Результаты опроса: Использование советников в конкурсе РР

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

27 36.00%
  • ПРОТИВ

48 64.00%
Разное » Конкурсы » Советники - пипсовщики: ЗА и ПРОТИВ
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Vertual, ну просто не понятны нападки
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Нет , если только советник не совершает несколько сделок в течении нескольких секунд.
    А как тогда запретить использовать советников в конкурсе? Дисквалифицировать победителей по субъективному взгляду на стейт?
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А как тогда запретить использовать советников в конкурсе? Дисквалифицировать победителей по субъективному взгляду на стейт?
    Зачем!?? ДЦ это может спокойно сделать!! Выключить Експерт адвизора на конкурсе, и всё !
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я Против советников!, только Руслан писал уже, что правила для РР в ближайщее и не очень будущее менятся не будут....:unsure:
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    я Против советников!, только Руслан писал уже, что правила для РР в ближайщее и не очень будущее менятся не будут....:unsure:
    Дак это не изменение правил :) их просто так по тихому отключить...а то это же вся суть конкурса пропадает
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Дак это не изменение правил :) их просто так по тихому отключить...а то это же вся суть конкурса пропадает
    по тихому низя...

В правилах должно быть прописано: Торговля советниками Запрещена.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    Vertual, ну просто не понятны нападки
    Нет никаких нападок, Победитель честно выиграл конкурс ( советники разрешены), Этот опрос на будущее, этот вопрос подымался несколько раз , пора его обсудить и принять решение. Запретить советник очень легко , на сервере брокера в МТ ставиться запрет на работу советника и никаких трудностей.
    Пусть играющий вручную открывает сделки . :)
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Зачем!?? ДЦ это может спокойно сделать!! Выключить Експерт адвизора на конкурсе, и всё !
    Я, значит, неправильно понял Вертуала.
    Я понял его пост в том смысле, что технически (на сервере) невозможно определить (и значит - отключить), советник или человек играет.

А почему эти супер-советники-на-демо сливают на реале? Т.к. медленнее исполнение, чаще и больше проскальзывания?

Ещё: где-то читал, что якобы демо-советники, видя последний пришедший тик (цену), умудряются исполнить ордер цене предпоследнего тика. Разве так может быть? Там что-то было насчёт несформировавшегося бара. По-моему, ******** какой-то. Или я может не догнал.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Я, значит, неправильно понял Вертуала.
    Я понял его пост в том смысле, что технически (на сервере) невозможно определить (и значит - отключить), советник или человек играет.

А почему эти супер-советники-на-демо сливают на реале? Т.к. медленнее исполнение, чаще и больше проскальзывания?

Ещё: где-то читал, что якобы демо-советники, видя последний пришедший тик (цену), умудряются исполнить ордер цене предпоследнего тика. Разве так может быть? Там что-то было насчёт несформировавшегося бара. По-моему, ******** какой-то. Или я может не догнал.
    Есть у меня советник, который подобно 1-му торгует, но на реале максимум дадут неделю торговать, потом слив обеспечен!:D
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всегда был против советников....
    Соглашусь с IST - должно быть прописано в правилах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать