Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28687677787980 ПоследняяПоследняя
  1. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorB Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы уже вывелись на Альфу? Планируете снова заводить? Как Вам курсовые "качели"? Не страшно?
    Доллар будет и дальше расти покаместь так, что можно заливать.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    не хочу влазить в вашу финансовую жизнь, но вопрос есть такой: я хоть и прочитал ваш блог, но так и не понял вы толком заработали чтото??я просто хочу инвестировать 3000 баксов и не хотел бы просто так вкинуть как в банк. С 3000 я смогу хоть 300 баксов в месяц иметь в среднем??извиняюсь шо задалбую, но я новичек в этом и не все понимаю!!
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Просто победитель в номинации "Лучший пост месяца", а скорее всего и года!
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Просто победитель в номинации "Лучший пост месяца", а скорее всего и года!

Цитата Сообщение от dpakyla Посмотреть сообщение
    не хочу влазить в вашу финансовую жизнь, но вопрос есть такой: я хоть и прочитал ваш блог, но так и не понял вы толком заработали чтото??я просто хочу инвестировать 3000 баксов и не хотел бы просто так вкинуть как в банк. С 3000 я смогу хоть 300 баксов в месяц иметь в среднем??извиняюсь шо задалбую, но я новичек в этом и не все понимаю!!
    Советовать об инвестициях и их размерах ничего не могу, неблагодарное это занятие от непрофессионала, но считаю, что стремиться получать 10% в месяц очень опасно - можно и слить все.
    а по поводу "вы толком заработали чтото??" могу посоветовать посмотреть самый первый пост в моей теме - там обобщена вся информация
    Кратенько могу сказать, что в одном портфеле (ШИ) сейчас работает $5000, из которых моих $700 - остальные заработанный профит, во втором портфеле работает $10000, из которых мои $5000, остальные профит; второй портфель буду уменьшать, когда утрясется канитель с выводами

- - - Добавлено - - -

dpakyla, вам уже где-то советовали, сначала вложить небольшую сумму, попробовать поработать с ней, протестировать вывод, а потом уже, когда разберетесь, внести и бОльшую сумму, я абсолютно согласна с этим советом, а вот какую стратегию вы для себя выберите: консервативную или агрессивную - решать только вам, я - махровый консерватор, предпочитаю синицу в руках
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Новички еще и не такие вопросы задают. Один парень как-то вообще спросил меня "Нина, а ты сама в это веришь???" Имея ввиду доходность 70-100% годовых. уже давно всем извесно, что сдесь можно и заработать, а можно и потерять. Все зависит от опыта и знаний и конечно рисков. хочешь заработать - рискни.
  6. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Новички еще и не такие вопросы задают. Один парень как-то вообще спросил меня "Нина, а ты сама в это веришь???" Имея ввиду доходность 70-100% годовых. уже давно всем извесно, что сдесь можно и заработать, а можно и потерять. Все зависит от опыта и знаний и конечно рисков. хочешь заработать - рискни.
    К счастью, тут далеко не все упирается в риски и везении, тут имеет место еще аналитика, опыт и практика. Все это в купе дает багаж необходимых инструментов для получения прибыли, которая для инвестора является наиболее актуальной!
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Январь 2015 / 2 неделя (12.01.2015-18.01.2015)

Сумма на начало недели: 5295,82
    Сумма на конец недели: 5355,92
    Итог недели: ....60,10$ (1,13%)
    Итог месяца: ... 241,36$ (4,72%)

Что-то совсем забросила тему дома не успеваю, на работе форум закрыт, даже соскучилась по форумчанам еще стала немного напрягать ситуация с выплатами: с 21-го декабря вывели три платежа на киви сразу после праздников, но завис платеж на РБК тоже от 21-го декабря, немного обидно, что некоторым выводят более поздние платежи в общем ждем...
    Результаты идут ровные консервативные.
    На этой неделе из-за минуса фонда ТОП15 получился совсем скромный результат во втором моем портфеле 0,33% (общий 1,16%)
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Немного позитива в грустное время

9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Январь 2015 / 3 неделя (19.01.2015-25.01.2015)

Сумма на начало недели: 5355,98
    Сумма на конец недели: 5,447,02
    Итог недели: ....91,04$ (1,70%)
    Итог месяца: ....332,46$ (6,50%)

Опять хороший ровный результат, все управляющие показали плюс. Второй портфель тоже дал 1,5% (общий 2,55%), удачно получилось с Пантерой не заметила ее сразу, вложилась после минуса и получила прибыль 42,64%.
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    EscapeLi, извините что не совсем по теме, просто не раз натыкался на упоминания Вами сообщения что на работе запрещен procapital, а Вы не пробовали обходить данное ограничение? например сменой ip

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать