Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SafeFX"
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выкладываю портфель на следующую неделю. Сделал корректировки по суммам. Опять добавил агрессивности. Молодым счетам тоже уделил немного больше внимания. :)
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и подошёл к концу 2-й этап Школы инвесторов. Думаю, за этот месяц было достаточно различных интересных ситуаций на рынке. Трейдеры показали свой профессионализм и неплохо закрыли этот месяц. В целом я доволен. Результат получился неплохим.

Итак
    2 этап / 4 неделя (24-30.03.2014)
    Сумма на начало недели...8421,47
    Сумма на конец недели...8540.08
    Итог недели, в %: ....+118,61$, (+1.41%)
    Итог этапа, в %: ..+540,08$, (+6.75%)
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По идее сейчас начинается неделя тишины. Поэтому на следующей неделе никаких движений не будет. Ждём ответа директора Школы Инвесторов о дальнейшем действии.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо большое за оперативный перевод в третий этап! Всё-таки хотелось бы воспользоваться неделей тишины и привести все свои инвестиции в порядок. Новый портфель составлю на выходных и этап начну уже с 7 апреля.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и пришло время начать инвестирование на 3-м этапе школы инвесторов. На рынке сложилась интересная ситуация и думаю апрель будет жарким. :) Счета я выбирал уже проверенные, но всё-таки решил добавить немного агрессивных счетов, которые возможно дадут нам дополнительную прибыль. Это счета хозяина, которые на прошлой неделе дали просадку. Расклад на следующую неделю следующий. На счету 8 тыс долларов. Прибыль полученная за второй этап была выведена.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закончилась первая неделя третьего этапа и было немного страшновато от тех движений, что происходили на рынке. :) Хозяин испортил всю картину своим счётом, так бы получился неплохой плюс. В итоге вышли в совсем маленький минус.

3 этап / 1 неделя (7-13.04.2014)
    Сумма на начало недели...8000
    Сумма на конец недели...7985.24
    Итог недели, в %: -14.71$(-0.14%)
    Итог этапа, в %: ..-14.71$, (-0.14%)
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Теперь что делать дальше. Из Хозяина деньги были выведены, потому что счёт закрывается. Всё остальное я оставил на своих местах. Освободившиеся деньги решил вложить в индекс million3. Заодно опробовать систему индексов, ни разу до этого с ней не работал.

Вот такой расклад на следующую неделю.

8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет. Вот и закончилась очередная неделя инвестирования. Сейчас можно сказать, что портфель сработал так, как надо. Минимум убытков. Прибыль хороша. :) Напомню вам, что прошлую неделю порфель закончил с очень небольшим минусом, поэтому сейчас я очень рад, что смог выйти в плюс ещё больше увеличить свой депозит.
    Получилось примерно так.

3 этап / 2 неделя 13.04.2014)
    Сумма на начало недели...7985.24
    Сумма на конец недели...8176,17
    Итог недели, в %: 190,73$(+2.39%)
    Итог этапа, в %: .+176,1714.71$, (+2,20%)
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Теперь что у нас получается дальше. Сейчас я уехал на сессию, поэтому доступ к интернету у меня сильно ограничен. Допустим сейчас я не могу сделать скрин счёта индекса, который приехал в плюс и остался.

Всё остаётся на следующую неделю на своих местах. Счета хорошие, торгуют стабильно. Вроде проблем быть не должно. По техническим причинам скрин терминала сделать не могу, но сумма осталась вся с индексе миллион3.
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очередная неделя торговли подошла к концу. Некоторые трейдеры пощекотали нервы, но вроде как закончилась неделя в плюс, хоть и небольшой. Отмар конечно отжёг на своём счету, с такой жёсткой просадки вырулить на более менее адекватный минус, но такое уже случалось. Из-за его действий минуснул индекс миллион3 в котором есть небольшая доля средств. Думаю следующая неделя поправит ситуацию.

3 этап /3 неделя (21-27.04.2014)
    Сумма на начало недели...8173,87
    Сумма на конец недели...8281.16
    Итог недели, в %: 107,19$(+1.31%)
    Итог этапа, в %: .+281,16$, (+3,51%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать