Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    От лица службы объявляю благодарность за правильное использование шаблона информационного блока отчета.
  2. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Можно сказать отделался небольшим испугом. РО прошел. Остатки со счета Монаха в размере 293$ вывелись в полном объеме. Можно сказать повезло. Сочувствую тем, у кого не было возможности вывести средства полностью.
    Ну и второй положительный момент - после РО решил пополнить счета Алексея и Гелиоса. Довел доли в указанных счетах до 1000$ в каждом. А вот во Флоринго пополниться все же не успел, слишком маленькое было окно. Хотя проделывал операции в первые минуты после ролла. Ну и так не плохо. Караулил всю неделю Алексея в надежде на закрытие положительной сделки, а получилось после РО. Теперь буду надеяться, что эта же сделка принесет уже кое какие дивиденды.
    Да и вообще муторное это занятие довести доли в ПАММ 2.0 до планируемых объемов, уже хотел было отказаться от этой затеи.
    Осталось немного увеличить долю Гермеса, но вот именно с Гермесом я уже и сомневаюсь. Стоит ли это делать? В общем следующая неделя по крайней мере не потребует постоянного присутствия возле монитора. А это уже что то. Так как на этой неделе от этого подустал

Окончательный портфель на следующую неделю - немного позже. После ситуации с Монахом и HeartWork возможно придется уменьшить доли некоторых счетов.
  3. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Выкладываю портфель на третью неделю второго этапа.

На этот раз удалось пополниться после РО в Алексея и Гелиоса. По поводу увеличения доли Гермеса, как писал выше, я пока раздумываю. А поэтому на эту неделю на балансе не стал оставлять свободных средств. Распределил средства полностью. Да и ситуация такая, что необходимо набирать 3,2% за две недели, поэтому не хочу чтобы средства бездействовали.
    Хотя и увеличивать портфель в сторону агрессивности не собираюсь. По большому счету ведь не особо важно за какой период будут пройдены этапы ШИ. Средства работают вне зависимости от номера этапа. Главное получать прибыль, а не убытки! Ну а в целом портфель на следующую неделю будет выглядеть следующим образом:

Ну и скрины из личного кабинета:

4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А кто нибудь может подсказать, почему фастпамм показывает текущую просадку по открытой сделке по счету Свена ноль? То есть судя по фастпамму - сделка в плюсе, а на самом деле на данный момент - сделка в минусе. Благо есть инвест пароль. Баг, глюк или как там еще? И как часто фастпамм так глючит? Судя по терминалу последний раз сделка в плюсе была как минимум часов пять-шесть назад. А Обновление по фастпамму около часа назад. Но явно ведь лажу показывает... Как так?????
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Все нормально с его просадкой, ну точнее она есть:
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Все нормально с его просадкой, ну точнее она есть:
    В данном предложении вы не правы. Инвест пароль был дан на счет 7031, и по нему соответственно просадка значится 0. Другое дело - не могу сейчас проверить (увы), так ли это на самом графике, что в 12.00 по Киеву просадка была более 0.
  7. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Странно... уменя фаст памм показывает так:

Причем страничку обновлял несколько раз.

Значит у меня с что то? Подскажите что надо сделать чтобы у меня фастпамм показывал верную инфу.
  8. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А, так Вы про другой счет Свена говорите. А я спрашиваю про счет 7031. Вот так показывает фастпамм. Вот так ситуация выглядит в терминале:

И если смотреть по свечкам, последний раз в плюсе сделка и была часов пять-шесть назад. Вот. Так что вопрос так и остается для меня открытым. ?????
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    vlad72, к ФТ время киевское. Может, надо смотреть на 14-00 просадку? Возможно, в терминале московское?
  10. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Может быть. Я вот и не могу понять в чем дело. Буду пытаться разбираться - как у меня обстоят дела со временем в терминале. Что, где и почему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать