Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю мая.
    Вышел с Lion и Guber. Первый молодец, хорошо отрабатывает, но перестрахуюсь - буду действовать по ситуации. Второй явно пересиживает уже которую неделю и фиксирует минуса, лучше воздержусь - тем более знаем мы его просадки по предыдущим счетам. Вернул в портфель Maksim, т.к. начало ТП, что дает возможность пользоваться снижением суммы инвестирования, чем я,надеюсь, не воспользуюсь, торговля наладилась. В резерве придержу 1072 для маневров))). Всем удачи!

2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Уважаемый участник!
    Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 2-ю неделю мая
    Сумма на начало недели: 10 562,62 $
    Сумма на конец недели: 10 749,51 $
    Итого за неделю: +1,77% (186,89 $)
    Итого за месяц: +4,22% (435,19 $)
    Вторая неделя мая прошла в том же положительном духе, что и первая. Все основные счета нацелились на положительную динамику. Ругать особо некого. Можно немножко пожурить guber за самокопание, но осторожничает, и правильно делает, доверие инвесторов дорого стоит. Закончил неделю он в духе первой - на нуле. Также не выдал дохода Floringo, видимо, пересиживая отрицательную сделку - что ж ТП ему это позволяет. Остальные все молодцы. Особенно радует SkyFx с высокой доходностью +4.09%, которой воспользоваться в полной мере мне не удалось (протупил с доливкой). В целом неделя прошла нормально.

4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю мая
    Уменьшил доли Gelios, SkyFx, Skilled - передовики, а значит, могут просесть. Добавил в портфель два агрессивных счета Perseus, который ста придерживаться умеренных рисков, и безымянный 5000242, который показывает стабильную торговлю. Ну и, конечно же, добавил Patrik, которого все уже заждались, чтобы накидать ему КУ. Доли соответственно, 5%,3%,6%. Резерва не оставил, буду маневрировать на выводах, если понадобиться. В остальном портфель прежнипй. Всем удачи!

5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 3-ю неделю мая
    Сумма на начало недели: 10 749,51 $
    Сумма на конец недели: 11 009,70 $
    Итого за неделю: +2,42% (260,19 $)
    Итого за месяц: +6,74% (695,38 $)
    Неделя выдалась очень хорошей. Никто в портфеле не просел (алилуя :-) Все молодцы. Ругать никого не буду. Только отмечу в лучшую сторону лидеров доходности: Perseus, 242, Floringo, Aleksej, Ahmedos. Пожелаем всем управляющим новых вершин доходности.
    Также совсем забыл подбить итоги по просьбе Директорв ШИ (см пост выше). Прошу прощения. Постараюсь сделать в понедельник и выложить отдельным постом + в ЛС.

6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю мая.
    Уменьшил доли Gelios, Aleksej, Fenix, Hermes. Вышел из SkyFx. Вернул в портфель Веронику, которая отбивает просадку недельной давности (добавил консервативности). И около 600 осталось в резерве. Остануться на доливки в течение недели.

7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 4-ю неделю мая
    Сумма на начало недели: 11 009,70 $
    Сумма на конец недели: 11 120,55 $
    Итого за неделю: +1,01% (110,85 $)
    Итого за месяц: +7,82% (806,23 $)
    Неделя пролетела быстро. Вот и наступило долгожданное лето. Поздравляю всех с Днем защиты детей. Дети -это наш самый ценный багаж, берегите детей!
    А теперь к результатам последней недели мая и месяца в целом.
    Много раз замечаю, что первое решение - самое правильное. Так и на этой недели получилось. Если бы я сохранил первоначальный портфель, то прибыль была бы больше. Но я поддался сомнениям и перераспределил его уже на ходу. Испугался сначала Skilled, думая что закроет минусы, вывел 90% сразу в понедельник. А далее ввел их туда, где только терял деньги. Добавил 500 в Fenix - получил минус, снова вошел 700 в guber - получил минус. Ну и зачем стоило метаться?!))) Тем более сам выше писал, что guber надо обходить пока стороной, у него явно идет внутренняя борьба, только расплачиваться придется инвесторам, если демон возьмет верх. Hozyin просел как бы нежданно, но по моим личным наблюдениям паттерн все равно складывался. Я называю это "зеркальным эффектом". Благо, что сам управляющий дорожит счетом и личными средствами на нем, просел аккуратно - и на том спасибо. Gelios выдал предсказуемый результат, я его начал снижать уже как две недели. Теперь буду наращивать при появлении места. В итоге портфель показал консервативный, но нужный результат +1%. Зато месяц выдался приятным. Люблю май за его расцвет природы, за бьющую энергию жизни и.... за хороший результат +7,82%. В принципе это тот самый результат, к которому я стремлюсь. Поэтому и вам его желаю. Удачи!

8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 1-ю неделю лета - он же июнь :-)
    Выбросил guber, думаю, теперь на недели две точно. Хватит играться с огнем. Остальные управляющие остались прежние. Перераспределились только средства между ними. Добавил Fenix растерянное ранее + 288. Значительно увеличил Hozyin до 9% портфеля (считай, удвоил). Skilled решил не увеличивать до просадки. Остальное без изменений. Резерва также не оставил. Всем удачи и хорошего лета!

9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за июнь 1 неделя.
    Сумма на начало недели: 11 120,55 $
    Сумма на конец недели: 11 221,69 $
    Итого за неделю: +0,91% (101,14 $)
    Итого за месяц: +0,91% (101,14 $)
    Неделя прошла в общем-то благополучно. Портфель потрясли два управляющих Hozyin и Perseus. Первый зачем-то решил приподнести нежданчик, второй просел почти вовремя. Убыток от Хозина удалось немного смягчить за счет вывода разрешенных 50%, но и с этим он отнял изрядную долю прибыли от портфеля. В лучшую сторону можно отнести работу Ahmedos. Работал на подъеме, показал отличный результат +4,54% Надеюсь, успех и дальше ему будет сопутствовать. Более подробные цифры смотрите в таблице.

10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю июня.
    Практически не изменился. Главное изменение - добвлен счет twilight (563903),т.к. начался новый торговый период (а он у него месяц), допущена была уже просадка. Надеюсь в этот ТП будет отрабатывать и всех нас радовать. У остальных управляющих немного снижены доли, как у Maksim, Floringo. Другие же без изменений. Что ж, желаю всем удачной недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать