Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Покупка индекса 2010 пока откладывается. Второй день ФТ отображает отсутствие просадки по Свену в то время, как график EUR/USD показывает, что она есть. Или там забыли, что управ оставил инвестпароль еще на неделю? Эхх...
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет 3 этап, 4 неделя (24-28.02.2014)
    Сумма на начало недели: 11 578,96 $
    Сумма на конец недели: 11 737,95 $

Итого за неделю: +1,37% (158,99 $)
    Итого за этап: +4,04% (455,9 $)
    Завершающая неделька выдалась сложной, так как оставлял большой резерв для повышения доходности, а в результате чуть было все не испортил.
    Управляющие Форекс Тренда, коих у меня в портфеле было мало, отработали очень хорошо. Лучшим стал Otmar с результатом +9,38
    У Пантеона были разнонаправленные движения. Однако больше всех расстроил Hermes 2.0, который провел просто ужасный ТП. Очень хотелось выйти, но это неправильный подход, остаемся отбивать убытки.
    Gelios и Floringo показали лучшие результаты среди консервативного звена.
    Начало недели у Skilled мне не очень понравилось, ощущение продолжающихся пересидок и фиксации минусов с куцей прибылью. Но посмотрим, что будет далее.
    Lion и Trader поработали скромно, но в плюс.
    А далее у меня пошли обширные доливки мелкими партиями , которые я раскидал не очень удачно (их можно увидеть на скрине ниже).
    С индексами вначале недели не заладилось, поэтому прикупил только Balance на 1000 уже в середине недели, благо он показал хороший результат (хорошо, что Алла оставила сделки на пересидку, зафиксировав небольшой убыток).
    Доливки в Thule 400 и Master 300 оказались неудачными, так как вкладывал уже в конце недели с плохо прогнозируемым результатом - перемудрил.
    Доливка в SkyFx удалась больше других, так как вошел я на текущей просадке, что дало дополнительный бонус.
    В целом портфель шел, как я планировал, на +1,5%. Однако Гермес заставил изрядно понервничать, открыв еще 2 сделки вечером в пятницу. Спрашивается, зачем? В итоге ухудшил положение. И мой портфель остановился ровно на границе пропасти: +1.37% неделя и +4.04% этап. Тяжеловатое завершение этапа. Думал, будет легче, так как целевыми для себя считаю 5-8%, к которым будут в дальнейшем стремиться.
    Что ж, результат положительный, а это главное. Успехов нам в дальнейшем!
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скрины

4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
  5. 173
    Комментарии
    2
    Темы
    559
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю с проходом 3го этапа!!!
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В ожидании решения Директора ШИ о завершении прохождения 3-го этапа подвел немного статистки за период моего участия в ШИ.
    В таблицах представлена понедельная доходность за весь период, для наглядности - небольшие диаграммы.
    Как видно из итоговой таблички по этапам, за все время заработано 18.45% или 1897,61 $, из них реальными без учета нулевого и демо этапа 10.15% 1071,86 $. Дополнительно компания дает бонус 3.5% или 350$ в качестве бонусов за переход по этапам (бонус 4% еще не получил).
    Результат хороший, я доволен. Далее я продолжу инвестирование в соответствии со своей ИС с долгосрочной целью, а именно, получение дохода 60-80% годовых или 5-7% в месяц.

7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Zlakovyi, поздравляю с окончанием школы!!!
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В ожидании директора ШИ продолжу публикацию портфеля.
    Однако теперь веду ветку в соответствии с календарем, а значит, начинаю март (ура, весна пришла).
    Изменений в портфеля особо нет. Все также жду просадку SkyFx, снизил доли умеренных Liona, Trader, Fenix.
    Вышел из Avasa, чтобы войти уже через индекс Plantinum. Под него оставляю 3000, куплю в понедельник-вторник.
    В резерве придерживаю 1233.41, чтобы действовать по ситуации.
    Удачной всем недели, тем более ожидается обилие новостей.

9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет 1 неделя, март (03-07.02.2014)
    Сумма на начало недели: 11 737,95 $
    Сумма на конец недели: 11 888,50 $
    Итого за неделю: +1,28% (150,55 $)
    Итого за месяц: +1,28% (150,55 $)
    Нахожусь в поездке, поэтому не могу подробно описать прошедшую неделю.
    Ограничюсь скринами

10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 2 неделю марта.
    Вышел из Lion, Добавил небольшими долями BMP и Perseus. В остальном портфель без изменений.
    Оставляю 3000 для индексов, которые беру на неделе.
    В скрине кабинета нет BMP и Perseusa - пополнение в статусе ожидание. Не только у меня сегодня такая задержка, а у Пантеона в целом.
    Вложение 610521
    Вложение 610637

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать