Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SafeFX"
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сделал инвестиции на последнюю неделю августа. Думаю она будет жаркой. Всё-таки конец месяца, конец лета. Люди возвращаются с отпусков, начинается работа. Мой портфель остался практически без изменений. Всё те же счета. Надеюсь что Волк всё-таки выберется из не очень удачной серии и заработает.

2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подошло время написать отчётик. Первая неделя сентября оказалась очень жаркой. ЕЦБ подсыпал дровишек в огонь и трейдеры начали клепать сделки с реактивной скоростью. К нашему счастью сделки оказались профитными и портфель неплохо заработал.
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Двигаемся дальше. Осень наступает, рынки будоражить будет больше. :) Поэтому решил немного поиграться с индексами. Раскрад на следующую неделю следующий
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Осень наступает, рынки будоражить будет больше.
    Да я что-то не пойму. Лето наступало, все говорили то про тонкий летний рынок, то про сложные времена всегда во время лета. Теперь осень будоражит. В декабре-январе сплошное лихоманство (помню прекрасно этот кошмар инвестора), весной у управов авитаминоз...
    Я так понимаю, это как про плохого танцора, которому трико то жмет, то натирает.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да я что-то не пойму. Лето наступало, все говорили то про тонкий летний рынок, то про сложные времена всегда во время лета. Теперь осень будоражит. В декабре-январе сплошное лихоманство (помню прекрасно этот кошмар инвестора), весной у управов авитаминоз...
    Я так понимаю, это как про плохого танцора, которому трико то жмет, то натирает.
    Каждый понимает рынок, как может. Мои наблюдения с 2011 года говорят, что лето обычно застой. Движения весной, осенью, зимой. :) Тем более сейчас ЕЦБ пошёл в разнос и собирается стимулировать евро, а это всё-таки вторая мировая валюта.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошла очередная неделя. Очень хорошо отработал портфель и принёс почти рекордные 2.63% прибыли. Вот такой результат
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Расклад на предпоследнюю неделю сентября. Практически без изменений, чуть поменял доли управляющих.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Последние дни сентября показали, что на рынке не всё так просто. Доллар растёт, валюты подошли уже к своим годовым минимумам и видимо не собираются останавливаться. Поэтому доходность этой недели ниже среднего. Всего 0.75%
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Последние дни сентября показали, что на рынке не всё так просто. Доллар растёт, валюты подошли уже к своим годовым минимумам и видимо не собираются останавливаться. Поэтому доходность этой недели ниже среднего. Всего 0.75%
    Придется вам разворачивать мировые валюты. Не портфель же из-за них менять.
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Придется вам разворачивать мировые валюты. Не портфель же из-за них менять.
    Нет. :) Надо идти по рынку. Да и тут не от меня всё зависит, а от наших "трейдунов" :) Буду убирать я индекс маггрессив. Всё-таки валекс стрёмный тип и если минусует, то серьёзно. Лучше добавлюсь в виктори2.
    Вот думаю, что делать с волком. Вроде торгует неплохо, но месячная доходность оставляет желать лучшего. Поэтому в раздумьях до завтра

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать