Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 3-ю неделю демо-этапа.
    Решил выйти из votfx. Доходность сильно снизилась, видимо, ожидается просадка. Освободившиеся средства и прибыль с других счетов перераспределил в Gelios (будем считать, место было), а также в Maksim. Оба счета просели, что дает надежду на дальнейшую прибыль. В остальном без изменений.
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель 3 неделя демо-этапа
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подвожу итог 3-й недели демо-инвестирования.
    Sven, Veronika выдали свои минимальные результаты, зато вполне надежные.
    AlexZhuk уверенно и консервативно несколько раз входил в рынок, собрав хороший результат.
    Patrik без нареканий отбивает свою просадку.
    Понравилась осторожная торговля Gelios на неделе, особенно учитывая "большие новости".
    Aleksej, видимо, отрабатывал все торговые сигналы, так как прибыль срезал, но в итоге она все равно очень существенная - прекрасное завершение торгового периода.
    SkyFx торговал аналогично консервам Форекс Тренда: спокойно и уверенно с минимальными рисками.
    Fenix первой же сделкой сделал хороший результат, но далее торговля не ладилась, и управ остановился на -2.42, что очень хорошо, так как контролирует риски, несмотря на нестабильную торговлю в последнее время.
    Lion выдал свой средний результат.
    Как я и предполагал, Skilled активно отбивает свою просадку, с очень достойным результатом завершил неделю.
    Maksim также начал уверенно отбивать просадку, но под конец торговли срезал большую часть профита, тем не менее оставив нам минимальный, но плюс.
    В итоге портфель выдал хороший консервативный результат +1.51. Я доволен. Портфель на следующую неделю выложу, как обычно, в воскресенье.
  4. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    MaKsim(5000182)
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо. Поправлю в следующей табличке.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю демо-этапа.
    Сначала хотел влиться в Hermes 2.0 на просадке. Но потом подумал, что даже с учетом правила демо-этапа о возможности инвестирования в такие счета без учета места не получается войти никак. Мы же знаем, что после просадки в Памм 2.0 попасть и долиться невозможно. Пока управляющий не компенсирует убыток и не даст прибыль сверху, места не появятся даже теоретически, если только инвесторы в ужасе не вышли из счета аж на целых 595к, что весьма маловероятно и глупо. Поэтому я нашел замену и вошел в новый счет Votfx 2.0 (559259), в котором на момент инвестирования было еще половина мест свободных из 1000к, капитал управляющего составил 500к.
    Также я вышел из Sven и вошел тем же объемом в просевшего Avas, которому кинул также прибыль за неделю с других счетов. Отлично отработавшего Aleksej 2.0 решил сократить вдвое, ибо время просадки близится. Еще долил в Fenix до изначального депозита. В остальном портфель прежний.
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подвожу итог за 4-ю неделю демо-этапа и в целом за 1-й этап.
    Неделька выдалась непростая и нервная. Один за другим проседали управляющие Пантеона, а некоторые просели даже весьма прилично.
    Форекс Тренд напротив радовал доходностью.
    Avas торговал в обычно режиме и дал свой средний результат, не стал гнать лошадей.
    Veronika снова порадовала хорошей прибылью по сравнению с обычной.
    AlexZhuk лучше всех отторговал из старичков Форекс Тренда, достойный результат +2.23%, хотя вначале недели была небольшая просадка.
    Votfx 2.0 также торговал обычно. Расчет на новый счет и повышенную прибыль на старте не удался.
    Patrik также начал неделю "не туда", но собрался и сделал желаемый нами результат.
    На Пантеоне Gelios 2.0 снова выдал повышенную прибыль, видимо, продолжает отрабатывать просадку. Гран мерси.
    Aleksej 2.0 чувствовал всю неделю психологическое давление, чувствовалось, что управ боится ошибиться, поэтому, сделав малюсенький минус -0.07, больше в рынок не выходил.
    SkyFx выдал совсем неожиданную просадку, да еще и с повышенным риском - не есть хорошо, потому что не отработал еще прошлую.
    Fenix продолжает работать над стабилизацией торговли. Один аккуратный вход и баста - мне понравилось.
    Похоже, что Lion немного пересидел все сделки, закрыв их в небольшие минуса. В итоге хоть и минус, но приемлемый для этого счета.
    Skilled бодро выходит их просадки с отличной прибылью - так держать!
    Как я уже писал выше, Пантеон штормило. Многие умеренные и агрессивные счета просели. Видимо, предвидя это Maksim дал совершенно невообразимый результат - лучший за всю историю счета +17.33% Тем самым спас многим портфели из глубокого минуса в ноль или небольшой плюс. Скажем ему спасибо, но понимаем, что в будущем такого уже не повторится.
    Что же видим в итоге? При всех ветрах удалось (не без везения) не попасть на самые крупные просадки на Пантеоне, и мой портфель выдал хороший результат +1.98% за неделю и +7.48% за демо-этап. Рад, что прохожу дальше, но немного печально, что результат "понарошку". А как оно пойдет на реале? Не знает никто. Буду надеяться на лучшее!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Поздравляю! С такими каруселями на рынке такой профит за 4 недели. Кандидат на бонус в группе скорее всего Вы! Удачи!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    немного печально, что результат "понарошку"
    От печали до радости ехать и ехать,
    От печали до радости лететь и лететь,
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Поздравляю! С такими каруселями на рынке такой профит за 4 недели. Кандидат на бонус в группе скорее всего Вы! Удачи!
    Спасибо. Самое интересное, что цели показать лучший портфель у меня не было. Я изначально расчитывал на проходные 3% и на дальнейшее пополнение своих средств. А теперь могу забрать 1500, которые кому-то намного нужнее. Я уступил бы 1-е место, если можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать