь на неделю тишины, буду формировать портфель на март.
    Спасибо всем, кто искренне поддерживал меня, в этот не легкий период.
    С уважением, Конст@нтин.
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Просто отличные результаты. Риск оправдал себя на все 1000%, но желаю в дальнейшем не попадать в такие ситуации, вынуждающие принимать такие рискованные решения. Хотя конечно результат - хорош
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Просто отличные результаты. Риск оправдал себя на все 1000%, но желаю в дальнейшем не попадать в такие ситуации, вынуждающие принимать такие рискованные решения. Хотя конечно результат - хорош
    Спасибо коллега. Жаль что вам не хватило совсем чуть чуть
  6. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Из пекла. Поддержу бокал шампанского за Вас, Константин! Несомненно, что вот это все войдет в мемориалы.
  7. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Из пекла. Поддержу бокал шампанского за Вас, Константин! Несомненно, что вот это все войдет в мемориалы.
    Что из пекла так это точно.
    Вот сижу сейчас прям как Киану Ривз в "Константине", ноги в тазике с холодной водой, остываю...

Только вместо кошки вышеупомянутый бокал с шапманским
  8. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо коллега. Жаль что вам не хватило совсем чуть чуть
    Да ничего страшного. Прорвусь не с первой, так со второй попытки! Похоже что по натуре я все же более склонен к консервативному типу, по крайней мере на данном этапе мне пока слабо воткнуть штуку в Скальпера . Да и у остальных Муровцев не стал сильно увеличивать доли, хотя могло помочь! Так что результат по заслугам. Но особо не расстроен. Основная цель не "воткнуться", а уже вторая удвоиться! Так что надеюсь - у меня все впереди!!!
  9. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст@нтин Посмотреть сообщение
    Что из пекла так это точно.
    Вот сижу сейчас прям как Киану Ривз в "Константине", ноги в тазике с холодной водой, остываю...
    Только вместо кошки вышеупомянутый бокал с шапманским
    )) После управов ФТ тяжело будет вернуться к не стабильным пантеоновцам. Не инвестируешь же весь капитал в одного Гелиоуса. Придется Вам поломать голову над новым портфелем для ШИ, вроде 3 этап - а все приходится делать заново.
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот и закончилась неделя тишины.
    Она действительно оказалась тихой и мирной.
    Скальпер решил не торговать на пооследней неделе ТП чем очень порадовал мой школьный портфель, чего не скажешь об "арене".
    Мои активы увеличились на 1,6% и третий курс я буду начинать с суммы 8455$:

Так сложилось что каждый курс я обкатываю новую стратегию.
    Первый - где были только управляющие Пантеона пришлось преодолевать за 8 недель.
    Второй - начался сливом Виктора, и переходом на мега риск, который к счастью принес свои плоды.
    Третий - принял решение создать портфель с широкой диверсификацией по двум площадкам, управляющие всем хорошо знакомы так что отдельного описания не требуют.
    Надеюсь таким составом с первого раза и без валидола занять свое место в КИП.

С уважением, Конст@нтин.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать