Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 45 из 80 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На прошлой неделе сделала небольшие изменения в портфеле
    счет 6482 ТР - 15.05.2014 вывела со штрафом $495,99 - не только из-за просадки, но и из-за возможности ввести средства в Алексея
    счет 5000152 Aleksej (2) - ввела $295,99
    счет 5000194 Perseus - ввела $100
    счет 561368 nuts - ввела $100

Сохранила этой манипуляцией $16 мелочь, а приятно.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Закрыла по окончанию ТП счет 5000100 Lion - очень давно нет просадок, в ожидании оной пока буду использовать фонд Агрессивный.
    Выведенную прибыль инвестировала в Aleksej, Perseus.

Портфель на 3 неделю мая 2014 (19.05.2014-25.05.2014)

Скриншоты кабинета:

3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    EscapeLi, в инвестировании мелочей не бывает)
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Все еще не хотите расставаться с yellownight? :) Хотел с ним расстаться еще две недели назад, но получилось только в предыдущий РО, чему в принципе рад :) не нравится мне как он относится к вложениям инвесторов, хотя с другой стороны мы сами его выбираем.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Все еще не хотите расставаться с yellownight? :) Хотел с ним расстаться еще две недели назад, но получилось только в предыдущий РО, чему в принципе рад :) не нравится мне как он относится к вложениям инвесторов, хотя с другой стороны мы сами его выбираем.
    для меня как-то не стоит вопрос хочу-не хочу расставаться, скорее не обращаю особого внимания на копеечные пробные вложения: заработал - хорошо, слился - ну что же бывает
  6. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день. Раз Вы Старожил, то решил у Вас спросить.
    По окончании ШИ, можно выводить деньги, но как вывести деньги имея БОНУСный счет?
    Т.е. сначала надо подать на вывод все инвестиции, затем заполнится Бонус, потом Балансовый счет.
    Можно подавать заявку на вывод и деньги должны быть неподвижны до тех пор, пока не снимут их со счета на вывод.
    Но вопрос, а как же формировать портфель на будущую неделю в воскресение если выведут деньги через 3-4 дня только?

Подскажите, есть ли уже опыт подобных действий или может тема где-то есть?

Спасибо! :)
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Т.е. сначала надо подать на вывод все инвестиции, затем заполнится Бонус, потом Балансовый счет.
    Все верно. Нужно заполнить бонусный счет 5000.

Да придется заранее подготовится. Т.к ТП у всех разное (2,3,4 и более недели) - можно часть средств постепенно перекинуть в индексы. (тп = 1 неделя).

Далее заполняем бонусы на 5к, остальные средства попадают на балнас.

Но вопрос, а как же формировать портфель на будущую неделю в воскресение если выведут деньги через 3-4 дня только?
    Не очень поняла в чем проблема. Заявку на вывод ставите, из оставшихся денег формируете портфель.

P.S не забываем, что должно сохраняться отношение 1:2 (2500:5000)
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Добрый день. Раз Вы Старожил, то решил у Вас спросить.
    По окончании ШИ, можно выводить деньги, но как вывести деньги имея БОНУСный счет?
    Можно подавать заявку на вывод и деньги должны быть неподвижны до тех пор, пока не снимут их со счета на вывод.

Подскажите, есть ли уже опыт подобных действий или может тема где-то есть?

Спасибо! :)
    Я делаю именно так: заполняю сначала бонусный счет (не обязательно все инвестиции - я просто закрываю некоторые счета, у которых конец ТП), остаток идет на балансовый, с которого и вывожу.
    Но можно вывести из инвестирования только сумму, которую вы собираетесь вывести, на бонусный и попросить в поддержке, чтобы вам ее перекинули на балансовый - некоторые делают так, но я не использовала этот метод :)
    Поскольку я вывожу на карты через пэйонлайн либо на киви, сумма у меня сразу списывается при создании заявки, но знаю, что те, кто выводит другими способами, например, эксчендж (кажется ) сумма списывается не сразу - вы ее оставляйте, а остальное инвестируйте - при инвестировании сумма сначала берется с бонусного счета, так что на балансовом можно оставить ту, которую выводите.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Angelok, спасибо за подробности)
  10. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо за ответы!
    Буду в выходные экспериментировать. (вывожу кстати только Х-чендж и вебмани).
    В техподдержку направил обращение, чтобы сделали некий счет, на который можно было бы перевести выводимую сумму и далее инвестировать все средства, при этом чтобы выводимая сумма оставалась на этом магическом счете столько, сколько нужно :)
    Буду надеяться что Техпо. рассмотрит этот вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать