Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Лезвие бритвы"
+ Подписаться
Страница 42 из 80 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    мне вывели в понедельник на Qiwi с обоих моих портфелей :)
    не паникуйте :) если на карту, выводят дольше: неделю-две, я как-то обращалась к представителю на ММГП, когда критично было (выводила на кредитку - срок погашения был близок) - сразу вывели
    оперативно
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Так что, как я понял, лучше сразу отписаться ДШИ на почту, чтобы он проверил, не дожидаясь запроса финотдела. Получится быстрее.
    Не знаю... может, это актуально про крупные суммы, но мне за полдня вывели без всяких вопросов и запросов
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2. Делаю заявку на вывод с балансового счета в восресенье, ждать пока физически выведут не надо :))) сумма списывается
    А если например выводить через обменник то сумма списывается не сразу потому нужно оставлять её на балансе.
    Насколько я понял сейчас лучше всего выводить 2 способами - через обменник или на вебмани. В первом случае средства получите через 3-6 дней, во втором в течении 12 часов. Лично у меня так происходит.
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не знаю... может, это актуально про крупные суммы, но мне за полдня вывели без всяких вопросов и запросов
    у меня 200 дол до сих пор висит на балансе. В прошлый раз пока в онлайн говорилке не поднял вопрос также висела (в распоряжениях тоже не было, и сейчас нет) Вывод через Xchange.
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А если например выводить через обменник то сумма списывается не сразу потому нужно оставлять её на балансе.
    Насколько я понял сейчас лучше всего выводить 2 способами - через обменник или на вебмани. В первом случае средства получите через 3-6 дней, во втором в течении 12 часов. Лично у меня так происходит.
    спс. 3-6 дней не фонтан конечно, но по-другому дороже выходит)) будем ждать
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    спс. 3-6 дней не фонтан конечно, но по-другому дороже выходит)) будем ждать
    Ну там в обменнике курс нормальный, кроме того неделя на вывод не так и много - вон люди жалуются что дольше ждут. Я пока не настроят оперативный вывод вообще на вебмани перешел.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    у меня 200 дол до сих пор висит на балансе. В прошлый раз пока в онлайн говорилке не поднял вопрос также висела (в распоряжениях тоже не было, и сейчас нет) Вывод через Xchange.
    Я на карту выводила через PayOnline - распоряжение сразу было, про Xchange не знаю... конечно, это плохо, что деньги на балансе остаются - инвестировать никак бонусные - в этом случае, конечно, сразу через поддержку решать надо
    Сейчас через qiwi вывожу, потому что без комиссии и по курсу ЦБ )))) и тоже все сразу списывается со счета
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Приходилось выводить раннее на ликпей и через эксчендж - всегда без проблем выводилось. В некритичные сроки.
    Были некоторые переписки с поддержкой и выяснения, но это уже относилось к обратному вводу через ликпей.

EscapeLi
    Спасибо еще раз за разъяснения, меня как раз и мучил вопрос:
  9. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Приходилось выводить раннее на ликпей и через эксчендж - всегда без проблем выводилось. В некритичные сроки.
    Были некоторые переписки с поддержкой и выяснения, но это уже относилось к обратному вводу через ликпей.
    Сейчас с Liqpay одни задержки и переписки с тех.поддержкой((
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. С праздником!

Скажите, Вы планируете оставить депозит в Thule?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать