Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ушли 200 в Thule. А тем временем у Lion уходит в просадку, которой еще вчера не было.
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 2 неделю 3 этапа (10-14.02.2014)
    Сумма на начало недели: 11 322,92 $
    Сумма на конец недели: 11 429,94 $

Итого за неделю: +0,95% (107,02 $)
    Итого за этап: +1,31% (147,86 $)
    Управляющие FX-Trend принесли мне хорошие результаты. Замечаний по работе не имею.
    Выделился Valex, который взял себя в руки и снова показал свою отличную доходность +10.74%, благодаря ему индекс 2010 заметно подрос. Будем надеяться, темпы восстановления счета сохранятся и далее.
    Управляющие Пантеона немного расстраивают, терпят серию каких-то минусов: каждую неделю по 2-3 топовых управа заметно портят портфель. Так и на этой неделе. Lion, вроде бы, держался молодцом, просадку не показывал, что натолкнуло меня на решение долиться в него, но к концу недели сделка вышла из под контроля, принеся болезненный результат -10.6% инвестору, благо убыток мы разделили пополам (вот когда КУ имеет большое значение).
    Gelios напротив имел в начале недели ощутимую просадку, но разрулил ее почти в ноль - молодец.
    Maksim, Hermes, Trader также не справились с торговлей, получив минуса небольшие, но в сумме мало приятные.
    Skilled, вроде бы, показал хороший результат недели, но имеет еще открытые отрицательные сделки, которые, надеюсь, он сможет вывести в плюс.
    Floringo решил под конец ТП не торговать совсем, что не очень меня порадовало, так как имею в нем 10% портфеля. Но его понять можно, стратегия заявлена как среднесрочная, что не укладывается в одну последнюю неделю.
    Доливки у меня были разбиты на 3 части. Одна, как я уже говорил, неудачная, ушла в Lion (586.88), еще две - в Thule (200) и в SkyFx (600). Первый показал средний результат в 3%, а вот доливка в SkyFx оказалась очень удачной, на ней я получил +9.46%, так как вошел на просадке под профитные сделки.
    Такова была неделя в моем портфеле. Чуть чуть не дотянул до установленного себе показателя в 1%. Однако недобор в -0.5% еще сохраняется, а ведь осталось 2 недели до конца этапа. Надеюсь, все получится без завышения рисков. Успехов нам!
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скрины кабинета, сводная табличка, и доливки.

4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    поздравляю с неплохим плюсом...с ужасом смотрю на своих новичков....
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    От лица службы объявляю благодарность за правильное использование шаблона информационного блока отчета.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 3-ю неделю 3-го этапа.
    Вышел из Thule, SkyFx, вывел прибыль с Veronika, Floringo.
    Увеличил долю Maksim до 9%, вошел в Fenix 8%.
    Оставил 2300 на индексы 2010 и Prize, в которые войду, скорее всего, в понедельник после 15-00, о чем сообщу в моей ветке. Успешной недели нам!
    Скрины.

7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Непонятки с фастпаммом вчера не дали возможности купить индексы.
    Сегодня, вроде бы, наладилась работа. Поэтому после 14-00 купил индекс 2010 на 2 лота. Приз решил не брать, так как достаточно управов уже выдали прибыль.
    Оставшиеся 300 закинул в просевшего Skilled, надеясь, что убыточную сделку уже зафиксировал. Успехов нам!
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет 3 этап, 3 неделя (17-21.02.2014)
    Сумма на начало недели: 11 429,91 $
    Сумма на конец недели: 11 578,96 $
    Итого за неделю: +1,3% (149,05 $)
    Итого за этап: +2,63% (296,91 $)
    Топы Форекс Тренда сюрпризов не принесли. Avas прервал свою точную серию и начал неделю с двух минусов, что позволило мне дополнительно докупить индекс 2010, получив небольшой бонус. К концу недели он в своем характерном стиле вывел неделю в плюс. Молодец.
    Veronika и AlexZhuk - без особенностей.
    Goldi сделал вначале хорошую прибыль, которую всю потом съел - негодник.
    Valex продолжает отбивать просадку, на этот раз результат скромнее предыдущей недели.
    Gelios, Hermes, Floringo - хороший консервативный результат. Выделился чуть больше Maksim, показав +2.21%
    Trader и Fenix закончили неделю, как под копирку с хорошим результатом +2.50%
    Разочаровал Skilled. Второй месяц заканчивает ТП на минусовой ноте, съев все заработанное ранее. В этот раз этого не ожидал, поэтому долился в него после фиксации убытка +300, надеясь на дальнейшую коррекцию. Но расчет не удался, остальные сделки также были убыточны, что увеличило мои потери в данном управе. После всего этого я задумался, а стоит ли оставлять его в портфеле, если два ТП результат нулевой. Подумаю над этим на выходных.
    За неделю портфель заработал +1.3%, что немного ниже запланированных мной 1.5%. Теперь мне необходимо достичь еще 1.4% на следующей заключительной неделе, чтобы пройти этап. Буду стараться. Успехов!
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоговая таблица за неделю и скрины

10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю 3-го этапа.
    Вышел напрямую из Вероники и Жука, лучше зайду через индекс. Немного увеличил долю Valex до 270, вошел напрямую в Otmar после его просадки на 1тп - 4 недели.
    В Пантеоне долго колебался с выбором. Все таки решил оставить Skilled в портфеле, т.к. начало тп, неудачные 2 прошлых тп, что должен понимать управляющий, которому нужно улучшать статистику, желаю ему успеха в этом.
    В остальном пантеоновцы без изменений.
    В резерве оставляю 2000 для индексов 2010 и Balance2, в которые войду в понедельник-вторник (сообщу в моей ветке). Также оставляю еще 1200 на доливки по результатам просадки. Успехов нам всем участникам группы 37, у которых следующая неделя решающая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать