Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (LARGO) - 5001573
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей

ПАММ (LARGO) - 5001573

Здравствуйте уважаемые Инвесторы!

ПАММ счет 1.0 LARGO (5001573)
    Начальный капитал управляющего: 500 USD
    Торговый период: 2 недели
    Вознаграждение управляющего: 50%
    Минимальный вход: 100 USD
    Способ связи с управляющим: Форум

Описание торговой стратеги:
    Собственная, совмещающая 2 вида анализа (технический и фундаментальный) Риск 2% на одну сделку. Система построена на как можно большем исключении человека и его эмоций, другими словами хоть Фукусима хоть война больших потерь НЕ БУДЕТ только ПРИБЫЛИ. Использую короткие стопы, тейк ставиться по рынку, но не менее соотношения риск/прибыль 1 к 3.
    Опыт торговли 3 года, к используемой стратегии пришла 1,5 года назад. Отвечу на любые ваши вопросы.

С Уважением Надежда.
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 2,591
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Счёт никак не связан с нашим уважаемым администратором Largo!
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Первую неделю закончила -5,34%, в связи с невозможностью соответствовать стратегии, а точнее риск-менеджменту с таким маленьким депозитом. Не использовала множества возможностей из-за очень маленького стопа, но осталась верна своей стратегии!
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Добавьте пожалуйста ссылку на ваш памм в первое сообщение.
    Такой вопрос, вы принимаете участие в ШИ, почему не захотели участвовать со своей стратегией в ШУ?
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Мне не очень нравятся правила ШУ, да и результаты участников говорят о том, что управление своим ПАММом и отчёт перед каждой сделкой плохо совместимы, да и вообще это как один из видов онлайн отчётности, а мне кажется в отношениях инвестор-управляющий её быть не должно. Вот пример Губер 35, который недавно отказался от отчётности онлайн.
  6. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравятся правила ШУ, да и результаты участников говорят о том, что управление своим ПАММом и отчёт перед каждой сделкой плохо совместимы, да и вообще это как один из видов онлайн отчётности, а мне кажется в отношениях инвестор-управляющий её быть не должно. Вот пример Губер 35, который недавно отказался от отчётности онлайн.
    вот тут я полностью согласен , отчет перед каждой сделкой далеко не удачная идея .
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от buch20 Посмотреть сообщение
    вот тут я полностью согласен , отчет перед каждой сделкой далеко не удачная идея .
    Просто учителям ШУ :) нужно видеть в теме по тем же самым отчетам, что трейдер торгует системно, по заявленной системе, а не копирует сигналы какого нибудь другого успешного управляющего. На самом деле в этом нет ничего сложного, на отписание по входу дается пол часа. Вошел в рынок - в течении получаса отпишись, разве это так сложно? Или может считаете, что вашу систему раскроют и будут по ней торговать? :) Неудачная идея ШУ в том, что на третьем этапе дают в управление 3.000$ и мин. торговый объём 0.1 лот. Вот здесь понимаю стартопика, неувязочка получается с РМ. А если у меня по стратегии стопы за уровнями шумов под 200пп., как быть. Риск в сделке 6.6%, а допустимый риск в условиях, не более 5% на один инструмент.

Сорри, что влез в тему, да еще и не по теме :) просто хотелось высказаться. А обратил внимание на название ПАММа ))), вот и забрел.
  8. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от buch20 Посмотреть сообщение
    Уж извините! 100 000 долларов на халяву не кто не даст! Компания должна видеть кому дает в управления деньги, тем более правило отчетности снимается по окончанию 4-го этапа. Я смотрю чем больше халявы, тем меньше хочется работать участникам.
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да, соблюдать риск с таким депозитом очень тяжело. Меня только спасает, что я торгую с помощью коротких стопов.
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Да, соблюдать риск с таким депозитом очень тяжело. Меня только спасает, что я торгую с помощью коротких стопов.
    Но это тоже не вариант, согласитесь :) По коротким стопам Вас может просто на шумах раскидать в убыток и все. Я так понимаю у Вас 500$ и приходиться торговать мин. объёмом 0.1 лот? Просто жесть :) Я бы на Вашем месте пока принял участие в ШУ на демо, а там глядите и получите еще немного денег от компании в управление, да и наработаете чуть статистики. А так у Вас будут очень большие просадки, да и вообще, при таком раскладе, где при 500пп. потеря депо, ну не знаю ), действительно жестоко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать