Результаты опроса: Использование советников в конкурсе РР

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

27 36.00%
  • ПРОТИВ

48 64.00%
Разное » Конкурсы » Советники - пипсовщики: ЗА и ПРОТИВ
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Почему не выйграть?
    Я не знаю, почему. Но такой вывод из вашего же высказывания.
    И ещё. Что такое робот-ПИПСОВИК? Дайте чёткое определение этому термину.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ещё раз его прочитайте,да и ветку с первых постов,так как вы напостили,что его не поняли.
    А вы не знаете,но судите о роботах?В этой ветке не один пост об этом и т.п..
    И всё-таки, дайте чёткое определение этому термину.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Товарищи-господа трейдеры! По моему, вы потихонечку закипаете.
    Расслабьтесь:thumbsup_002: А то у нас становиться традицией маленько царапаться в ожидании РР. :)
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    То есть ты не знаешь,о каком пипсовике Вертуал грит в первых постах,но за его использование?
    В итоге оказалось, что это и не робот вовсе, а человек руками своими пипсовал.
    Почему я настаиваю на чётком определении терминов?
    Да потому, что сам процесс осмысленной постановки вопроса приводит к тому, что ответ на этот вопрос на 50% содержится уже в самом вопросе. Как бы ни казалось странным такое утверждение.
    Так о каком "пипсовике Вертуал грит в первых постах"?
    Что конкретно есть "пипсовик" - 1,2,3,4,....10,15.... Сколько?
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    То есть ,КАК УЖЕ УКАЗАНО В ДРУГИХ ПОСТАХ(прочти уж сразу всю ветку),если технически контроль за автоматами-пипсовиками возможен,то ты против них,т.к. работает не сам трейдер,а автомат?
    "Черные ящики"- пипсовики-кроят по чутка и совершают не много,а очень много сделок в день,с такой активностью трейдер-человек не может торговать и потому соревноваться с ним ИМЕННО В ТАКОМ СТИЛЕ.В других стилях не вопрос......

А вообще,нет смысла обсуждать уже эту тему,т.к. по опыту знаю,что при таком обсуждении оставят всё как есть.

Будь,пжалста в след.раз по конкретней и мы найдём общий язык.
    С уважением!
    Да нет же, я не против, я ЗА.
    Технически контроль за автоматами возможен, это легко и просто.
    Другое дело - ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ "автомат-пипсовик"?
    Если допустить, что "пипсовик" - это, к примеру, 5 пунктов, то резонно задать вопрос: а 6 пунктов - это уже "не-пипсовик"?
    Кроме того, если открытая профитная позиция резко разворачивается и её надо срочно закрывать, то нужно оглядываться, чтобы тебя не обозвали "пипсовиком" и не закрывать её ещё с +2пт, а дождаться минусов?
    Это я, конечно, утрирую, но суть то ясна.

До сих пор, на сколько я знаю, ни один "Черный ящик"- пипсовик или не-пипсовик не выиграл в РР.

А вообще вопрос этот на много более глубокий и объёмный.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А всётаки ни кто ещё не сказал "Да я выиграл,(или занял призовое место) в РР советником!
    Хотя если почитать внимательно посты Руслана, видно ,что он косвенно подтвердил такие случаи.Ну а почему всётаки не признаются, я уже писал!!:)
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    150 человек еще не проголосовало, но похоже больше все-таки против чем за....

Будем голосовать дальше....
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Да нет же, я не против, я ЗА.
    Технически контроль за автоматами возможен, это легко и просто.
    Другое дело - ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ "автомат-пипсовик"?
    Если допустить, что "пипсовик" - это, к примеру, 5 пунктов, то резонно задать вопрос: а 6 пунктов - это уже "не-пипсовик"?

Кроме того, если открытая профитная позиция резко разворачивается и её надо срочно закрывать, то нужно оглядываться, чтобы тебя не обозвали "пипсовиком" и не закрывать её ещё с +2пт, а дождаться минусов?
    Это я, конечно, утрирую, но суть то ясна.

До сих пор, на сколько я знаю, ни один "Черный ящик"- пипсовик или не-пипсовик не выиграл в РР.

А вообще вопрос этот на много более глубокий и объёмный.
    Мультик. Глупая Мартышка достаёт Мудрого Слонёнка вопросом "что такое куча?"
    Слонёнок уверенно отвечает, что 1, 2, 3 - не куча. Что 10 - это уже куча. Но когда Мартышка спрашивает про 6, Слонёнок нервничает и бурчит: "Ну ты меня совсем запутала!" :eek:
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За.
    это как езда "автоматической" коробкой передач и "механической".
    руками конечно круче, ведь еще и ногами по педалям синхронно топтать надо, а руль только одной рукой держать. с "автоматом" водитель только направляет свое авто из пункта А в Б - никакого мастерства :).
    можно идти пешком, можно ехать на такси, кто-то купил авто и ездит - у каждого разные возможности, а в булошную попасть надо.
    есть конкурс, каждый как может так и конкурирует. когда напишут "24 часовой конкурс пианистов", тогда да, вася пупкина с заранеее записаным музоном можно будет вежливо попросить удалица нафиг.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто знает,где автоматы по печатанью мани дают,в личку киньте,если здесь чего побаиваетесь.Гарантию,подк алывать не буду,но могу подсказать,где они вас дурят.
    Счас *******.** (ссылка удалена из политических, морально-этических и казуистично-практических соображений :)) раскручивают. Метят в лидеры рынка, видать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать