Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SafeFX"
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а угадайщиков в "листе" на фатпамме много :)
    В "листе" на фастпамме куча всего: и начинающих, у которых получается; и начинающих не очень удачно; и сливших уже по несколько счетов; и даже тех, кто перестал удовлетворять критериям отбора на 1-ю страницу. Так что там всяких хватает, и наверняка есть и новые звезды )
  2. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мда. Всё идёт к тому, что даже со второго раза я скорее всего не пройду дальше. очень конечно печально. Будем смотреть, но уже сейчас видно, что счёт хозяина может завалиться очень неплохо вниз
  3. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да уж... Похоже действительно Вашему портфелю, Хозяин может подложить неплохую "бяку"... сочувствую. Все же быть может Natali125 была права, когда предлагала увеличить диверсификацию. Может стоить прислушаться. Правда день еще впереди есть. Остается надеяться, что управляющий выправит ситуацию. Все же после он на открывал еще 5 сделок... Дай то и управляющему и вам, чтобы в нужную сторону... Как говорится надежда умирает последней!
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Wolfman, удачи вам. Ну а хозяин это пороховая бочка.. Которая не так давно уже взлетала на воздух... :(
  5. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Самое интересное, что на реальном счету ситуация совсем другая и с реальным портфелем я уже был бы во втором этапе давно :) Видимо инвестирование виртуальных денег откладывает определённый отпечаток и не даёт трезво смотреть на ситуацию. :) Спасибов всем за поддержку
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что на реальном счету ситуация совсем другая
    у меня реальный портфель тоже почему-то намного лучше, чем школьный :) на данный момент в 3 раза доходность реального больше чем школьного за январь :)
  7. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мда. Жёсткая просадка хозяина не дала перейти во второй этап. Очень жаль. Причём не только не дала перейти но и сожрала всю прибыль за всё время. Печаль. Придётся продолжать дальше, но видимо надо уменьшить риски и пересмотреть портфель полностью.
  8. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Расклад на следующую неделю
    VotFX 559259 - 2000$
    Veronika 7187 - 2000$
    Jborn 518906 - 2000$
    BestPammanager 5000500 - 2000$
    Gelios 5000419 - 1952$
  9. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Трейдеры продолжают удивлять. Возможно мне просто не суждено никуда пройти. :) Постоянно из моего портфеля кто-нибудь сжирает своим минусом всю прибыль других. Видимо карма такая :)
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ну ты не один такой))) не волнуйсЯ - я тебя подержал и на этой неделе :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать