Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    По количеству детей ни за кем не гонюсь :)))
    Они просто рождаются, и с каждым моей любви к ним все больше и больше.
    И это очень КРУТО!

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления. Честное слово - мне очень приятно!
  2. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за пятую неделю июля.

ДИ / ИЮЛЬ 2014, неделя 5 (28.07.2014 - 03.08.2014)
    Сумма на начало недели - 9835,37$
    Сумма на конец недели - 9970,06$
    Итог недели 134,69$ или 1,39%
    Итого за июль - 443,38$ или 4,61%

Неделька выдалась та еще. Результат недели мог быть очень хорош, но... Несколько героев под конец недели серьезно подкорректировали результат. Очень отличились новички портфеля и Персик. И если с Кассами, Левентами и Клайдами я еще продолжу (с Клайдом и Левентой еще нет возможности расстаться, за Кассой еще погляжу) инвестировать, то вот с Железным человеком и Персиком расстался в этот РО. Слишком велики риски. Хорошо что не стал выделять новичкам большие доли, не смотря на приличные хорошие недели раньше, иначе убытки были бы серьезнее...

В общем результат недели подправили они мне серьезно. В результате на прошлой неделе так и не удалось портфелю преодолеть рубеж в 10000. Хотя в четверг планку эту "тестировали"...

Общий результат июля 4,61%. Не совсем конечно плохо, но хотелось бы минимум 5%. Впрочем с учетом того что первые две недели месяца и вовсе были убыточными, то результат можно считать не плохим.

Общая табличка за неделю:

3. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    На первую неделю августа из портфеля, как я уже написал, исключены счета АйронИкса и Персика. Добавлен счет Якова Фетисова, и памм 2.0 Пантера. Счета были введены в портфель еще в конце прошлой недели. Также добавлен индекс Приз. В целом портфель имеет следующий вид:

Доказательная база:

Индексы:

На этом все. Всем отличной недели!
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток. Итак, отчет за прошедшую неделю. Первую неделю августа 2014 года.

ДИ / АВГУСТ 2014, неделя 1 (04.08.2014 - 10.08.2014)
    Сумма на начало недели - 9970,06$
    Сумма на конец недели - 10189,79$
    Итог недели 219,73$ или 2,20%
    Итого за АВГУСТ - 219,73$ или 2,20%

Отличная выдалась неделя. Результат недели радует, даже не смотря на то, что продолжаю пожинать плоды введения в портфель молодых счетов Кассы, Клайда и Левенты. Принял не верное решение один раз - пожинать плоды приходится в течении нескольких недель. Ребята сговорившись не плохо подрезали прибыль в конце прошлой недели. Это же продолжилось на этой неделе. Чувствую продолжится и на следующей. Выхожу из данных счетов по мере возможности. Но что есть то есть. Сам вкладывал в эти счета, сам виноват, сам же и отхватываю. Благо доли счетов минимальны. Но... нехорошо черт возьми...

За исключением горе-новичков остальной портфель отработал на ура. К середине четверга прибыль по портфелю доходила до 250 -260 баксов, что очень не плохо. С учетом второго своего мини портфельчика в Форекс Тренде недельная прибыль начинала приближаться к трем сотням баксов.

Из интересного на неделе - когда по счету Жука была зафиксирована прибыль в 1,82 процента и болталась плавающая просадка, принял решение досрочно вывести средства, которые хотел завести под прибыльные сделки Валекса и Хозяина. Пока заводил первую часть в Хозяина, Валекс закрыл неплохую сделку, которую я по сути "профукал". Дальше терзали смутные сомнения стоил ли теперь доливаться, так как все же середина ТП и в случае чего не будет шанса "соскочить". Но все же решился и долил и ему немного. В общем с Хозяином и Валексом все сработало как надо. Последнюю сотню баксов уже не решился ни куда пристроить. Надеялся за оставшееся время что-нибудь высмотреть еще, но...
    Также ближе к концу недели сделал досрочный вывод с одно-недельной Кассы. Спас еще небольшую сумму. Так к концу недели и остались свободными 112,5 баксов.

К чести Жука - управляющий своей активной работой неделю в конечном результате закончил еще с более лучшим результатом. Правда мои движения для меня все же оказались более выгодными.

Общая табличка с результатами недели:

Не смотря на "потуги отдельных" управляющих - результатом недели очень доволен. Портфель преодолел психологический рубеж в 10 штук баксов. Следующая планка - 15 тысяч.
    Кстати на этой же неделе мой маленький портфельчик на Форекс Тренде также преодолел мини рубеж, только в 1000 баксов. Так же на неделе впервые опробовал пополнение Форекс-Тренда через сервис "x-change" с их акцией бонус лояльности. Все прошло успешно и поэтому принял решение, пока еще есть такая возможность воспользоваться данной возможностью пополниться по 33 рубля за бакс и еще и получить сразу на счет дополнительно проценты. Поэтому данная тысяча по мере возможности (по мере окончания ТП у счетов) будет выведена с площадки и будет уже вновь заведена по условиям акции бонуса лояльности. Сейчас для этого не плохой момент. Пока бакс не плохо подрос, надеюсь вывести максимально выгодно для себя. Ну и теперь настало время усиленными темпами начать наращивать и Трендовский портфель. Необходимо догонять по размерам Пантеоновский портфель. Поэтому буду еще дополнительно пополняться. По планам к новому году суммарный портфель довести тысяч до 18 баксов.
    Главное, чтобы наши "любимые" площадки радовали нас своей стабильной работой. Чего к сожалению, в последнее время не скажешь о работе Пантеоновского сайта. Очень надеюсь - что трудности временные. Планы на будущее расписаны года на четыре. Хотелось бы чтобы "конторы" успешно дожили до тех времен, и мы еще успели порадоваться стабильному заработку. А на меньшее я не согласен

Как только заработал основной сайт, с его защищенным соединением, первым делом изменил свой основной пароль в личном кабинете, после входов по "запасному выходу". Так на всякий пожарный А вообще ситуация весьма не приятна... Иногда посещают мысли вывести "свои" и продолжить инвестировать уже на заработанное, но... терять еще несколько лет не хочется. Верю - все будет хорошо!

На этом пока все. Окончательный портфель на очередную неделю - позже. Либо сегодня вечером, либо уже после того как разыщется зависшая где-то между небом и землей прибыль с индексов. Которую кстати хотел завести в обычный памм ВОТФХса.
    Подсмотрел у кого-то на ММПГ такую вещь. Смысл держать в ВотфХсе средства в ПАММ 2.0, с которого нельзя вывести досрочно, если с его стабильностью проще эти же средства держать в обычном памме и после достижения им среднего недельного результата, эти средства можно вывести и пытаться использовать их на неделе повторно. Вполне логично, управ очень стабилен, прибыль тоже всегда стабильна. Поэтому все верно, правда с моими суммами в его счетах много не "победишь", но... Может пригодится и мне. Все выводить с его ПАММ 2.0 не стал, но половину все же вывел. Переведу ее в ПАММ 1.0

Всем удачи! Отличной прибыли на неделе, и пусть наконец-то наладится работа Пантеоновского сайта!
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как же все таки у нас с Вами мысли схоже :) во-первых, про "Лояльный бонус/курс" как раз много думал по этому поводу что сейчас самое время ввести деньги на пару недель по этой программе получить пару процентов прибыли и вывести, а потом возможно по второму кругу :) но увы денег сейчас нет, а точнее они есть (я в отпуске, получил отпускные) но занялся накоплением резервного фонда на банковских счетах, первые тридцать тысяч ушли туда, а руки так и чешутся оправить их в одну из наших контор, но цель поставлена (4-6 месячных з/п должно быть в резерве как подушка безопасности) так вот и следую цели.
    У вас цель 18k к концу года у меня почти такая же цель но сформулирована чуть иначе, а именно, всем уже известно что в начале года у участников ШИ-2 заберут бонус 5000k так вот я исхожу из того, что фактически не рассчитываю на них и после того как их изымут портфель должен откатится к июньским показателем (~10k) по этому сумма на конец года должна быть ~15k.
    Про Votfx тоже держал долгое время с одном из счетов 2.0 (559983) но поначалу на то были причины, я обратил внимание что на нем доходность отличается от двух других счетов и как правило была чуть выше на пару десятых процента, возможно на этом счету он на пол секунды раньше открывал сделку, возможно проскальзывание меньше - не знаю, но сейчас ситуация изменилась не угадать на каком из счетом доходность будет больше, а она всегда отличается поэтому деньги вывел к тому же так же пришел к выводу, что с его обычного счета мог бы выводить со штрафам и пускать под конец недели в работу (в те же индексы).
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Воспользовавшись акцией форекс-тренда "бонус лояльности" Вы не сможете введенные средства вывести быстро. Введенные средства вы не сможете вывести без штрафа или в течении шести месяцев, при этом сразу же получите на введенные средства плюс шесть процентов от суммы, или же двенадцать месяцев, при этом на введенные средства будет начислено сразу соответственно двенадцать процентов. Ну и плюс разница в курсе на данный момент. Вводим по 33 рубля, а курс сейчас около 36. Разница существенная. Я себе еще около года назад поставил цель по объему общего портфеля, и прибыль не собираюсь выводить года три-четыре. Можно сказать вводя свои средства, грубо соглашаюсь что денег этих у меня и не было. Готов их потерять. Поэтому и решил в конце концов воспользоваться данной акцией. В остальном все верно. Согласен с Вами и в плане подушки, и так же в мыслях держу что пяти тысяч в начале следующего года лишимся. Поэтому и стараюсь чуть-чуть разогнаться, но не увеличением агрессивности портфеля, а пытаясь воспользоваться этой акцией пополнившись своими. Ну и постараюсь посчитать что получится в процентах при всей этой "движухе" с выводом средств уже находящихся в работе и вводом их обратно по этой акции.
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель преодолел психологический рубеж в 10 штук баксов. Следующая планка - 15 тысяч.
    Эта планка не идет вразрез изъятию бонусных к зиме или другому сезону года для участников ШИ-2? С 10К легче сделать 15К, но с 5К куда труднее...
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    vlad72, главное иметь конечную цель, а то инвестировать, что бы больше заработать, что бы больше инвестировать выглядит очень глупо!
  9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    vlad72, главное иметь конечную цель, а то инвестировать, что бы больше заработать, что бы больше инвестировать выглядит очень глупо!
    Кто сказал что основная цель - больше заработать, чтобы больше инвестировать???? Я? Я такого не говорил ))) У меня немного другие желания и естественно есть и конечные цели, зачем мне все это нужно. И конечно же я не собираюсь пожизненно наращивать портфель Но и портфель в 10-20 тысяч баксов, да даже и 30 и 40 штук - это не предел моих мечтаний. Столько МАЛО я и в реальной жизни зарабатываю. А инвестирование рассматриваю лишь как еще один инструмент. Как говорится не клади все яйца в одну корзину. Глупо было бы не попытаться создать себе еще один источник дохода, в дополнение к уже имеющимся. Поскольку жизнь наша не совсем стабильна, и не факт, что то чем я занимаюсь последние 14 лет, будет кормить меня еще ближайшие лет тридцать. Да и я к сожалению не молодею, становлюсь ленивее, со всеми вытекающими отсюда последствиями

Не факт конечно, что и Пантеон с Трендом проработают еще лет "триста", но... Думаю попытаться стоит. Инвестирую не на последние, и сейчас это так сказать хобби. Можно сказать инвестированием я заменил свое увлечение игрой в "темные шахматы", на которое частенько раньше убивал много времени. И уж точно это лучше, чем тупое убивание времени где нибудь в соцсетях, чем к счастью не страдаю

Так что все нормально! Медленно, но куда то движемся. А в нужном направлении или нет, покажет только время!
  10. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Эта планка не идет вразрез изъятию бонусных к зиме или другому сезону года для участников ШИ-2? С 10К легче сделать 15К, но с 5К куда труднее...
    Это вместе с ними. Надеюсь до Нового года бонус еще не будет изъят. Поэтому и хочу до погашения бонуса успеть еще чуток раскачаться. Штуки на три, три с половиной буду пополняться в тренде по акции. Ну и надеюсь еще столько же (по двум портфелям) успеть заработать до изъятия. Чтобы после погашения бонуса снова не начинать с пяти тысяч. А там... а что будет там время покажет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать