Результаты опроса: Использование советников в конкурсе РР

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

27 36.00%
  • ПРОТИВ

48 64.00%
Разное » Конкурсы » Советники - пипсовщики: ЗА и ПРОТИВ
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да однозначно запретить!! Получается, все дураки один "умник" с советником в шоколаде!! Во вторых интерес пропадает!! Если с мегалотами все в равных условиях, то здесь совсем другое дело!! И дело ,разумеется не 200-500 уе, а в спротивном интересе!!
    Интересно ,кто проголосовал "ЗА"!??
    Я не против того что это конкурс для трейдеров, а не советников. Но если вдруг кто занял хотя-бы около 10го места именно советником (точнее роботом, т. е. включил и ушел, пришел в 23-50 а тут чудеса:) ), покажите мне, пожалуйста, такого советника:) .
    На самом деле советники должны только облегчать процесс и без профессионализма трейдера тут не обойтись
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я против голосовал , для советников , роботов нужен отдельный конкурс .
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это не есть реально

Предыдущие опросы показали реальное количество голосующих.....150 там даже "не валялось" :D
    Это реально, в одном из голосований в конкурсе было более 150 человек
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    лично я за советников! с условием победивший таким образом, должен дать его на всеобщее рассмотрение. Будет интерестно увидить как кибер ум работает в деле :)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Это реально, в одном из голосований в конкурсе было более 150 человек
    Значит ошиблась.

Но, я имела ввиду, что за "ЗА" одновременно 150 не голосовало....а общее число голосов вполне возможно и ровнялось <150 :unsure:
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я ЗА торговлю советниками, на реале и во всех конкурсах.
    Надо еще учитывать, что при запрете всегда найдутся нечестные товарищи и обойдут запрет - технических способов для этого хватает. В итоге те честные, кто выполняет запрет, будут в невыгодном положении.
    Я привык к сделкам 1-5 пипс, бывало 100 сделок и более за сутки. Если будет запрет на пипсовку, я участвовать не буду, потому что только сделки в десятки пипс для меня не привлекательны.
    Советники, впрочем, никогда не использовал и не буду, не доверяю им. Не возражаю, если кто-то использует, на здоровье.

Vertual, твоя инициативность достойна лучшего применения. Кстати, это не советник победил тебя вчера, это ТЫ проиграл ему. Почувствуй разницу. Или ты хочешь сказать, что не в состоянии обыграть советника? :)
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Воздержался от голосования т.к.считатаю его преждевременным.Стоит проводить такой опрос,когда получится такая ситуация,что ВСЕ призовые места занимамают советники и у тех,кто торгует вручную(а таких наверно большинство) нет никаких шансов победить.

Советниками не пользуюсь(неумею:unsure: ),призовые места пока ещё не занимал.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Воздержался от голосования т.к.считатаю его преждевременным.Стоит проводить такой опрос,когда получится такая ситуация,что ВСЕ призовые места занимамают советники и у тех,кто торгует вручную(а таких наверно большинство) нет никаких шансов победить.
    Правильно на 100%:thumbsup_002: !!!
  9. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Голосовала за советника. Думаю, никто не удивится. ;)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    М-да! 95% не пустая цифра!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать