Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Как, заявки на вывод исполнены или нет?
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мои на карту не выполнены 12 дней. В кабинет не зайти, управляющие рекордным темпом сливают и не вывести досрочно ни копейки.
    Матом ругаться нельзя. При этом, на добром форуме обсуждается "масечка, будешь ли писать тут, если не мотивации. общение приятное" и прочее. Все жду обсуждения Джастина Бибера. Зачем обсуждать выплаты, возможность глянуть в ЛК и будет ли тут общение после отмены "мотивациии". Браво.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    EscapeLi, извините что не совсем по теме, просто не раз натыкался на упоминания Вами сообщения что на работе запрещен procapital, а Вы не пробовали обходить данное ограничение? например сменой ip
    нет не пыталась и не буду... не знаю, как объяснить... есть общие правила, корпоративная этика, я люблю свою работу, уважаю фирму и коллег и личными делами-проблемами могу заниматься дома, нельзя - значит нельзя

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Как, заявки на вывод исполнены или нет?
    выполнены три заявки на киви от 21 декабря, остальные - нет... более того, сделала потрясающую - для меня осторожной - глупость: сразу после закрытия кредитки, заново завела с нее средства теперь жду разрешения ситуации с головокружением... очень сроднилась с пантеоном

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Мои на карту не выполнены 12 дней. В кабинет не зайти, управляющие рекордным темпом сливают и не вывести досрочно ни копейки.
    Матом ругаться нельзя. При этом, на добром форуме обсуждается "масечка, будешь ли писать тут, если не мотивации. общение приятное" и прочее. Все жду обсуждения Джастина Бибера. Зачем обсуждать выплаты, возможность глянуть в ЛК и будет ли тут общение после отмены "мотивациии". Браво.
    Борис, знаете... я живу в полной уверенности, что за все свои действия-проблемы я отвечаю только сама, если сделала глупость, это сделала я... самая моя большая глупость по жизни - доверчивость, вера в людей и сейчас я надеюсь, что мое отношение правильное и людям необходимо доверять
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    да, кстати, мои управляющие практически все в зеленой зоне
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Безусловно, человек всегда должен во всем винить себя. Самое плохое это перекладывание ответственности. Я лишь про смехотворность происходящего. Управляющие в зеленой, брокер в красной! даже если все правда, и будет найден способ вернуть компанию к жизни. По официальному заявлению "все испорчено", включая резервные базы данных. Я смотрел как 242 просаживает деньги, и не мог сделать досрочку. Доверяй, не доверяй, чавойта я не уверен, что мне накапает "компенсация потерь по невозможности управлять кабинетом" трое суток и понесенные финансовые потери, если вообще "усилиями компании удасться спасти информацию личных кабинетов". "Возникла серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании" "Также были удалены все бэкапы баз данных". То есть, признаются, что НЕТ никаких данных пользователей, и их придется искать по логам убитых серверов. Давайте котят обсуждать. Они такие милые.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Давайте котят обсуждать. Они такие милые.
    У котов тоже ЛК не работает.

7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Январь 2015 / 4 неделя (26.01.2015-01.02.2015)

Сумма на начало недели: 5447.10
    Сумма на конец недели: 5502.24
    Итог недели: ....55.14$ (1.01%)
    Итог месяца: ....387.68$ (7.58%)

8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Этот школьный кабинет прошел аудит 06.02.2015 вечером:

вчера поставила на вывод, что было доступно ($1120 бонусных вывести не смогу до декабря)

очень надеюсь на благополучное разрешение ситуации
    жду разблокирования второго кабинета - там сумма в два раза больше
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    поймала забавную циферку про

10. 14,228