Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Вывод прибыли на вебмани состоялся вечером. 2057.14 usd. Поэтому портфель уменьшился и претерпел изменения. Выложу завтра :)
    какое приятное событие))))
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 3-ю неделю апреля
    Сумма на начало недели: 10 420,28 $
    Сумма на конец недели: 12 455,63 $
    Итого за неделю: +0.34% (35,35 $)
    Итого за месяц: +1.68% (240,96 $)
    Прошедшая неделя должна была для меня начать путь восстановления капитала после позапрошлой провальной недели.
    И все бы шло весьма хорошо, если бы Skilled, к сожалению уже традиционно, под конец торгового периода не допустил чувствительную просадку, съев опять весь профит трех своих недель и еще сверху. Так заканчивается уже который ТП у него. Я же верил до конца в управляющего и не выводил со счета деньги, хотя 90% можно было вывести, что спасло бы мой портфель существенно. Но все откладывал и думал, что разрулит (было и такое), зная что может не разрулить (это было чаще в истории). Тем не менее получил опыт, который буду использовать с этим управляющим в дальнейшем. Вторую свинью подложил Fenix, но у него просадка читалась, даже не знаю, как я там оказался в это время))) Одно положительно, что портфель остался в минимальном плюсе. В лучшую сторону отмечены Floringo и Ahmedos. Первый усиленно отрабатывает просадку, второй - вроде бы тоже, но там такая просадка была, что грех жаловаться. Что ж, едем дальше! :-)
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скрины

4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю (4-я неделя апреля).
    Он не претерпел существенных изменений. Все-таки остался в Skilled и даже немного увеличил его, надеюсь на исправления ситуации. Так как Hozyin закрыл старый счет, переключившись на один, где есть личные средства, то увеличил его долю до 5%. И вышел из Liona, ожидаем просадки. Остальное по-прежнему. Удачи нам!)
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 4-ю неделю апреля
    Сумма на начало недели: 10 455,63 $
    Сумма на конец недели: 10 428,80 $
    Итого за неделю: -0,26% (-26,83 $)
    Итого за месяц: +2,05% (214,13 $)
    Продолжается стагнация моего портфеля: ни рыба, ни мясо. Даже немножко в минусе. Весь профит портфеля съели два управляющих Thule и Trader. Первый так уверенно начал неделю с хорошим плюсом, что я даже немного долился в него, но управляющему было мало, и он полез еще и залез сами знаете куда. Благо хоть стоп лосс в мозгу сработал. У Trader же целая полоса невезения, как ранее у Hermes, также не может стабилизироваться: кидает его то в жар, то в холод. Результат для инвестора печальный.
    Остальные управляющие не смогли полностью компенсировать их аппетиты. Skilled и SkyFX показали низкую торговлю, а Floringo вообще ничего не показал. В резерве так и пролежали 600, не нашел им применения.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скрины

7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю без изменений. Скрины кабинета актуальны (см. выше).
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 5-ю неделю апреля
    Сумма на начало недели: 10 428,80 $
    Сумма на конец недели: 10 314,32 $
    Итого за неделю: -1,10% (-114,48 $)
    Итого за месяц: +0,96% (99,65 $)
    Черная полоса продолжается у моего портфеля. Всю неделю был занят и не мог оперативно следить за обстановкой на моих Памм-счетах. Поэтому вовремя заметить срыв торговли Thule я не смог, поэтому сократить убытки также не смог, получив максимальный минус -38%. Это-то и утянуло мой портфель на дно. Хотя Ahmedos также постарался, но риски у него были контролируемые, поэтому грех жаловать (пока). К остальным же участникам портфеля нет замечаний. Особенно хорош был Trader, за что ему спасибо. Общий итог апреля - чуть меньше одного процента. Получается, топтался 5 недель на месте с небольшим положительным результатом. Таким образом апрель выявил стагнацию моего портфеля. Пора снижать агрессивность.
    Добавлю, что в конце недели вышел из Ahmedos и Trader, чтобы попасть в окошко Aleksej. Также резерв 600 был потрачен на guber, который торговлей нас не порадовал.

9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 1-ю неделю мая.
    Решил выйти из Thule и понаблюдать со стороны - очень бы не хотелось повторения истории Viktor. Оставил в резерве 600, если торговля будет налажена, либо найду другое применение.
    Немного перераспределил доли. Уменьшил Gelios и SkyFX, добавив в Ahmedos. Новые счета в портфеле - Aleksej и guber, в которые я вошел еще в пятницу. Что ж, удачной торговли им.

10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 1-ю неделю мая
    Сумма на начало недели: 10 314,32 $
    Сумма на конец недели: 10 562,62 $
    Итого за неделю: +2,41,10% (248,30 $)
    Итого за месяц: +2,41% (248,30 $)
    Май начался хорошо. Видимо, теплая погода, солнце, свежая зелень на деревьях и ароматный воздух подействовали благотворно на управляющих моего портфеля. Все трейдеры, заявленные на неделю, сделали плюс в среднем +2.5%. Минус показал только guber, на которого я потратил резерв (лучше б пролежали зря). Но грех жаловаться, неделей доволен. Особо можно отметить SkyFx, которые поначалу просел, но смог вырулить в хороший профит, дав тем самым нам дополнительный процент. Всех поздравляю и с 1-ма Мая, и с Днем Победы!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать