Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Я изначально расчитывал на проходные 3%
    Вот и я говорю, подсознание сделает все правильно, если имеет четкую цель. Так держать!
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Спасибо. Самое интересное, что цели показать лучший портфель у меня не было. Я изначально расчитывал на проходные 3% и на дальнейшее пополнение своих средств. А теперь могу забрать 1500, которые кому-то намного нужнее. Я уступил бы 1-е место, если можно.
    Ваше благородное пожелание будет учтено ;)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Собственно пришел в тему в результате того, что ИС находится на первой позиции в группе.
    Поздравляю!

Вот решил поискать для себя что то новенького для себя, вот и нашел:
    5. Дополнительный инструмент стратегии – работа с резервными средствами в течение недели. В резерве могут держаться до 20% депозита с целью входа в счета по текущей просадки с учетом полного и неполного торгового периода.
    интересная мысль однако, но не заметил реализации... ?
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за бонусы! У меня как раз было не очень много денег для пополнения.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от TimRus Посмотреть сообщение
    Спасибо за бонусы!
    Нарисуйте магарыч
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ALPirata, резервные средства - это способ более точного входа и способ повысить доходность. То есть планирую его использовать, когда консервативное звено не будет давать "проходные резльтаты", а также, когда не уверен в управляющем. Например, вот эта неделя с большим количеством важных новостей. Возможно, лучше придержать и войти после новостей с учетом просадки. Тем самым снизив риск получения непредвиденного результата.
    Так что буду держать его в качестве туза в рукаве.
    П.с. Есть и обратная сторона - можно вообще не получить прибыли, и средства не проработают.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    П.с. Есть и обратная сторона - можно вообще не получить прибыли, и средства не проработают.
    Это хороший вариант обратной стороны) а как же вариант, кода с доливкой крупно промахиваешься? Вспомните как хозин отжигал, сколько доливщиков пострадали, когда на 12:00 просадки нету, а к вечеру закрывал нехилый минус. И так несколько дней подряд. Сам я лично разок на доливке в Персея попал.
    И в принципе, если считать сколько заработал и сколько потерял на доливках, особой выгоды я не увидел. А если прибавить к этому необходимость постоянно мониторить фастпамм и держать руку на пульсе, то для меня эта затея становится и вовсе сомнительной. Возможно я просто не умею пользоваться доливками или мне не везет)
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ganjik, согласен, можно и промазать. Чтобы снизить риск неудачного входа, нужно тщательно анализироваться сделку, если есть такая возможность, и, как вы сказали, держать руку на пульсе. Это интенсивное инвестирование, тут надо изучать азы трейдинга. Сам ленюсь постоянно это делать, поэтому стратегия будет прибегать к этому инструменту нечасто.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    резервные средства - это способ более точного входа и способ повысить доходность
    я нашел что искал в Вашей ИС - что то новое для себя. Критика с моей стороны или недопонимания - отсутствуют. Если вдруг что то станет не ясно, буду обращаться.

А то на сколько мы правы или нет, покажут цифры в конце отчетных периодов.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    покажут цифры
    Цифры показывают, что выбрано правильное направление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать