Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так как это уже последняя неделя 3-го этап и результат соответствует требуемым 4%, уже можно изобразить оду радости по случаю окончания школы.
    Так все уже изображено, только видно мне одному ))) А самое главное, что все вовремя. На следующей неделе заканчивается мой девятимесячный отпуск, впереди три месяца напряженной работы. Времени будет в обрез. И вот такие вот движения будет делать более проблематично. По возможности далее портфель должен оставаться более статичным. Как и было до нововведений, когда вкладывался в начале недели и до конца.
    Но так как теперь нет необходимости в определенном минимуме по процентам, то будет немного проще, надеюсь.
  2. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это не отчет, а целая повесть о приключениях инвестора.
    в подробностях
  3. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Портфель на предстоящую неделю:

Из изменений в портфеле. Закрыты счета Туле, БаАндрея и Гермеса. К счету Гермеса пока доверие не вернулось. Заходил в него под прибыльные сделки пару недель назад. Но взглянув на посделочную историю, и увидев иногда лотность по некоторым сделкам до 900, немного пожалел. Поэтому тогда же сразу и поставил все средства на вывод. С Туле у меня тоже ни как не складывается успешное сотрудничество, все время захожу не во время. Решил снова выйти. БаАндрей не впечатлил совсем. А так как счет молодой решил больше не рисковать. Не задалось - и не надо.

Планирую на неделе войти в счет Омара. Средства для его счета приготовил, но пока так и не решился. Сейчас Отмару до выхода в плюс необходимо набрать менее 2 процентов. Поэтому прибыль практически будет пополам, а в случае повторения убытков - все ляжет на плечи инвесторов. Если бы минималка была бы поменьше, то вошел бы в счет однозначно. А вот 500 баксов, что-то мне не хочется вливать. Это будет более 5% от моего депозита. И хоть я и уменьшил доли других агрессоров, но пока все еще думаю. Да и торгует Отмар обычно ближе к четвергу, так что время подумать еще есть. быть может на неделе приму и другое решение. Возможно это будет счет Феникса, который тоже совсем недавно просел.
    В общем средства пока оставил на балансе.
    По индексам - приз2 переоткрыл тем же 1 лотом. Просевшие баланс и миллион 3 не закрывал. Буду ждать выхода в плюс.

Скрины с личного кабинета:

До сих пор на балансе болтается новогодний бонус в 53,6 $. Как бы сделать, чтобы его быстрее списали, чтобы не путаться в подсчетах.

И индексы:

На этом все. Желаю всем удачной недели, отличных профитов и хорошего настроения!
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Наконец то списали новогодний бонус, который болтался на счету почти месяц без возможности инвестирования, и только мешался при подсчетах. Теперь списан. Так что на балансе свободными осталось всего 500$, которые я готовил для Отмара, но так и не инвестировал. И похоже уже и не буду делать на этой неделе. Так как только что инвестировал по 100$ в счета BMP и Thule. Последний уже зафиксировал минус 20,54%. Надеюсь дальше должен исправлять ситуацию. По крайней мере на данный момент по фастпамму у обоих счетов висят вроде бы прибыльные сделки. Ждемс...

Вот списанный бонус:

На балансе осталось 300 баксов:

Ну и соответственно сумма на начало недели составляет 8534,77$
    В окончательном недельном отчете будет все подкорректировано.
  5. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну и вот не успел еще дописать сообщения на форум и вижу что BMP уже закрылся... в минус! Странно, но в очередной раз получается, что фастпамм не верно показывает состояние дел по пантеоновским счетам. Было уже такое замечено не раз и вот снова те же грабли. Похоже нужно оставить затею инвестирования под прибыльные сделки. В счета Форекс Тренда этого не хочется делать по соображениям полного ТП, когда придется сидеть в счетах еще следующий ТП. А с Пантеоновскими счетами эта затея теряет смысл из-за того что фастпамм частенько показывает полнейшую чушь по просадкам... И это уже не впервые...
  6. 182
    Комментарии
    5
    Темы
    1023
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Ну и вот не успел еще дописать сообщения на форум и вижу что BMP уже закрылся... в минус! Странно, но в очередной раз получается, что фастпамм не верно показывает состояние дел по пантеоновским счетам. Было уже такое замечено не раз и вот снова те же грабли. Похоже нужно оставить затею инвестирования под прибыльные сделки. В счета Форекс Тренда этого не хочется делать по соображениям полного ТП, когда придется сидеть в счетах еще следующий ТП. А с Пантеоновскими счетами эта затея теряет смысл из-за того что фастпамм частенько показывает полнейшую чушь по просадкам... И это уже не впервые...
    А по какой паре у БПМ была сделка? если по евродоллару то тут всё очевидно: стоял в бай просадки не было и где то в 16:00 по мск пара резко пошла вниз.
  7. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А по какой паре у БПМ была сделка? если по евродоллару то тут всё очевидно: стоял в бай просадки не было и где то в 16:00 по мск пара резко пошла вниз.
    Так все и есть, и Вы совершенно правы. Посмотрел уже - и сделка по евродоллару, и терминал уже тоже открыл. Увидел и свечечку, родимую, епрст... Значит я ну очень вовремя залился.
  8. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем доброго дня. Немного запоздалый отчет за прошедшую неделю, первую неделю свободного плавания.
    Как нельзя кстати удалось закончить ШИ как раз неделю назад, и очень хорошо что сейчас нет планок по набору необходимых процентов. Началась моя работа, времени теперь катастрофически не хватает. Совершенно не успеваю следить за происходящими на неделе событиями. Поэтому на ближайшие 13 недель необходимо постараться собирать на предстоящие недели максимально статичный портфель, не требующий особых движений посреди недели. Что же , буду стараться.
    А пока имею следующее. На этой неделе, сделал два неудачных входа посреди недели в счета BMP и Thule.
    И если по первому счету "попадание" не критичное, то со счетом Thule однозначно расстаюсь на ближайшие 13 недель как минимум. По крайней мере до тех пор, пока вновь не появится полноценной возможности более пристально наблюдать за работой управляющих.
    Еще в начале недели планировал войти в счет Отмара, но ситуция с КУ на начало недели, когда в случае просадки весь убыток бы лег на плечи инвесторов, а в случае положительного исхода - прибыль пополам. Такая ситуация немного пугала. От повторной просадки никто не застрахован, а просадки Отмар допускает не детские. Поэтому так и не решился перед началом недели войти в счет. А по среди недели уже и средства вроде подготовил, совершив ряд досрочных выводов, но из-за цейтнота времени так и не успел это сделать. Банально - не успел. В общем мое инвестирование на этой неделе вышло немного сумбурным, было сделано много движений, во время периодических наскоков к компу, проку от которых не было. Лишь были получены некоторые убытки, которые не плохо подпортили окончательный результат недели. Но тем не менее результат положительный и составил чуть менее процента. Вот окончательная табличка с результатами недели:

9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скрины с личного кабинета до наступления РО сделать не удалось. Поэтому вот скрины с кабинета уже после РО. в последний были закрыты счета - многострадальный счет Thule, и счет Свена. С последним пока не решил как поступить. По хорошему как раз сейчас нужна некая стабильность, но не нравится пересиживание убыточных позиций месяцами. Доходность от этого точно не увеличивается.
    На текущий момент ситуация в кабинете вот такая:

По индексным счетам:

Индесы вышедшие в плюс будут закрыты, прибыль выведена, и индексы откроются вновь. Индекс баланс остается отрабатывать убыток далее.

Средства на бонусном счете после РО:

Портфель на очередную неделю выложу чуть позже, во время очередного наскока )))

А пока , всем удачных выходных и хорошего настроения!
  10. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Портфель на текущую неделю:

На балансе остались 46,48$. На эту сумму планировал увеличить долю Вотфх, но похоже не успел. Места в счете закончились.
    На 200 баксов все же снова вошел в счет Свена. Надеюсь, Свен и дальше не станет фиксировать убыточные позиции, но при этом все же будет открывать новые сделки. В общем мне сейчас нужна стабильность, а Свен что ни говори, но работать умеет.

Скрины с личного кабинета ниже. Снимки успел сделать еще в воскресенье, до начала текущей недели.

Средства на балансе:

И закупленные индексы:

При этом в прошедший РО индексы вышедшие в плюс были закрыты и открыты вновь. Баланс - продолжает отбивать убыток позапрошлой недели.

На этом все! Желаю всем отличной предстоящей недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать