Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 43 из 80 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    конечно, это плохо, что деньги на балансе остаются - инвестировать никак бонусные - в этом случае, конечно, сразу через поддержку решать надо
    Сейчас через qiwi вывожу, потому что без комиссии и по курсу ЦБ )))) и тоже все сразу списывается со счета
    Инвестировать можно все средства (оставить на балансе только деньги для вывода). При инвестировании сначала уходят все средства с бонуса (странно, но факт). Через 5 дней деньги на вывод наконец-то списались с баланса. Склоняюсь, что это Xchange динамит. Опять процесс пошел только после напоминания через онлайн говорилку обменника.
    П.С. на карту пока не перечислили, хотя обещали до 10 мая.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Через 5 дней деньги на вывод наконец-то списались с баланса. Склоняюсь, что это Xchange динамит. Опять процесс пошел только после напоминания через онлайн говорилку обменника.
    П.С. на карту пока не перечислили, хотя обещали до 10 мая.
    А банк какой?
    Я 2 недели подряд выводила на Сбер через иксчейндж, оба раза ровно на третий день деньги были на карте. Наш форумчанин Бенджамин выводил на ВТБ24 одновременно со мной, ему на следующий день уже пришли. Я думала меня любят, так как на 3-ий день и курс не такой сладкий как у Бенджамина.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NVV_s Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. С праздником!

Скажите, Вы планируете оставить депозит в Thule?
    Спасибо :) да, я ничего менять не буду, хотя бы потому, что это не та сумма из-за которой стоит суетиться )))
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Май 2014 / 1 неделя (05.05.2014-11.05.2014)
    Сумма на начало недели: 10856,76
    Сумма на конец недели: 10969,63
    Итог недели, в $: ....+112,57$ (+1.04%)
    Итог месяца, в %: .....+1.04%

Для меня на этой неделе все достаточно ровно, немного удивила Вероника большим минусом :)
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    EscapeLi, стабильно)
  6. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

Для меня на этой неделе все достаточно ровно, немного удивила Вероника большим минусом :)
    удивительно что она пошла торговать дальше и снизила убыток. Обычно минуснула и уснула. Редко , но так и было.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    EscapeLi, стабильно)
    в реальности результат похуже :) фастпамм разошелся с реальностью - позже выложу портфель на следующую неделю... сейчас болею за близняшек )))
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А банк какой?
    Я 2 недели подряд выводила на Сбер через иксчейндж, оба раза ровно на третий день деньги были на карте. Наш форумчанин Бенджамин выводил на ВТБ24 одновременно со мной, ему на следующий день уже пришли. Я думала меня любят, так как на 3-ий день и курс не такой сладкий как у Бенджамина.
    Приватбанк Украина. У нас когда как. Бывает и на следующий день, а бывает (как сейчас) через неделю.
    В среднем получается тоже на 3-й день))), только с отклонениями. Наверное какая страна такая и стабильность
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Портфель на 2 неделю мая 2014 (12.05.2014-18.05.2014)

все оставлено без изменений:

Скриншоты кабинета:

10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в реальности результат похуже :) фастпамм разошелся с реальностью - позже выложу портфель на следующую неделю... сейчас болею за близняшек )))
    близняшки молодцы, да в принципе все молодцы, ну кроме одного исполнителя, ну вы сами знаете кого, в общем куда Европа катится и ещё нам что-то советовать пытаются

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать