Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет, июнь 2 неделя.
    Сумма на начало недели: 11 221,69 $
    Сумма на конец недели: 11 357,46 $
    Итого за неделю: +1,21% (135,77 $)
    Итого за месяц: +2,13% (236,91 $)
    За прошедшую неделю портфель хорошо отработал, учитывая то, что он смог выдержать существенную просадку Aleksej, даже принес прибыль. Все остальные управляющие портфеля дружно поработали положительно, тем самым не дав почувствовать ямку. Под конец недели увидел свободные места в Gelios и, не дожидаясь выходных, вывел деньги с отработавшего Ahmedos, чтобы пополнить счет. Так как мы знаем, что в него трудно попасть, а время для входа сейчас благоприятное. Больше телодвижений не было.
    Уезжал отдыхать на праздники (День России), поэтому выводы сделать не смог, а значит, портфель остается и на следующую неделю. Всем удачи.!

2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как писал выше портфель, не изменился на следующую неделю.
    Пришлось досрочно вывести со счета 5000242, чтобы увеличить долю Ahmedos

3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет, июнь 3 неделя.
    Сумма на начало недели: 11 357,46 $
    Сумма на конец недели: 11 444,30 $
    Итого за неделю: +0,76% (86,85 $)
    Итого за месяц: +2,91% (323,76 $)
    Неделька получилась уж очень консервативной. Виной тому два агрессивных счета Perseus и 5000242, которые подкушали прибыль других управляющих. Но в них и закладывались такие риски, поэтому доли существенно не повышались. Как итог, видим, что портфель не ушел в красную зону, а показал небольшой, но плюсовой результат.
    Floringo не торговал в моем портфеле. Может, взял отпуск? Не хотелось бы потерять деньги аж на 2 месяца. Буду надеяться, у него отпуск короткий))). Еще я перемудрил с Patrik, видя его просадку, решил уменьшить депо на 50%, но тем самым лишил себя и прибыли от его сделок. Что ж, ну хоть так, чем минус. Надеюсь, у вас результаты получше. Удачи!

4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 4 неделю июня.
    Временно покидаю счет Hermes 2.0, понятно почему.И возвращаюсь в счет SkyFx, тоже понятно почему.
    Perseus решил не увеличивать, пока не понятно, как пойдет торговля, возможны сюрпризы.
    А счет 5000242 немного увеличил. Резервных средств не оставил. Удачного всем завершения июня! :-)

5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет, июнь 34 неделя.
    Сумма на начало недели: 11 444,30 $
    Сумма на конец недели: 11 472,81 $
    Итого за неделю: +0,25% (28,51 $)
    Итого за месяц: +3,17% (352,27 $)
    Подвожу итоги недели и июня в целом. Неделя опять не задалась, так как всю возможную прибыль съели крупные просадки двух участников портфеля Aleksej 2.0 и Fenix. Первый просел болезненно для всех его инвесторов, так как совсем неожиданная просадка, и такая же существенная для их депозитов. Что-то выход из пике пока не удается. Но будем надеяться на лучшее и ждать улучшения ситуации на счете. Вторая крупная просадка моего портфеля последовала от Fenix, которую я мог бы избежать, но поленился вывести деньги накануне. Что ж остается уповать на то, что портфель выдержал такие серьезные потрясения и остался в символическом плюсе. Так как это уже вторая неделя у меня с таким результатом, то июнь выдался уж через чур консервативным с результатом 3.17%. Это, конечно же, не целевой уровень доходности, но положительный результат, чему я все равно рад. На начало июля решил портфель не менять, он остается прежним, хотя в последствии начну сокращать количество управляющих, чтобы повысить доходность. Всем успехов на втором месяце лета!

6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет, июль 1 неделя.
    Сумма на начало недели: 11 472.81 $
    Сумма на конец недели: 11 557.43 $
    Итого за неделю: +0,74% (84.62 $)
    Итого за месяц: +0.74% (84.62 $)
    Июль начался бодренько. Можно сказать, в духе предыдущих недель, когда совсем неожиданные управы выдают ощутимые потери. Так бы все хорошо сложилось, но нет - опять съедено много. Так поступили Gelios и Aleksej в моем портфеле. При чем последний начинает меня сильно беспокоить - череда неудачных недель, очень несимпатично выглядит. Если бы не счет 2.0, то вышел бы "на забор" сейчас же. Но остается смириться с правилами и пожелать управляющему глубоко вздохнуть, выдохнуть и начать сначала.
    Также совершал и глупости я. В середине недели испугался маленькой просадки у Patrik, Hozyin, вывел половину и тем самым лишил себя половины прибыли, но тут понятно. Поэтому результат недели скромный, но положительный. Портфель не меняю, оставляю в резерве выведенные средства на следующую неделю 997$. Всем удачных инвестиций!:-)

7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет, июль 2-3 неделя.
    Сумма на начало недели: 11 557.43 $
    Сумма на конец недели: 11 855.67 $
    Итого за неделю: +2.58% (298.24 $)
    Итого за месяц: +3.34% (382.86 $)
    Вынужденно пропустил отчет за прошлую неделю, так как был поездке и не нашел времени выложить отчет (хотя мог бы постараться). Поэтому сейчас выкладываю отчет за 2 недели. То есть полученный процент и прибыль делите на два, чтобы понять сколько получилось в неделю, а именно - почти по 150$ или 1.25%. Вполне консервативно, но и прибыльно. Так как внимания уделял по минимуму, то результат считаю хорошим. Более подробно можно увидеть в табличке, а также в скрине вводов-выводов, где кое-какие движения на неделе были. Но они не принесли значительных результатов, даже ноборот, как с Ahmedos, гже доливка только увеличила убыток. Не повторяйте мои ошибки. Всем удачи!
    Вложение 713729
    Вложение 713731
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю практически без изменений. Вывел часть депо с Fenix и Veronika. Добавил их вместе с резервными в Avasa. В остальном портфель прежний.

10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет, июль 4-я неделя (не последняя).
    Сумма на начало недели: 11 855,67 $
    Сумма на конец недели: 12 098,47 $
    Итого за неделю: +2.05% (242,80 $)
    Итого за месяц: +5,45% (625,66 $)
    Прошла четвертая неделя июля, лето перевалило за свою середину, теперь оно будет только кончатся (как жаль)
    Портфель выдал позитивный результат, которым он меня не баловал уже давно. Почти все управляющие в плюсе, кроме Skilled, выдавший ожидаемую просадку, но достаточно болезненную для инвесторов. Благо у меня был небольшой депозит в нем, который я вывел в начале недели, тем самым почти полностью избежав убытка. Результатом доволен, месяц исправляется в лучшую сторону. Изменения в портфеле будут косметическими, в основном он останется прежним. Всем удачных инвестиций и хорошего лета!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать