Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Приспособленец"
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Большая диверсификация у Вас, поэтому доход получится консервативный, но вполне достойный, и риски значительно ниже чем у меня :)
    Вопрос такой, почему решили Гермеса оставить? Он пол года на нуля топчется.
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Zulan, про излишнюю диферсификацию согласен. Планирую уменьшать количество управляющих.
    По поводу Гермеса, я полагаю, что управлящий понял, когда он подобрался к границе доверия инвесторов/невозврата. Взялся за голову, стал показывать положительный результат, пускай еще пока небольшой. Но главное здесь - длительный период. Мне кажется, он сейчас начинается. В противном случае доверие будет окончательно подорвано. Желаю ему успеха.
    Кстати, при всем при этом КУ остается на уровне 30% - какая никакая защита инвестора:)
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    при всем при этом КУ остается на уровне 30% - какая никакая защита инвестора:)
    Согласен это не ФестФ и не Скальпер, но и не Свен у того доходность явно выше за пол года крайние :)
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Решил опробовать новый механизм досрочного вывода средств со счета. Как раз Lion показывает хорошую доходность +9.78%. Мне вполне достаточно. Сокращу депо на 50%. Правда, при выводе не учитывается уже полученная прибыль. Вывелось 390 из 856. Скрин приложу дома).
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 1-ю неделю апреля
    Сумма на начало недели: 12 219,14 $
    Сумма на конец недели: 12 535,91 $
    Итого за неделю: +2,59% (316,77 $)
    Итого за месяц: +2,59% (316,77 $)
    Апрель начался удачно, даже более чем. Инвесторы получили новые правила досрочного снятия средств со счета, которые все стали трактовать по-разному. Для меня как инвестора возможность влиять на результаты торговли - очень заманчивая опция. А именно так мы можем или увеличить свою прибыль или ограничить свои убытки при разных обстоятельствах. Теперь управляющие будут учитывать этот важный момент, думаю, станут более дисциплинированными, а деньги инвесторов не будут уходить впустую при выходе со штрафом. Однако сами управляющие, скорее всего, будут недовольны такими изменениями. Так что возможны коррекции этого нововведения или вообще его отмена. Но пока будем пользоваться - что я и делал в течение недели. Благодаря этой возможности, я вышел из Liona и получил 7%, а не 5%. Смог найти средства для увеличения депо вечно занятого Gelios 2.0 на 200$, выведя их из votfx. Также ухватил немного вкусного пирога от yurbas, куда все дружно ломанулись, видя хорошее изменение цены.
    С такой опцией даже индексы становятся менее привлекательными, потому что там нет досрочного вывода, хотя и можно выйти по ТР или SL, но не гарантированно.
    По торговле могу отметить в лучшую сторону Gelios, Ahmedos, Fenix, ну и остальные молодцы. Радует, что Floringo настроился отбить просадку в короткие сроки.
    Одно теперь напрягает - как сводить результаты в таблице и скрины?! Я решил в таблице указывать по изначально опубликованному портфелю, хотя в скрине их суммы будут с выводом средств, которые можно увидеть на скрине с распоряжениями. А уже полученные плюсы или минус от реинвестирования отражать в чистом отдельным разделом в конце.
    Результат недели меня порадовал, будет стараться и дальше.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скрины

7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результат шикарен. Завидую, мне редко за 2% в неделю удается выйти.
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    новыми опциями воспользовались так воспользовались)). Поздравляю с тем, что так умело!
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо, тоже редко 2% преодолеваю. Будем пробовать дальше нагружать памм-модуль)))
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю апреля
    Вышел из счетов Lion, Fenix, Perseus. Добавил Master и Hozyin с небольшой долей в 4-5%.
    Еще на прошлой неделе увеличил счет Gelios на 200.
    С yurbas снял прибыль и готов воспользоваться опцией по досрочному выводу, надеюсь, что не понадобится.
    В резерве 2500 под индексы Prize2 и Balance3. Всем успехов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать