Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Отчет за третью неделю декабря.

ДИ / ДЕКАБРЬ 2014, неделя 3 (15.12.2014 - 21.12.2014)
    Сумма на начало недели - 13185,02$
    Сумма на конец недели - 13407,86$
    Итог недели - 222,25$ или 1,69%
    Итого за ДЕКАБРЬ - 446,19$ или 3,42%

Не плохая неделя. Движений посреди недели было не особо много. Все отражено в табличке. В принципе для декабря месяца - весьма не плохая неделя. Просевших управляющих трое. Но все просадки в разумных пределах, что не может не радовать. Остальные управляющие молодцы.

Таблица с результатами:

На этом все. Всем удачного завершения года!
  2. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Отчет за четвертую неделю декабря.

ДИ / ДЕКАБРЬ 2014, неделя 4 (22.12.2014 - 28.12.2014)
    Сумма на начало недели - 10556,13$
    Сумма на конец недели - 10611,53$
    Итог недели - 55,4$ или 0,52%
    Итого за ДЕКАБРЬ - 501,59$ или 3,94%

Если кратко, то прошедшую неделю для моего портфеля можно назвать -

ЖОРА И ОСТАЛЬНОЙ ПОРТФЕЛЬ - КТО КРУЧЕ?

Как то так. В борьбе со своей жадностью я чуток не устоял, и решил таки войти в счет ЖОРЫ небольшой суммой. Надеялся войти на недельку, и по быстрому "на халяву" приподнять недельный результат. Ну и как следствие - вновь "получил по соплям"!
    Зато в течении недели наблюдал увлекательную борьбу между ЖОРОЙ и всем остальным портфелем. 150 баксов против почти десяти с половиной штук. Вплоть до временного прекращения торгов в четверг борьба была равная, портфель находился в районе нулевой отметки. Ну а в пятницу ЖОРА все же сдался и остановился. Так и не смог он "забороть" весь остальной портфель. СЛАБАК! В общем - общими усилиями удалось таки вывести портфель в символический плюс. И Жора как проигравший - покинул портфель на всегда.

Вот такая увлекательная неделя, и совсем не привлекательный результат. Печаль... Эх, Жора, Жора...

Помогали немного на неделе Георгию Хозяин и 242-ой. Но на парней в принципе не в обиде. Результат в пределах разумного.

Еще, как видно из таблицы, на этой неделе портфель немного "похудел" по сравнению с концом прошлой недели. В прошлый РО было поставлено на вывод 2851,73 бакса. Вывод на яндекс. Но к сожалению за прошедшие уже почти восемь суток было выведено всего 2850 рублей. Все остальное все еще жду. Регламент уже вышел. Средств нет. Связываю это с новогодней лихорадкой, и надеюсь успеть получить средства до Нового Года. Вот тебе и вывод на ЭПС в течении суток...

Но это все мелочи, впереди Новый Год. Всем удачи и отличного настроения. Ну и успехов в нашем небезнадежном деле.
  3. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Очередной отчет. Пока еще не решил будет ли данный отчет последним, или нет. Ну а пока имеем следующее:

ДИ / ДЕКАБРЬ 2014, неделя 5 (29.12.2014 - 04.01.2015)
    Сумма на начало недели - 10611,53$
    Сумма на конец недели - 10766,84$
    Итог недели - 155,31$ или 1,46%
    Итого за ДЕКАБРЬ - 601,5$ или 5,4%

На неделе не предпринимал ни каких действий. Портфель был полностью статичен. Все отражено в таблице:

С окончанием этой недели подошло к завершению и мое участие в ШИ2. Ровно 11 месяцев назад мною был получен бонус от компании в 5000$. Тогда казалось что впереди долгий путь, о списании бонусов речи не шло и... Но все хорошее когда нибудь заканчивается. Компании огромное спасибо за предоставленную возможность. Ну а сейчас можно подвести кое какие итоги.

Итак за время участия в школе инвесторов, а по времени это вышло, как уже говорилось выше, ровно 11 месяцев или 48 недель, мною было заработано немногим более 5966 долларов. Что составили от первоначальной суммы всего 79%. Таким образом можно грубо предположить, что портфель в годовом исчислении заработал бы около 85-90 процентов годовых. До поставленной в начале года планки в 100% мой портфель немного не дотянул. Слабой оказалась первая половина года. Из положительных моментов можно выделить следующее: - отрицательных недель было всего четыре. Самый большой убыток был всего -1,07%. Остальные убытки составляли и вовсе менее 0,3%. То есть в принципе портфель не плохо "держит удар". Но достигается это как видно ведением более консервативного инвестирования, а отсюда и снижение прибыльности. По крайней мере я наблюдал не один портфель, показавший более 100% годовых. Но как говорится - каждому свое. Я считаю результат портфеля отличным. А благодаря плечу предоставленному компанией, доходность на вложенные лично мной средства зашкалила за все 200%. Ну а далее "плавание" будет уже полностью свободным. Рассчитывать придется только на свои силы (свои средства). Однако путь ясен. Куда двигаться, как? Все понятно. Есть цели, есть планы. А это главное. Еще раз огромное спасибо компании за предоставленный шанс.

На этом пока все. Всем удачи!
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Отчет. Первый в новом 2015 году. Первая неделя вышла на УРА!

ДИ / ЯНВАРЬ 2015, неделя 1 (05.01.2015 - 11.11.2015)
    Сумма на начало недели - 5766,84$
    Сумма на конец недели - 5907,78$
    Итог недели - 140,94$ или 2,44%
    Итого за ЯНВАРЬ - 140,94$ или 2,44%

Отличная неделя. Жаль только, что сумма. участвующая в работе уменьшилась существенно. Вышло все как всегда. Бонусные средства ШИ2 в размере 5000 баксов, пролежали на балансе без дела всю неделю и так и не были списаны. Как собака на сене. Ни себе, ни людям. Пользы не принесли ни кому. А могли пролежать во втором призе. Но в общем это конечно мелочи жизни. Если же конкретно по портфелю, то в начале недели были сделаны досрочные выводы из Smell-я и Kozub-а, когда у них были зафиксированы минусы. Вышел от греха подальше. Но управляющие после отработали очень сильно. Так что кое какую прибыль еще и недополучил. Но... лучше меньше, но с меньшими рисками. Также делал досрочные выводы из Свена и Ахмедоса после того как они отработали. На все всегда докупался приз2. Все отражено в таблице:

На этом все. Всем отличного настроения.Удачи!
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бонусные средства ШИ2 в размере 5000 баксов, пролежали на балансе без дела всю неделю и так и не были списаны. Как собака на сене. Ни себе, ни людям.
    А почему не инвестировали ?
    Вы, как и все, получили следующее:

"С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной)."

Я лично так и сделал, но в ролловер средства не списали, в воскресенье до 16:00 тоже тишина. Решил пристроить свою часть средств, а в первую очередь инвестируются бонусные. То есть бонусный счет уже не заполнен, и не по моей вине.
    Аналогичная ситуация через неделю. Нет так нет, я только за.
    Если компании эти средства пока не нужны, пусть работают, нарушений с моей стороны нет.
    Улыбнуло что некоторые еще письма пишут, мол спишите бонусы:
    "Заберите пожалуйста 5000$, надоело на шару по сто баксов в неделю зарабатывать"
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А почему не инвестировали ?
    Да я как то ко всему этому отношусь примерно вот так:- "Дали на год - спасибо! Передумали и сказали верните к третьему января, тоже самое - спасибо и на этом! И соответственно, я свои обязательства выполнил - средства вывел, а дальше пусть уже думают владельцы средств где им болтаться. Они уже не мои. А я уже думаю что мне делать далее со своими средствами." Хотя может Вы и правы и нужно было просто тупо и далее инвестировать и получать дополнительный доход.
  7. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    просто тупо и далее инвестировать и получать дополнительный доход
    Не согласен, это как раз "умно"
  8. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не согласен, это как раз "умно"
    Да, похоже так и есть. По крайней мере точно более рационально и по "хозяйски". На самом деле почему то был уверен, что средства изымут в течении недели. Ну а вышло все как обычно, по раздолбайски!
  9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ДИ / ЯНВАРЬ 2015, неделя 2 (12.01.2015 - 18.11.2015)
    Сумма на начало недели - 5909,27$
    Сумма на конец недели - 6018,86$
    Итог недели - 109,59$ или 1,85%
    Итого за ЯНВАРЬ - 252,02$ или 4,32%

- - - Добавлено - - -

ДИ / ЯНВАРЬ 2015, неделя 3 (19.01.2015 - 25.11.2015)
    Сумма на начало недели - 6018,86$
    Сумма на конец недели - 6087,35$
    Итог недели - 68,49$ или 1,14%
    Итого за ЯНВАРЬ - 320,51$ или 5,46%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать