Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SafeFX"
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итак. Надежда всё тает, что деньги придут сегодня. Поэтому начинаем с того, что есть. 3 тысячи личных средств пока будут распределены между трейдерами с ТП 1 неделя.

Это будут трейдеры форекс тренда и BestPammmanager. Остальные счета будут пополняться, когда придут деньги. Начитаем первую неделю 2-го этапа. :)

Вполне возможно, что в понедельник стратегия будет чуть-чуть откорректирована.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Деньги пришли. Видимо фин. отдел даже ночью работает, что радует :) Расклад получился следующий.

Была сделана небольшая корректировочка. Очень уж захотелось войти в Кузнеца, хотя с какой-то стороны это немного рискованно. Из-за того, что инвестиции были в понедельник, вывести средства получится только через 2 недели. Надеюсь, что этот период принесёт нам всем радость. :)
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Неделька вроде заканчивается неплохо. Присматриваюсь к счёту Губер. очень он лихо закрывает недели. :) Может обсудим?
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и прошла первая неделя второго этапа. Как обычно с мой портфель немного тряхнуло. :) Как у меня так получилось зайти в трейдеров пантеона, чтобы нарваться сразу на два убытка. Радует только то, что в общем портфель вышел в плюс, хотя я уже думал, что закроюсь в минус. Не очень простая это была неделя для трейдеров, евро пошёл покорять максимумы, фунт топтался на месте.

Итак
    2 этап / 1 неделя (03-09.03.2014)
    Сумма на начало недели...8000.00
    Сумма на конец недели...8060.40
    Итог недели, в %: ....+60,40$, (+0.76%)
    Итог этапа, в %: ..+0.76%
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот портфель а следующую неделю. Надеюсь трейдеры пантеона всё-таки отобьют текущий минус и поправят портфель.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мда, SkyFX не радует. Видимо придётся оставлять только одну инвестицию в пантеоне, либо распылять сумму на 5-6 трейдеров. Что-то совсем мне не нравятся управы, ведут непонятно :) Присматриваюсь, и в субботу буду принимать решение
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока предварительно делаем так. Из SkyFX буду выходить и сумму делить между агрессивным фондом, патриком и губером.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    2 этап / 2 неделя (10-16.03.2014)
    Сумма на начало недели...8060.61
    Сумма на конец недели...8192.48
    Итог недели, в %: +131,87$, (+1.64%)
    Итог этапа, в %: +2.40%

Итак вторая неделя второго этапа прошла. Трейдеры в целом радуют :) Конечно на рынке были неплохие движения , что дало неплохо заработать. Конечно профит моего портфеля оказался всё-таки ближе к консервативному, но я всё равно доволен тем, что сильно за него не переживал. Получилась вот такая картина
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Долго думал, что делать дальше. Доходность Вероники стабильная, но что-то уж очень низкая по сравнению с остальными. Поэтому и отдавать 12% своего портфеля в данный счёт я передумал. Решил вывести эту сумму и перераспределить. Также где была возможность вывел прибыль.

Куда распределяемся дальше. Анализируя счета решил немного добавить агрессивности, возможно я и поплачусь данным действием в будущем, но доходность надо подправить и всё-таки с первого раза попасть в 3-й этап школы инвесторов.

Первый счёт, куда пойдём часть денег это счёт Hozyin 528977. Торговля на нём вроде нормализовалась и отрицательный КУ даёт возможность получить повышенный процент от торговли. В хозяина идёт сумма 548.38, половина выведенного из вероники+прибыль, которую удалось вывести.

Второй счёт - счёт sean 561368. 10 стабильных недель и отличная недельная доходность. В этот счёт пошло 500$. Надеюсь это был правильный выбор, хотя многие ждут просадок, а только потом входят. Я не люблю придерживаться данного метода. :) Просадку можно ждать очень долго, а деньги должны приносить доход уже сейчас.

Вот портфель на следующую неделю
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    2 этап / 3 неделя (17-23.03.2014)
    Сумма на начало недели...8192.62
    Сумма на конец недели...8423,37
    Итог недели, в %: +230,75$, (+2.81%)
    Итог этапа, в %: +5.29%

Драйв на рынке дал неплохой доход за 3-ю неделю второго этапа. Евро с фунтом шло вниз, как по маслу. :) Почти все трейдеры сработали нормально, были некоторые проблемы у SkyFX, но к концу торговой недели он выбрался из минусовой зоны и закрылся с прибылью. Но всё-таки мной было решено выйти из данного счёта. Сейчас прибыль со всех счетов кроме sean выведена на балансовый. Формирую новый портфель, который выложу чуть чуть позже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать