Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Вдохновенье и мотивация
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Вдохновенье и мотивация

Думаю каждый из нас задавался вопросом: "как стать богатым?" Не только в смысле иметь очень много денег, а чувствовать, что жизнь бьёт ключом во всех своих проявлениях. Быть богатым эмоционально и интеллектуально, духовно и, конечно же, физически. Лично я хочу быть богатой именно в таком понимании. И на самом деле это не так уж и сложно, главное захотеть. Как создать Изобилие вокруг себя? Я очень люблю высказывание богатейшего человека Аристотеля Онассиса: «Труднее всего заработать первый миллион!!!» Совершенно верно!!!! Ведь нужно провернуть заржавевшие детали сознания!!! Я за осознанное заполнение своей головы, своего сознания. С огромным удовольствием читаю книги Луизы Хей и Натальи Правдиной, которые в один голос говорят: «О чем думаешь, тем и становишься!» Именно по этому предлагаю в этой темке делиться мотивирующими сознание видео-роликами, историями Успешных и Процветающих людей, и вообще всем тем, что может быть полезным для более плодотворной работы мозга. Вместе концентрироваться только на светлом, возвышенном, чистом, тогда и жизнь наша станет отображением внутреннего сознания.

Впечатлила история Владимира Кличко. Самый первый поединок в своей жизни он ПРОИГРАЛ, но не сдался. Первое поражение его не сломала, он мечтал и работал над собой. На сегодняшний день Владимир Чемпион мира в супертяжелом весе. Такие истории стимулируют, мотивируют и помогают идти к своей мечте.

Все ограничения существуют в нашей голове. Желание открывает путь возможности. Если один человек стал миллионером, то и другой способен на это. Я отчетливо помню те времена, когда упр. Свен только начинал свой путь к богатству, у него еще на то время не было миллиона долларов, а сегодня Свен – один из самых успешных управляющих компании ФТ, в управлении которого уже давно не один миллион долларов.

Вообщем, делитесь всем тем, что поможет каждому из нас зарядится мыслью о Успехе, Процветании и уверенно продвигаться к своей мечте.
    Недоступно! Pro 18
    Поделиться
    Просмотров: 8,194
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну да... Владимир проигрывал всего 3 раза, Виталий его брат 2 поражения, итого на двух братьев 5 поражений.
    А мысли материальны, только долго реализуются, сбывается практически все задуманное, главное это заметить т.к. со временем забываш,ь что оказывается года два назад, это очень сильно желалось и мыслилось, но потом забывалось как то .. а по прошествии этого времени потм опа и вот оно! уже в твоей жизни все в аккурат то, о чем мечтал вплоть до заката во всех окнах твоей квартиры. И еще сбывается почему то, что больше всего боишься, чего больше всего не хочешь и особенно прилипает все то что, или кого презираешь, над чем насмехаешься и т.д. и т.п у меня это все сбылось на 95%, кроме смерти. Но это то по любому сбудется
    И я думаю, что это у каждого так, главное это не пропустить, заметить.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    интересно было вас почитать. хорошие мысли
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ого... второе видео очень и очень недурственно выражено - правдиво, честно, открыто мда..уж+)
    и не уж то это наш sydiya? http://procapital.ru/member.php?u=58741 или не он? а просто актер и мысли совсем не его?
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Я нашла это видео в соц. сети одного нашего форумчана, но это точно не предпалагаемая Вами личность, а видео хорошее; парень все правильно подметил.
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
  10. Да, правильно. За свой успех нужно биться, даже если кажется, что ничего не получается. Быть уверенной в своей идеи и долбить в одну точку, пора не придет успех...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать