Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SafeFX"
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    У нас вышел идентичный результат, и это здорово, конечно. У меня, как и у вас, выделено 40% на JBorn`a and Hozyin. Только вот у меня перевес в пользу первого, так как нет такой уверенности во втором трейдере.
    И, на мой субъективный взгляд, votfx`a незачем менять, кашу маслом он точно не испортит (другое дело, вам же надо как-то подстраховать других умеренных агрессоров), а портфель в таком виде должен сдюжить для второго кружка.
    Я как-то даже и не заметил, что у нас одинаково получилось. Это хорошо, что моё мнение кто-то разделяет. :) Посмотрим. Решение приму завтра. Пока что-то не могу решить, оставить всё, как есть или поменять VotFX. Знать бы собирается ли он торговать следующую неделю. Может на праздниках
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Итак, остаёмся на второй круг. Начнём с 10000 наверное, чтобы было округлено всё. Постараемся заработать 5% за январь.
    Что то коллега я вас не понял. Зачем начинать с 10К и что то округлять?
    Ваша цель, теперь, набрать за два круга +4%, при чем +0,49% у вас уже есть после первого.
    Читайте правила.
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст@нтин Посмотреть сообщение
    Что то коллега я вас не понял. Зачем начинать с 10К и что то округлять?
    Ваша цель, теперь, набрать за два круга +4%, при чем +0,49% у вас уже есть после первого.
    Читайте правила.
    Видимо я попутал что-то. Спасибо большое за подсказку.

Ок. Значит та прибыль просто в первой неделе второго круга не работала. Поэтому расклад на эту неделю следующий:

5000500 BestPammManager $2 000,00
    534457 Hozyin $2 103,00
    518906 Jborn  $2 035,00
    559259 VotFX $2 000,00
    5000152 Aleksej $2 000,00

Всё осталось на прежних местах. Увеличили сумму в счёт 534457 на незадействованную сумму. Надеюсь следующую неделю трейдеры будут торговать, а не отдыхать. :) Всем успехов и профита.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот наконец пошла работа. Трейдеры оправились после праздников и пришли на рынок. Для инвестиционного портфеля неделя прошла очень хорошо и мы смогли получить неплохую прибыль. Результаты торговли в таблице:

Портфель на следующую неделю будет чуть чуть подкорректирован. Выложу немного позже.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хм оригинальный портфель, подпишусь на тему.
    Удачи!
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот портфель на следующую неделю:

5000500 BestPammManager $2 032,40
    528977 Hozyin $2 171,35
    518906 Jborn  $2 065,93
    559259 VotFX $2 023,80
    5000152 Aleksej $2 108,20

В портфеле почти всё осталось на своих местах, только счёт Hozyin 534457 был заменён на другой счёт этого же трейдера. Так как текущие средства трейдера на этом счёте минусовые, есть возможность получить большую прибыть и торговый период в одну неделю меня больше устраивает.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Хм оригинальный портфель, подпишусь на тему.
    Удачи!
    Спасибо за оценку :) Постараюсь показать хороший результат к концу этапа и всё-таки пробиться во второй :)
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Просто навождение какое-то. Aleksej пока портит всю картину и я боюсь закончить третью неделю этапа в минусе. Такое чувство, что во второй этап вообще пробиться нереально. Может быть к концу недели ситуация поправиться.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Просто навождение какое-то. Aleksej пока портит всю картину и я боюсь закончить третью неделю этапа в минусе. Такое чувство, что во второй этап вообще пробиться нереально. Может быть к концу недели ситуация поправиться.
    Ну за Алексея вы так сильно не волнуйтесь, все еще в переди. Я в него инвестирую уже 6 месяцев и по своему опыту скажу, что Алексей имеет обычай сначала залезть в просадку а потом постепенными шагами уменьщить её и к концу недели вообще вывести результат в хороший плюс. К тому же у него висит сделка в плюс на данный момент которую он судя по всему оставил расти. Поэтому рано волноваться все еще может измениться))
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    MoneyTeam, спасибо за поддержку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать