Результаты опроса: Использование советников в конкурсе РР

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

27 36.00%
  • ПРОТИВ

48 64.00%
Разное » Конкурсы » Советники - пипсовщики: ЗА и ПРОТИВ
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну с трейлингом ладно. Мне стандартного МТ-шного хватает. На него наверное запрет советников сервером не влияет?

А скрипты (не советники, а именно скрипты - разовые команды) тоже отключатся и не смогут сделки открывать/закрывать, когда советники сервером запрещены?
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Ну с трейлингом ладно. Мне стандартного МТ-шного хватает. На него наверное запрет советников сервером не влияет?

А скрипты (не советники, а именно скрипты - разовые команды) тоже отключатся и не смогут сделки открывать/закрывать, когда советники сервером запрещены?
    Да оключаются.
    Я сам без скриптов как без рук, но ради отмены советников потерплю!!
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я если честно не уверен что правила долго не будут меняться, но это отдельная история.

Я уже писал, что после того, как количество участников перевалит за 1000 ( реально участников, сегодня почти 30% зарегистрировавшихся не начали торговать), а я думаю это будет достаточно скоро , мы подумаем над созданием нового конкурса или конкурсов.
    Идей море, как у нас, так и у вас ( ваши идеи и предложения мы записываем:D и используем по мере необходимости ).

Я голосовал за советников, у нас нет ситуации когда побеждают только советники. Вспомните ситуацию как в прошлом конкурсе советник слил депо одного участника за несколько минут. И думаю можно дать людям шанс участвовать и выигрывать с советником. Они ( люди ) в конце концов эти советники создавали или покупали.

Если в этом опросе выскажется "против" 150 или более человек, запрещу советники в конкурсе немедленно.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

Если в этом опросе выскажется "против" 150 или более человек, запрещу советники в конкурсе немедленно.
    Это не есть реально

Предыдущие опросы показали реальное количество голосующих.....150 там даже "не валялось" :D
  5. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Я если честно не уверен что правила долго не будут меняться, но это отдельная история.

Я уже писал, что после того, как количество участников перевалит за 1000 ( реально участников, сегодня почти 30% зарегистрировавшихся не начали торговать), а я думаю это будет достаточно скоро , мы подумаем над созданием нового конкурса или конкурсов.
    Идей море, как у нас, так и у вас ( ваши идеи и предложения мы записываем:D и используем по мере необходимости ).

Я голосовал за советников, у нас нет ситуации когда побеждают только советники. Вспомните ситуацию как в прошлом конкурсе советник слил депо одного участника за несколько минут. И думаю можно дать людям шанс участвовать и выигрывать с советником. Они ( люди ) в конце концов эти советники создавали или покупали.

Руслан, хочу правду, в этой рулетке выйграл советник?????????????????????????????????? ???????????????????????
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    Руслан, хочу правду, в этой рулетке выйграл советник?????????????????????????????????? ???????????????????????
    Руслан не ответит, имхо. Это конфиденциальная инфа!!;)
  7. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Руслан не ответит, имхо. Это конфиденциальная инфа!!;)
    ну так а чего так все на советники обозлились?? если никто не может доказать что это советник??
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну так а чего так все на советники обозлились?? если никто не может доказать что это советник??
    Во первых, советников ни кто не осуждает, осуждают людей их использующих,:D во вторых здесь не "заседание суда" , чтоб что то доказывать.Выиграл по правилам- получи. Речь о том, что это не конкурс трейдеров будет, а конкурс советников, мне лично это не интересно, а тебе!??:confused:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А чего доказывать ??? посмотри на сделки , у них у всех стоит тейкпрофит в 3-6 пипсов. Это работа советника, ты будешь вставлять тейк на сделки в 3-4 пипса , эти сделки происходят в течении секунды - трёх . Какие ещё доказательства нужны ?
  10. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .... не, ну теперь я чисто из принципе буду за советники :excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать