Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 3070787980
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это забавно
    думала проскочу эту цифру
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Этот школьный кабинет прошел аудит 06.02.2015 вечером:
    ...
    Ну наконец-то хоть кто из коллег знакомых по ШИ прошел аудит (Вам то уж я могу верить) рад за Вас как за себя.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то хоть кто из коллег знакомых по ШИ прошел аудит (Вам то уж я могу верить) рад за Вас как за себя.
    спасибо :) я даже не очень уже и ожидала, но сейчас главное, чтобы вывели...
    пока нервничала в ожидании тоже ждала кого-нибудь из своих (да и у меня еще второй ЛК заблочен - но маленькая надежда появилась)
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В связи с последними событиями Arts Trend предложил выкупить свои акции, на которые есть сертификат, по номиналу. Из моих 10000 акций сертификат имеется на 9177.
    Неделю назад отправила сертификат и заявление на выкуп, вчера-сегодня компания получила мое письмо: прислали запрос с уточнением назначения платежа.
    Жду перечисления средств на счет.
    Немного обидно - рассчитывала получать дивиденды но приятно, что компания выполняет свои обязательства.

ПФ, кстати, так и не выполнил мои заявки от 7 февраля.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    В связи с последними событиями Arts Trend предложил выкупить свои акции, на которые есть сертификат, по номиналу. Из моих 10000 акций сертификат имеется на 9177.
    Неделю назад отправила сертификат и заявление на выкуп, вчера-сегодня компания получила мое письмо: прислали запрос с уточнением назначения платежа.
    Жду перечисления средств на счет.
    Немного обидно - рассчитывала получать дивиденды но приятно, что компания выполняет свои обязательства.

ПФ, кстати, так и не выполнил мои заявки от 7 февраля.
    Отпишитесь в пополнении и снятии,что ПФ не вывел.Все таки для старожилов форума вы единственный реальный человек)
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Отпишитесь в пополнении и снятии,что ПФ не вывел.Все таки для старожилов форума вы единственный реальный человек)
    хочется отписаться о выводе подожду немного, на следующей неделе обязательно отпишусь... не хочу пока негатива добавлять
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    у меня 2505 акций без сертификата... получается я сейчас даже не смогу его получить? тоже рассчитывал на дивиденды.
    Так компания выкупит у Вас 9177 или после уточнения все 10000 по 0.10$???
    Деньги надеюсь перечислят на Ваши предоставленные реквизиты или в кабинет Пантеона?
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    у меня 2505 акций без сертификата... получается я сейчас даже не смогу его получить? тоже рассчитывал на дивиденды.
    Так компания выкупит у Вас 9177 или после уточнения все 10000 по 0.10$???
    Деньги надеюсь перечислят на Ваши предоставленные реквизиты или в кабинет Пантеона?
    обещали выкупить по сертификату 9177 по 0,1 на мои реквизиты

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать