Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SafeFX"
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ух. Получил я всё-таки первый минус за достаточно длительный срок, но ведь не всегда в плюс работать. Но всё-таки есть такая фраза "Отдавая-приобретаешь", поэтому всё равно это опыт, который останется у меня в голове. :) На следующую неделю решил разделить средства и разбить по разным индексам. Посмотрим, что из этого получится. Хотелось бы выходить на 2% в неделю, но пока не очень получается.

2. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    все таки получилось так, что и беспроигрышные партии аля Прайз2 могут дать сбой. это было конечно не критично. но стадию "слил-отбей" миновать не получится :(
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    все таки получилось так, что и беспроигрышные партии аля Прайз2 могут дать сбой. это было конечно не критично. но стадию "слил-отбей" миновать не получится :(
    Видимо прайз2 так хорошо шёл вперёд, что я им слишком сильно увлёкся, от чего получил не очень хороший результат за прошлую неделю. А прайз2 можно сказать просто поработал 2 недели вхолостую. Вернулся на уровень двухнедельной давности.
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    аналогично. понятно ваше разделение прошлонедельное депо в индекс.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошла ещё одна неделя. Так время летит, что вроде кажется только писал отчёт, поработал немного и опять пора. А тем временем на нашем счёте средств всё прибавляет, что очень радует. Итоги 3-й недели июля вот такие.

Пошёл думать, как лучше распределить средства на заключительную неделю месяца.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наверное следующая неделя у меня будет самая драйвовая. Решил немного проверить новичков и вложился какой-то частью в них. Посмотрим, что из этого выйдет. Вот такой получился портфель
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очередная неделька закончилась и хочу сказать, что результат у нас получился очень даже ничего. Всё-таки новостной фон добавил драйва на рынке и вышло очень неплохо.

Так получилось, что я полностью пропустил ролловер, поэтому всё на следующую неделю остаётся на своих местах
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Август идёт вперёд и инвестиции растут. :) Всё пока по плану. Получилось заработать неплохо, но кое-кто из трейдеров подкачал. Пока остановимся на экспериментах.
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Расклад на третью неделю следующий. Решил выйти из кассы и клайда. Эти ребята слились, поэтому внимания больше не привлекают. Хорошо, что инвестированные в них суммы были небольшие и потери оказались малозначительными. Решил увеличить долю хозяина. Вот такой портфель
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Август почти подошёл к концу. Ситуация на рынке накалилась. Доллар покупают и это не всегда идёт на пользу трейдерам. Многие верят в падение доллара и получается торговля против тренда, которая несёт убытки. Моё мнение доллар будет укрепляться ещё всё следующую неделю. Памм-портфель заработал 2% и это очень хорошо.

Результаты за неделю 18-24.08.2014

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать