Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот здесь я если честно, даже и не знаю возможно ли это? Если это не возможно, значит прямо сейчас же, до наступления понедельника откорректирую портфель. На этих счетах прибыль будет оставлена. Значит еще сюда попадает счет Валекса, у него тоже не закончен ТП. В сумме прибыль с этих четырех счетов составляет 42,58$. Соответственно на эту сумму будет уменьшено:
    40$ -индекс миллион 2
    на 0,58$ уменьшится резерв (там как раз осталось 0,99$ )
    ну и на 2$ значит не получится дополнить счет Феникса, как самый часто дающий в последнее время сбои управ. (из тех, кто провалился в моем портфеле на прошлой неделе). Новые таблички будут ниже.
    Вам, Конст@нтин, большое спасибо за вашу внимательность!
    Себе возьму на заметку. Пока как то не успел для себя уяснить этот момент.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тоже сталкивался с такой ошибкой. Если торговля еще не началась и портфель можно переформировать, то единственный выход исправить ошибку. Если торговля началась, то нужно вернуть все на свои места и не делать перераспределения средств, чтобы потом не говорили что решение было основано на уже имеющихся результатах торговли управляющих.
  3. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот подкорректированный портфель на вторую неделю первого этапа:

4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Плиз, подскажите кто нибудь. Вопрос не совсем по теме, но не знаю где искать. Вопрос по верификации. Сегодня загрузил в личном кабинете требуемые документы. Дальше от меня требуются ли какие нибудь действия? нужно что то куда-нибудь писать? В личном кабинете, на странице верификации вижу только что документы загрузились и больше ни каких движений. Далее все пройдет или не пройдет без моего участия? я как то узнаю, что загруженные документы попали в работу так сказать?
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я лично всегда пишу на info@panteon-finance.com. В первый раз оттуда ответили, что пройдена.
    Во второй раз писал и вроде ответили тоже, но точно не помню. Проверял в кабинете неоднократно, пока дождался.
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    alex pobeda, большое спасибо! Написал по адресу, который Вы мне подсказали и все прошло практически моментально. Почему то думал будет долгая песня, а на самом деле все быстро и без геморроя. Радует )
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Плиз, подскажите кто нибудь. Вопрос не совсем по теме, но не знаю где искать. Вопрос по верификации. Сегодня загрузил в личном кабинете требуемые документы. Дальше от меня требуются ли какие нибудь действия? нужно что то куда-нибудь писать? В личном кабинете, на странице верификации вижу только что документы загрузились и больше ни каких движений. Далее все пройдет или не пройдет без моего участия? я как то узнаю, что загруженные документы попали в работу так сказать?
    Я обращалась в онлайн поддержку. Девушка в течении 5 минут проверила документы и все.
  8. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Вот и подошла к концу очередная - вторая неделя первого этапа. Со стартом этапа надо сказать повезло, стартую вовремя . Как сказал бы один товарищ - " я просто "худею" от такого начала! Вторая подряд - веселая неделя. Вернее сказать, я думал веселая была прошлая неделя, ан нет - на прошлой неделе мы только разминались. Правда есть в этом и положительный момент. Портфель проверяется на прочность, и проверка проходит на виртуальные, а не живые деньги. Ну а если по существу, то результат недели - отрицательный, минус 17,52$, или -0,18%. Сказать честно, я и не знаю радоваться или нет такому результату.
    По хорошему отрицательный результат в принципе не может радовать, но если посмотреть на количество просевших в портфеле управов, и прибавить сюда еще и размер их просадок, то очень может даже быть, что результат не так уж и плох.
    В портфеле просели одновременно восемь управляющих, и плюс Борн еще и один из индексов утопил. Итого 9 счетов в минус. Это - откровенная засада. Есть ли в этом моя ошибка, вопрос? Почему в портфеле оказалось так много управляющих выдавших плачевные результаты? Пока без ответа... Надеюсь - тупо не повезло и все наладится. Больше всего расстроил Персеус. Вторую неделю подряд в минусе, да и минус просто "конский". Загнал свой КУ в минус. Утопил практически половину своего счета. Годовая доходность по счету уже тоже не очень и большая (все конечно относительно). Скорее всего на следующей неделе буду наблюдать за ним со стороны. Как кто-то здесь на форуме сказал - как бы мы не наблюдаем рождение второго "Хозяина". Желания отыграться у меня нет. Побуду в стороне. Еще расстроил Борн. Считаю управляющего достаточно грамотным, но по моему на этой неделе немного не совладал с нервами. Пытался во что бы то ни стало отыграться, но.... имеем то что имеем!
    Просадка Thule наоборот не расстроила совсем. Во-первых она в пределах нормы, во-вторых всего вторая за все время существования счета. Бывает... Немного было обидно за Лиона. Зашел в рынок впервые только в пятницу по моему. Вроде бы имел плюс, но захотел больше. Я До последнего момента надеялся что быть может хоть последней сделкой он поправит положение и по своему счету, и по моему портфелю, но не вышло. Зато очень порадовал Жук. Начало недели не задалось. Управляющий покинул нас на пару дней, затем вернулся ближе к концу недели, взял свое и в результате имеем не плохой плюс. Четко, спокойно, без нервов! Молодчина!
    Вот сводная таблица результатов недели:

По портфелю на следующую неделю. Что и как:
    Индексы закрываются все не смотря на то, что можно было оставить индекс Прайз до выхода в плюс и попытаться получить прибыль на следующей неделе на все сумму в 600$. Но впереди последняя неделя ТП у Кракена, а с рынком что- то не совсем "але" в последнее время, управы очень тяжко торгуют, поэтому рисковать не буду. Покупать на следующую неделю из индексов буду только индекс 2010. Прайз как уже сказал не буду брать из-за Кракена, Миллион 2 опасаюсь брать из-за галактик. По моему для одной Галактики "…опа" уже где то рядом…, и когда она нежданно решит повернуться к нам передом не совсем понятно. Я пока в стороне. Затем - прибыль выводится с тех счетов, где закончен ТП, и на эти средства доливаются все просевшие управы до первоначального размера, за исключением Персеуса. В последнее время торговля у него совсем не ладится. КУ стал отрициательным, поэтому можно нарваться как на большой плюс, но так же и на все 100% убытка. А а так как средняя недельная прибыль, куда меньше средних недельных убытков, то я лучше пока тоже в стороне. В общем отыграться во что бы то ни стало - желания нет. Смотрим за управом со стороны. Далее на оставшиеся средства вынужден незначительно повышать доли некоторых умеренных и агрессивных счетов. Так как ситуация по прошествии двух недель, пока не особо радужная. А поэтому немного завышаю долю Борна, надеюсь на следующей неделе он не станет так "шутить". Также понемногу увеличиваю доли Гелиоса, Votfx, Гермеса, Максима, Тhule и Монаха. Доли на следующую неделю в таблице выше.
    Зеленым выделил закрытые индексы. Еще закрыл счет Персеуса. Красным выделил новые доли в счетах которые немного увеличил.
  9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Позади третья неделя первого этапа. Матерные слова закончились... вспомнил все, даже те, которые не знал... Очередная неделя, и очередная засада... По моему, в моем портфеле "ошалелым" минусом за эти три недели не отметился, разве что только, Свен. Остальные сделали свое "черное" дело. Все по очереди, и это ТОПы... епрст...
    Ну а если по делу, то результат в принципе нормальной рабочей недели, в моем портфеле напрочь "убили" Жук и Клякса. Вот уж от кого если и ждал осечки, то ни как не надеялся на такое очередное чудо. Тормоза отсутствуют напрочь... Портфель правда и в очередной раз выдержал все козни управляющих, но что то в этот раз, меня это уже совсем не радует. Результат недели - плюс 9,17$, или 0,09%. Суммарный итог за три недели первого этапа - плюс 82,64$, или 0,83%. Что еще добавить? Слов нет... снова вспоминаются только матерные слова. Вот разве что - сводная таблица результатов:

Так как результат трех недель, совсем далек от оптимального, на последнюю неделю этапа буду вынужден незначительно увеличивать умеренную и агрессивную доли портфеля, консервативную же долю придется уменьшать. Возможно временное выведение из портфеля Свена, Вероники и Вотфх, из-за очень небольшой средней недельной доходности. Предполагается, что все счета у которых закончен ТП закрываются. На следующую неделю произойдет перераспределение средств. Окончательный портфель на следующую неделю этапа - позже.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Votfx я бы не стал закрывать! А вот Свена, Аваса и Веронику исключил бы из портфеля. Есть еще несколько претендентов, но их вы лучше вычислите сами по критерию средней доходности!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать