Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SafeFX"
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Ну за Алексея вы так сильно не волнуйтесь, все еще в переди. Я в него инвестирую уже 6 месяцев и по своему опыту скажу, что Алексей имеет обычай сначала залезть в просадку а потом постепенными шагами уменьщить её и к концу недели вообще вывести результат в хороший плюс. К тому же у него висит сделка в плюс на данный момент которую он судя по всему оставил расти. Поэтому рано волноваться все еще может измениться))
    Ждём и надеемся на лучшее :) Очень хочется перейти во второй этап :) Может быть вторая сделочка поправит ситуацию.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ещё одна неделя, предпоследняя, подошла к концу. Сказать, что всё плохо, это ничего не сказать. :) Два трейдера припустили инвестиции и теперь стала угроза непопадания во второй этап ещё раз. Это будет катастрофа. :)

на последнюю неделю всё остаётся на своих местах. Ничего больше менять не буду, надеюсь выйдем в плюс.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    на последнюю неделю всё остаётся на своих местах. Ничего больше менять не буду, надеюсь выйдем в плюс.
    Думаю у вас все получится! А над увеличением диверсификации не думали?
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Думаю у вас все получится! А над увеличением диверсификации не думали?
    не, излишняя диверсификация только вредит в памм-счетах :) считаю что причина неудачи именно этой недели у этого портфеля в том, что джиборн и вотфх имеют низнкую доходность, которой недостаточно чтобы покрыть просадки того же BPM или Хозяина :) А так, в принципе, если бы неделя была в ноль, но следующая могла бы быть по доходности как две :)
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не, излишняя диверсификация только вредит в памм-счетах :)
    я сторонница достаточной диверсификации все-таки, так что не соглашусь
    А так, в принципе, если бы неделя была в ноль, но следующая могла бы быть по доходности как две :)
    а вот это уже кому как нравиться - либо чтоб портфель штормило из минуса в плюс, либо более-менее стабильные результаты
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я сторонница достаточной диверсификации все-таки, так что не соглашусь
    Просто каждый по-своему смотрит на мир. Говорят, что только 5% управов добиваются каких-то особых успехов на форексе, а остальные сливают. Так зачем же класть яйца в большое кол-во корзин, если 95% из них дырявые? :)

а вот это уже кому как нравиться - либо чтоб портфель штормило из минуса в плюс, либо более-менее стабильные результаты
    соглашусь. Но для меня гораздо важнее конечный результат или результат за какой-то длительный промежуток времени, поэтому пусть в недельном масштабе будут горки, я не против :)
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так зачем же класть яйца в большое кол-во корзин, если 95% из них дырявые? :)
    Так для этого периодически переформировывается портфель ) тем более никогда нельзя сказать заранее кто просядет, а кто - нет...
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так для этого периодически переформировывается портфель ) тем более никогда нельзя сказать заранее кто просядет, а кто - нет...
    ага, переформировывается и вместо одних дырявых приходят другие :)

сказать нельзя, но можно определить кто действительно хороший трейдер, который даже если сейчас просел, то в скором времени отобьет просадку и пойдет приносить прибыль, а кто просто играет в "угадайку"
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ага, переформировывается и вместо одних дырявых приходят другие :)
    может быть и так ))

сказать нельзя, но можно определить кто действительно хороший трейдер, который даже если сейчас просел, то в скором времени отобьет просадку и пойдет приносить прибыль, а кто просто играет в "угадайку"
    и действительно хорошие трейдеры тоже проседают, а может и затяжной период просадок произойти (мало ли что в жизни случается), от этого никто не застрахован. А кто по-вашему просто играет в "угадайку"?
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    и действительно хорошие трейдеры тоже проседают, а может и затяжной период просадок произойти (мало ли что в жизни случается), от этого никто не застрахован.
    а вот для этого как раз таки и переформировывается портфель :) гораздо легче выбрать 4-5 успешных, чем 15-20

а угадайщиков в "листе" на фатпамме много :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать